Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2012, 18:44  
 
Аватар для blade_r
blade_r
Местный
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891

Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
blade_r blade_r вне форума 08.07.2012, 18:44
Рейтинг: ()

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
В интернете бывает всплывают ролики,статьи и прочее,над которыми не только можно,но и нужно ЗАДУМАТЬСЯ...
Согласен,но как-то онобоко этот ролик предлагает задуматься...
Скорее смахивает на заказную пропаганду
__________________
Денег много не бывает-бывает много камней в почках и бедных родственников у жены.
Просмотров: 106826
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (08.07.2012), iqor (08.07.2012), Uncle (08.07.2012), VadikYa (05.04.2015), volk18 (13.07.2012)
Старый 18.10.2018, 12:36   #151
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,083
Сказал(а) спасибо: 16,253
Поблагодарили 27,963 раз(а) в 7,362 сообщениях
Вес репутации: 6708
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Разносчики своих больных воображений, сплетен, на форумах, в соцсетях и пр.?
Понятно, что проблема куда глубже и такие случаи металлоискателями не решить. Может крыша поехала, может помог кто...
Кто забыл дверь в Политклубе закрыть?
__________________
https://t.me/vk_akril
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 12:59   #152
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Кто забыл дверь в Политклубе закрыть?
Она всегда открыта.
Только твои попытки втащить политику в любую полемику уже чересчур очевидны.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2018, 13:53   #153
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Да как же. А пакет Яровой? Да много чего ещё... но вот разносчикам это не нравиться, протестные самолётики пускали, ну как же свобода важнее. Ага ... важнее, пока у самого этого разносчика ногу с яицами не оторвёт от "сюрприза" такого же свободолюбивого идиота. Догадывайтесь что или кого он обвенит первым или первого в своей неожиданной инвалидности? Ну не себя же любимого...
Такая публика любое приличное заведение со своими устоявшимися правилами социума приведёт к бардаку.
Я не буду давать оценку вот этой мысли используя какие-либо эпитеты. В полтиклубе с Вами бы подискутировал, да меня какие-то "не наши" оттуда исключили без объяснения причин. Скажу лишь что пакет яровой не работает и умные люди понимали это с самого начала. Про самолётики - вообще к теме не относится. А "бардак" о котором Вы говорите - это на столько банальная и тривиальная "народная страшился" что кое-де даже не прилично её использовать. )
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2018, 14:10   #154
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
Скорее не библейскому контексту-а контексту Синодального перевода.С переводами вообще у людей сложно. 90% вообще не знают, что они бывают разными, а не которые утверждают, что Библия на русском была написана(это не шутка) Или вообще не имея представления о процессе перевода(любого языка) пытаются доказать, что и синтаксис и этимология греческих,еврейских языков одинакова с русским.На протяжении столетий переводчики, находясь под влиянием различных причин,значительно исказили многие слова в Библии, что привело к неправильному пониманию.Делать выводы по писанию-лучше из нескольких переводов.Хотя я сама пользуюсь Синодальным переводом-некоторые моменты мне очень нравятся как переведены.Язык Бога должен быть живым и понятным.
http://utiliter.ru/sluchaj-v-tserkvi...ase-krestilas/
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
scel (18.10.2018), Us13 (18.10.2018)
Старый 18.10.2018, 20:34   #155
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Вот кто нибудь вообще задумался - а действительно было так как сообщили, и он ли вообще это сделал?...
Вы тут серьёзно о первой голове которую посетила эта мысль?

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
... А между парень пишет:" Я сам не могу понять, что происходит. Есть куча людей, которые могут подтвердить, что это не я, я с 9 часов до 12:30 находился в колледже, есть записи в журналах, на камерах в этом же месте, что я там находился. Это все бред. Я теперь боюсь, что меня могут на улице избить "
Такое впечатление, что когда он(?) это писал(?) вы ему клавиатуру поддерживали.

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Одно дело когда человек убивает невиновных. И другое - когда этому способствуют СМИ.
Непонятно это к чему, но, это вещи действительно разные. Да и распространители фейков и слухов, пример который выше в этом посте, это то же другая история, но их, в конечном счёте объединяет одно - глупость и безответственность.

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Скажу лишь что пакет яровой не работает и умные люди понимали это с самого начала.
Таких умных на медузе ухе дожде и пр. аналогичных СМИ пруд пруди. Ах ну как же забыл про менегеров сотовых... ну как же без них.)
А если серьёзно, в обще-то умные люди как минимум промолчат, до выяснения обстоятельств, а не постят что попало.
Обойдёмся без эпитетов.))

Коротко о современных СМИ.

+20

[свернуть]

Если для Вас это новость и мысль о СМИ посетила только сейчас мне Вас жаль, а если не новость то чему удивляться - это уже среда обитания ДАВНО.

СМИ против соц сетей.

Скрытый текст


Цитата:
Речь идет о сообщениях о том, что «Новая газета» разгласила данные российских летчиков, воюющих в Сирии, чем подвергла их семьи опасности. Издание отмечает, что не распространяло подобной информации, публикаций на эту тему не было ни в газете, ни на ее сайте.

«Но эта ложь, многократно усиленная троллями и комментариями неких "лидеров общественного мнения", которых либо купили, либо используют втемную, реально представляет опасность для журналистов. Терпеть подобное мы не намерены, тем более что отлично представляем, откуда исходит угроза», — пишет коллектив газеты.
Уважение к этой газете у меня лично мало, но надо отдать должное они этого не делали.
[свернуть]


Посему самый сложный вопрос не в СМИ, а в их читателях.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Последний раз редактировалось Z300; 18.10.2018 в 21:22.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2018, 21:47   #156
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Вы тут серьёзно о первой голове которую посетила эта мысль?
Серьёзно, не серьёзно... Хотите что-то сказать - говорите прямым текстом.
Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что когда он(?) это писал(?) вы ему клавиатуру поддерживали.
Я бы уточнил, что это впечатление - Ваше. Если утверждаете что это фейк, то приведите убедительные доказательства. Иначе это не аргумент, а "балабольство".
Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Таких умных на медузе ухе дожде и пр. аналогичных СМИ пруд пруди. Ах ну как же забыл про менегеров сотовых... ну как же без них.)
Открою Вам секрет. Умных людей в любом месте и в любое время было всегда меньше чем дураков. И то что ваш список СМИ - такое же меньшинство это лишний раз доказывает. Вы себя считаете умным? Я вот тоже в этих перечисленных Вами СМИ не работаю... ))
Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Коротко о современных СМИ, если для Вас это новость мне Вас жаль, а если не новость то чему удивляться - это уже среда обитания ДАВНО.
Поясните свою мысль пожалуйста. Какую такую "новость" Вы имели ввиду? Лично я не писал ни о какой "новости о СМИ, но за то читаю это у Вас.
Кстати, если Вы пишете "обойдёмся без эпитетов" и тут же пишете "что попало", то кто кого пожалеть должен? )))
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2018, 22:20   #157
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Поясните свою мысль пожалуйста. Какую такую "новость" Вы имели ввиду? Лично я не писал ни о какой "новости о СМИ, но за то читаю это у Вас.
)) Ну если так прямо. Опуская предыдущее ибо добавить нечего. Нуу тока что о не той растиражированной фотке подозреваемого... Сделано это в неразберихе или намеренно не известно, а может (скорее всего) по той же глупости и жадности, так или иначе это можно посмотреть самостоятельно в поисковиках. Какие нужны ещё доказательства?

И так поясняю.
Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Вот кто нибудь вообще задумался - а действительно было так как сообщили, и он ли вообще это сделал?
Отвечаю; Задумались. Да же думаю, что задумываются над этим (о правдивости новостей СМИ, особенно горячими) уже давным-давно и таких большинство, подавляющее, про что и написал. Если у кого-то возникает подобный вопрос, то естественно человек не в курсе происходящего и для него это (что задумываются) является новостью. Именно об этой новости я писал в этом фрагменте.
Так понятно?)
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Последний раз редактировалось Z300; 18.10.2018 в 23:46.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2018, 00:39   #158
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
)) Ну если так прямо. Опуская предыдущее ибо добавить нечего. Нуу тока что о не той растиражированной фотке подозреваемого... Сделано это в неразберихе или намеренно не известно, а может (скорее всего) по той же глупости и жадности, так или иначе это можно посмотреть самостоятельно в поисковиках. Какие нужны ещё доказательства?
Ну, для начала это вообще не ко мне, ибо я ничего не писал ни о той фотке, ни о том кто на ней. Я лишь привёл слова чувака которого СМИ ошибочно выставили виновником. И только. Я подумал что его слова Вы назвали фейком. Если нет, значит я не правильно понял.
И ещё. Никакая неразбериха, глупость или жадность не желает новость "фейком". Это не доказательства.
Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Отвечаю; Задумались. Да же думаю, что задумываются над этим (о правдивости новостей СМИ, особенно горячими) уже давным-давно и таких большинство, подавляющее, про что и написал. Если у кого-то возникает подобный вопрос, то естественно человек не в курсе происходящего и для него это (что задумываются) является новостью. Именно об этой новости я писал в этом фрагменте.
Так понятно?)
Мысль понятна, но! Мой вопрос был вовсе не о характере ответа как "новостном". По Вашей логике - зачем вообще задавать вопросы если кто-то где-то давно знает на их ответы? )
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2018, 09:43   #159
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию О сми в принципе и поверхностно.)

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
По Вашей логике - зачем вообще задавать вопросы если кто-то где-то давно знает на их ответы? )
Давайте последнее, поднадоело. Наверно банальщину напишу, но чтоб было понятно.

Новости можно условно разделить на три части.
Первая это новости типа от мэш, мдк, лайф и типа того, о "высокой нравственности" коих пример приводил выше. Сюда можно отнести ленты, ну и новостные агрегаторы есстесно, которые всё это пережёвывают в большинстве своём в автоматическом режиме и выплёвывают на первые строчки поисковиков и ИА. Часто сегодня новость одна, через час или сутки её опровержение и так всегда, потому что либо не так поняли или не так услышали и т.д., всё это в простонародье обобщено как "трудности перевода". Это так сказать сермяжная правда увиденная выпученными от удивления глазами и открытым ртом в первые секунды вспышки.

Слудующее основные. Черпают в большинстве из первых с помощью тупой копипасты, перестановки слов в предложении и самих предложений в абзаце, ну ещё невзъе**ный труд - это набор печатного текста конечно, с видео. Особо одарённые добавляют своё – тут надо отметить, что добавляют уже в зависимости от своей ориентации из-за неё же, обрезают "лишнее" – так появляется полуправда, фейки и пр.

И третье, где есть хоть какой-то анализ первых двух с выездом журналистов (у кого они ещё остались) на место событий. Хоть и сами выезды добавляют нюансов и красок, но на объективности это не сказывается ни коим образом, опять же по причине ориентации выездных, а точнее их целеуказания от редакторов, что "снимать" и кого.) На этом этапе отсеиваются, в понимании человека разумного конечно )), особо одарённые упомянутые во втором пункте рейтинга)), ибо сделать грамотный анализ да ещё с внесением поправок на ветерок конъюнктуры для этого уже нужны мозги, а с этим большие проблемы. Поэтому в большинстве своём такую оналитику видно невооружённым взглядом и назвать это можно не более чем бредом. Примеров полно, как переводы с иносми так и из более ближнего зарубежья.

Есть блогеры –отдельная тема. Скажу что ими удобно пользоваться как дайджестом - выжимками, если опускать их же комментарии, хотя порой очень смешные. Если новость заинтересовала иди дальше искать первоисточники или подробности.

Вот так получилось в кратце. Вот это и есть реальная банальщина. И говорить что это давно началось, это сказать довольно мягко. В этом живёт уже не одно поколение. И задавать вопрос "Вот кто нибудь вообще задумался..." думаю очень наивно. Это то же самое, что здесь задать вопрос а задумывались ли вы, что мебель можно делать и из дерева? Нуу нет, в принципе конечно вопрос задать можно (ктож запретит) но и ответить могут. Что, собстна я и сделал, без желания продолжать, но вот как вышло-то….

По поводу пакета Яровой Вы написали глупость – это моё мнение абсолютно сформированное и доведённое до точки. Доказывать сил нету и желания. Сами, пжлста, потрудитесь.


зы Мнение, не свежее, немного радикальное, но в целом правильное; https://clck.ru/EZdr4

Хотел, но забыл написать ещё одну штуку. Не знаю, это тренд такой сейчас или я раньше просто не обращал на это внимания. Но стал замечать, что появилась ещё одна публика, которая статьи не читает, только заголовки и дальше переходят к обзору комментариев к этой самой статье при том вклиниваясь в её обсуждение. По мне так это уже крайняя форма отупления, если не считать неумение читать и писать.)
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Последний раз редактировалось Z300; 19.10.2018 в 21:01.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2018, 07:58   #160
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 24,500
Поблагодарили 11,729 раз(а) в 2,868 сообщениях
Вес репутации: 2657
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Я не буду давать оценку вот этой мысли используя какие-либо эпитеты. В полтиклубе с Вами бы подискутировал, да меня какие-то "не наши" оттуда исключили без объяснения причин. Скажу лишь что пакет яровой не работает и умные люди понимали это с самого начала. Про самолётики - вообще к теме не относится. А "бардак" о котором Вы говорите - это на столько банальная и тривиальная "народная страшился" что кое-де даже не прилично её использовать. )
Подайте заявку на вступление.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AMIK (20.10.2018)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю поставку из Германии mrsamodelkin Всё о пескоструйной обработке. 2 24.04.2012 23:20
Предлагаю удаленную работу sborchik Предлагаю работу 0 31.10.2011 22:56
Предлагаю удаленный сервис для ЧПУ производства Monlen Ищу работу 1 20.04.2010 12:20
Предлагаю комплектующие к окнам ПВХ kvit Материалы и комплектующие 0 14.07.2008 13:50


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика