Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...)

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 12:34  
РАДИУСНЫЕ шкафы-купе
marat9
Пользователь
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 79

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 43 раз(а) в 18 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
marat9 marat9 вне форума 10.01.2008, 12:34
Рейтинг: ()

Когда появляется что новое то 1) стоит дорого 2) на этом можно хорошо заработать. Например, когда появились первые системы для шкафов-купе кто очень хорошо срубил бабла. Здесь Прошу выкладывать новинки на мебельную фурнитуру, материалы, способы изготовления, обработки, и многое другое которое на ваш взгляд может быть востребована на рынке. Даже если это ваша задумка и на рынке ее еще нет, поговорим, подумаем как это реализовать.
Просмотров: 259055
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hobotjra (19.02.2017), мансур (07.01.2017)
Старый 21.09.2010, 23:38   #31
Куксяра
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Куксяра пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
Что то дурно пахнет от этого поста. Отзывы из разных городов как под капирку написаны (в отношении конструктора, директора и тп.). И ID сообщений отличаются на единицу. Так не бывает.
Уж и не знаю, чем это пахнет, но привел ссылки из Интернета. Сам хотел к ним обратиться, да вот прочитал, то, что привел. И номера сообщений видел, но рисковать то своими деньгами придется, а не чужими номерами. Тут же знаете как- один раз обкакался - вонять всю дорогу будет...
Потому и пахнет дурно
Про индексацию сайтов слышали когда-нибудь?
Ну ка задайте в Яндексе - Нарайна и посмотрите на позицию №3, а затем мой пост проверьте аналогично - будете удивлены... а заодно поймете от кого это дурно пахнет
Куксяра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 15:54   #32
Avrep
Новичок
 
Аватар для Avrep
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Avrep пока не определено
По умолчанию

Узнал о данной фирме именно с этого форума. Позвонил пару тройку месяцев назад. От разговора не очень остался доволен. Разговаривал с директором. (Кстати, по моим ощущениям он действительно за несколько должностей у себя. Но это скорее от неумения руководства, чем от иных факторов.) Попросил образцы профиля, попробовать на зубок, не дают (хотя совершенно не понимаю, ведь если возьму один комплект, все равно увижу профиль); Роман пытался втюхать именно свои буклеты, типа у него это лучше получится (Может за дурака считает, не знаю. У нас в городе есть неплохие типографии, вроде как.) Наполнение тоже свое втирал, хотя объясняю ему что я и сам все это произвожу (а может и больше чем они), не желает слушать, гнет свою линию: вы не так умеете.
В итоге: хочется и колется. Сомнений полные штаны, но спрос есть на такие вещи. Думаю немного подождать, может жизнь научит и изменят политику фирмы, а может и аналоги появятся, в России все же живем
__________________
"Великую цивилизацию не покорить из вне, пока она не разрушит себя изнутри!" Уилл Дюрант.
Avrep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 19:52   #33
Avrep
Новичок
 
Аватар для Avrep
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Avrep пока не определено
По умолчанию

Сегодня звонил в фирму в Воронеже, в которой представлена данная продукция. Говорят с поставками проблем нет. Думаю стоит попробовать самому закупить.
__________________
"Великую цивилизацию не покорить из вне, пока она не разрушит себя изнутри!" Уилл Дюрант.
Avrep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 19:55   #34
aton-19
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aton-19 пока не определено
По умолчанию

НЕ связывайтесь с Нарайной!
Присылают профили не те что показаны на сайте в инструкции. Если собрать присланные горизонтальные профили по инструкции с сайта (предварительно удалив «выступы» как показано в инструкции) нижний ролик не входит в горизонтальный профиль. Директор Нарайны Большиянов Р объясняет это тем, что прислал якобы «новые» и «улучшенные» профили. Почему особенность сборки этих……….«улучшенных» не показаны в инструкции? Ролик не входит потому, что Нарайна ошиблась в размерах профилей из которых собирается горизонтальный профиль. Надеется продать потихоньку бракованный профиль и потом, заказав уже «правильный» профиль, начать новую жизнь, теперь уже порядочного человека.
Система дрянь. Цена (дорогая система + дорогое заполнение + дорогой пластик для вставок в профили)совершенно не соответствует кустарному качеству. Образец шкафа собрали, двери катаются, но такую кустарщину не продашь. Горизонтальные разделители необоснованно широкие (шириной 64 мм). Необоснованно широкая верхняя направляющая (вдвое шире чем, например, у Раумплюс).Стыдные вставки из пластика чтобы скрыть заклепки.Очень трудоемко. Прислали цветной многостраничный каталог А4 , нет ни одной настоящей фотографии –все фото визуализация, похоже эта Нарайна не собрала ни одного шкафа.
Что-то объясняет сообщение этого « генерального директора» нарайны на кришнаитском форуме /без комментариев/ :

Добавлено: Пт Окт, 02, 2009 18:40 Заголовок сообщения: Много интересной, высокооплачиваемой работы во всех регионах

________________________________________
Харе Кришна дорогие преданные. Примите мои поклоны.
Молодая и развивающаяся компания предлагает интересную работу для преданных во всех регионах России.
Основное направление деятельности – продажа алюминиевого профиля для изготовления радиусных шкафов – купе, продажа готовых фасадов для радиусной мебели.
Товар абсолютно новый и очень востребован на рынке корпусной мебели.
В каком бы регионе вы не находились, вы можете присоединится к проекту.
Открыты следующие вакансии:
1) Бухгалтер 1чел. Требования: Опыт и желание работать. Можно без опыта, но с образованием ,со знанием 1С Предприятие , со знанием ведения ООО на упрощенной системе налогообложения, общей системе налогообложения, кадры, банк, предоставление отчетности и т.п. Вам придется делать всю бумажную работу. Желательно, чтобы у вас были знакомые опытные бухгалтеры. В первое время работа на дому. Заработная плата договорная от 10000 руб. в первый месяц. Возможны значительные премии по результатам продаж.
2) СРОЧНО!!! Слесарь по работе на бытовом сверлильном станке. Работа в п. Лунево. Проезд электричкой до ст. Сходня , далее на автобусе. Работа не требует специальных навыков. Нужно сверлить алюминиевый профиль, упаковывать в коробки. Можно на один или несколько дней. Заработная плата от 1000 руб. в день. Требования: Муж., от 18 лет.
3) Мастер по сборке дверей для шкафа-купе. Работа в п. Лунево. Проезд электричкой до ст. Сходня, далее на автобусе. Заработная плата от 2500 руб. за каждую радиусную дверь. Требования: Муж., от 18 лет., умение работать с эл. Инструментом, опыт работы с циркулярной пилой. Желательно – склонность к производству мебели.
4) ОЧНЕЬ МНОГО РАБОТЫ!!! Менеджер по продажам, региональный менеджер по продажам. Необходимо искать через интернет, газеты и т.п. мебельные салоны посещать их, показывать буклеты, рассказывать о фирме, заключать договора. Так же необходимо предоставлять отчетность через интернет один раз в неделю. Заработная плата до 1000 руб. с каждой радиусной двери. Средняя заработная плата может доходить до 50000 руб. в месяц и выше. Все зависит только от вас. Спрос во всех регионах. Вы заключаете договор с мебельной фирмой и являетесь ее представителем. Все последующие продажи только через вас и каждый заказ до 1000 руб. за одну дверь в шкаф.
5) Всем у кого есть идеи, патентоспособные изобретения и желание как то проявить себя можно также связываться с нами. Поможем получить патент на изобретение или полезную модель. На выгодных условиях запустим в производство ваши мысли.

Пожалуйста расскажите своим друзьям о нас!!!! Если вам не нужна работа, может быть они хотели бы работать в этой области.

Посмотрите наш сайт:
Звоните 8 (495) 211 52 90
С уважением, ген.директор ООО «Нарайна», Большиянов Роман Владимирович.

СПАСИБО!
Вернуться к началу

Последний раз редактировалось kylan; 29.12.2018 в 18:10. Причина: битые ссылки удалил
aton-19 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2011, 22:46   #35
Shaman1308
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 781 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 337
Shaman1308 - просто великолепная личностьShaman1308 - просто великолепная личностьShaman1308 - просто великолепная личностьShaman1308 - просто великолепная личностьShaman1308 - просто великолепная личностьShaman1308 - просто великолепная личностьShaman1308 - просто великолепная личность
По умолчанию

Я лично сам делал гнутые двери из R+ еще три года назад профиль горизонт гнуть очень, легко гнуть надо с помощи двух резиновых валиков. А треки мы делали из искусственного камня. И все работало, и клиент был очень доволен.
Shaman1308 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 23:15   #36
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Гидравлическая фурнитура, запуск в производство середина 2010г. США
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.ermolaev2010 (16.01.2011), igor_su (16.01.2011), мамик (16.01.2011)
Старый 16.01.2011, 12:53   #37
cтасс
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
cтасс пока не определено
По умолчанию Я собрал выпуклый шкаф заказчику.

Цитата:
Сообщение от victorinox Посмотреть сообщение
Заказал местному умельцу станок для гибки. Сделал, но есть проблемма -профиль сворачивает и скручивает!((( Может кто подскажет хитрости какие нибудь!!! заранее благодарен!!!!
Вообще без проблем.
Сначала я читал форумы, пытался понять у кого покупать направляющие. Воды здесь много. В принципе везде писали про Нарайну. Писали разное и хорошее и плохое. Но вдруг я заметил один и тот же почерк в оскорблениях компании Нарайна, а на одном форуме вообще разобрали этот наезд, как черный пиар, который эта фирма разместила на своем втором сайте.
Вообщем я решил попробовать свой первый круглый шкаф.
Сначала они попросили нарисовать дно шкафа в свободной форме. У меня нет программ для мебели и я нарисовал в Word. Они на следующий день рассчитали мне радиус и длину дуги. Предложили согнуть профили по 100 рублей за шт. Выставили мне счет. Я оплачивал через сберкассу. Через неделю пришла посылка. Все упакованно, радиусы одинаковые. Коробка весит 28 кг. на 2-х дверный радиусный шкаф-купе Нарайна. Понятно стало, почему столько стоит. 600 рублей отдал за доставку.
Где-то пишут про то, что собрать Нарайну сложно. Я хотел бы понять чего сложного. Они дали мне ширину и высоту вставок в радиусные двери, я все напилил. Профили они нарезали в размер. Сверлил на сверлильном станке, они предупредили, что это обязательно. Все собралось очень хорошо.
Сборка направляющих Нарайна мне тоже понравилась, но конечно долго. Но я думаю руку набью. На каждую направляющую у меня ушло около 30 минут. Радиус был 1750 мм. Я немного не верил в то, что направляющие зайдут внутрь элементов направляющих. Смазал силиконовым герметиком, и они буквально влетели на свое место, а потом вклеились.
Пластика для декорации у меня много остается от кухонных гарнитуров. Я столешницы сам клею, фасады иногда тоже. Мне понравилось, что профиль после отделки стал выглядеть очень качественно. Двери очень прочные, радиус одинаковый. Заходил в салон, видел гнутый профиль от прямого шкафа. На мой взгляд Это Г...... Силиконовый уплотнитель вылезает из профиля, разделители видно, что через коленку подгибали. Дешевка. Абсурт в том, что это стоит дороже. Поэтому и наезды на на форумах пишут. Нарайна производит нормальные профили. В следующий раз они дадут мне скидку уже не 20%, а больше. Вот тогда и поработаем.
cтасс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.ermolaev2010 (16.01.2011), mebelk (30.05.2011), romanlit (29.06.2014), sekonstantin (11.02.2014)
Старый 16.01.2011, 14:25   #38
sdl
VIP
 
Аватар для sdl
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: КОСТАНАЙ
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 125 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 246
sdl скоро придёт к известностиsdl скоро придёт к известности
По умолчанию

cтасс,
Давай без обид ,но в качестве тогда потверждения твоих слов где фото твоего изделия ,а то твое красноречие тож тянет на пиар.
__________________
ГОТОВО МАСТЕР/ЧТО СДЕЛАЛ?/НЕТ СЛОМАЛ
sdl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2011, 22:42   #39
Andriy-55
Местный
 
Аватар для Andriy-55
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Украина Львовская обл г.Червоноград
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 176 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 211
Andriy-55 - весьма и весьма положительная личностьAndriy-55 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
...сейчас актуальны радиусные шкафы, но оборудование для гибки профиля и гнутое стекло стоят не дешево...
Популярными среди ,,больших людей,,становиться компланарная система шкаф-купе
http://promebelclub.ru/forum/showthread.php?t=2697
Но она очеень дорогая
Но перспектива есть-начали производить итальянцы потом турки-ждем китайских умельцев.
Andriy-55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 21:11   #40
Andriy-55
Местный
 
Аватар для Andriy-55
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Украина Львовская обл г.Червоноград
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 176 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 211
Andriy-55 - весьма и весьма положительная личностьAndriy-55 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marat9 Посмотреть сообщение
Когда появляется что новое то 1) стоит дорого 2) на этом можно хорошо заработать. Например, когда появились первые системы для шкафов-купе кто очень хорошо срубил бабла. Здесь Прошу выкладывать новинки на мебельную фурнитуру, материалы, способы изготовления, обработки, и многое другое которое на ваш взгляд может быть востребована на рынке. Даже если это ваша задумка и на рынке ее еще нет, поговорим, подумаем как это реализовать.
Есть новое решение -от польского производителя Laguna
Принцип работы нужно уложить профиль в заранее сделанный паз в ДСП(насколько сложно сделать паз глубиной 8мм и толщиной 3.5мм под радиус не знаю).Но цена существенно меньше от гнутых балок см фото и сайт там можно скачать рис установки
http://www.laguna.pl/ru/content/inde...le/Fastor.html
Миниатюры
awvpwdcba3zs4reim377b8nyvv9g39.jpg   c1l7r0tvj6bkj3hax639w1nm511z5b.jpg   bw5cpvhv7xvl485n69u0ry65etm8jd.jpg   uy6k64h9tmbgf7j57ji7127zmv977w.jpg  
Andriy-55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...)

Метки
радиусный профиль

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Присадка шкафа-купе на производстве a_riva Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...) 53 21.03.2018 17:10
ТВ на двери шкафа-купе kiwi-007 Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...) 19 17.09.2013 09:04
Оцените сайт о шкафа-купе defico Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 12 15.01.2013 09:28
Как рассчитать размеры шкафа под радиусный фасад? Yevgeniy81 Обсуждение проектов участников форума. 22 13.10.2012 17:42


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика