Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2012, 18:44  
 
Аватар для blade_r
blade_r
Местный
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891

Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
blade_r blade_r вне форума 08.07.2012, 18:44
Рейтинг: ()

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
В интернете бывает всплывают ролики,статьи и прочее,над которыми не только можно,но и нужно ЗАДУМАТЬСЯ...
Согласен,но как-то онобоко этот ролик предлагает задуматься...
Скорее смахивает на заказную пропаганду
__________________
Денег много не бывает-бывает много камней в почках и бедных родственников у жены.
Просмотров: 106750
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (08.07.2012), iqor (08.07.2012), Uncle (08.07.2012), VadikYa (05.04.2015), volk18 (13.07.2012)
Старый 22.01.2019, 00:11   #251
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,370 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6115
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K L A N Посмотреть сообщение
Так как НИ У КОГО нет достоверной информации.
Скорее не так. Инфа есть, но постичь её с помощью привычного нам шуруповёрта не получится, и в Базис её не засунешь для анализа... Тут желательно иметь профильное образование, управленческое, экономическое...

На вскидку... у властей были мотивы принятия пенсионной реформы, у противников были контраргументы. Что бы детально разобраться и в том, и в другом нужно не по детски напрячь мозг, и уже потом делать какие-то выводы...

Не сомневаюсь, что все поднимающие проблему не удосужились изучить и проверить (!) "доводы сторон"... не копнули официальные демографические данные с привязкой разумеется к экономике сегодняшней и прогнозируемой.

Ведь гораздо проще оперировать понятиями "мы все рабы государства", "а вот Де Ниро чего-то там в кине сказал"... ну, или нашлёпать демативаторов.

Такого рода "обсуждение" легко заменяется одной поездкой в такси с водителем в годах... ему лишь стоить обронить фразу "Эх, такую страну проср*ли"... такого наслушаешься... "мама не горюй"))...

**************

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Вы, знаете, уважаемый Практик... Я считаю что именно с Вами , в отличие от Z300, вести дискуссию мне было бы в чём-то и интересно.
Спасибо, но нет... Границу Вы уже провели - я с "фан-сектора", Вы же обременены "воспитанием в другой парадигме".

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Я тут почитал про Полутклуб и что-то напрягает меня мысль погружаться в эту "среду" )) Уж очень оно со стороны представляется мне каким-то шоу с хватанием оппонента за галстук вместо нормального общения. Возможно я изменю свой мнение о здешнем политклубе, если будут к тому предпосылки.
В политклубе "хватание за галстук" считается чем-то весьма и весьма корректным).
Потому там ведётся общение "без галстуков", жёсткое... Вещи называются своими именами, без облачения в разные "парадигмы" и пр. высокопарные словоблудия.... Вам не понравится.
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Us13 (22.01.2019), Z300 (23.01.2019), Константиныч (22.01.2019), Костя Луганск (22.01.2019)
Старый 22.01.2019, 01:07   #252
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K L A N Посмотреть сообщение
1. Серьезно? Владеете всей информацией? Или только то, что видите.. иногда.
2. Нужного? В каком смысле?
И здесь тупик. Знаете почему? Потому что владеть ВСЕЙ информацией невозможно.
Действительно. Говорю о том, что вижу. Иногда.
Можете у Кости-Луганск спросить. Он там живёт.
И когда мне говорят, что возле "белой глины" мины лягли, то я прекрасно представляю Родаковский подъем. Вам это ни о чем. А для меня инфа. Потому что бахмутка на бугре. И если мины у "белой глины", то сволочи гатят вглубь. Далеко вглубь. Впрочем, оно вам надо?

Теперь о "нужном" есть вопрос?
У меня там ещё и крестница растёт. В первый класс пошла.
У неё из 7 лет жизни пять лет война. Она на слух скажет что стреляет. А ещё подскажет куда прятаться. Близко мои кумовья живут к линии фронта.
Не обескураживает фраза о "линии фронта"? Не?
Когда стреляют. В основном, по ночам.

Поэтому и говорю, что владею инфой по региону, который мне важен. Который мне нужен. За который я болею.
Знаю о воде, электричестве, тепле.
Теперь скажите мне "в каком смысле".
Доброго.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2019, 01:08   #253
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Спасибо, но нет... Границу Вы уже провели - я с "фан-сектора", Вы же обременены "воспитанием в другой парадигме".
На счёт слова "обременён" которое Вы применили видимо ради красноречия не буду выражать недовольства. Однако не вижу ничего неестественного когда оппоненты имеют разные позиции. Можно назвать это "фан-зонами" или как-то иначе. Ну, граница... И что? Другое дело - что применяется в качестве аргумента. И ещё печальнее когда оппонент не видит или не хочет видеть сути сказанного, а обращает внимание лишь на "обёртку".

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
В политклубе "хватание за галстук" считается чем-то весьма и весьма корректным).
Потому там ведётся общение "без галстуков", жёсткое...
Могу предположить что считается корректным именно потому что иные методы ведения дискуссии просто недоступны или не удобны её участникам.
Кстати, опять примечательный момент к вопросу о миропонимании. Вы как будто заранее принимаете условия хватания за галстук как "нормальные". Возможно потому что для Вас это приемлемый способ выяснения отношений и стало быть выгодно. Соглашаетесь с этим всем как с данностью. Типа как есть "верх" и "низ" и всё тут. А между тем всё зависит от людей. Каким сделаем общение таким оно и будет. И что считать "нормальным" - так же зависит от людей.
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Вещи называются своими именами, без облачения в разные "парадигмы" и пр. высокопарные словоблудия.... Вам не понравится.
Хотите проверить? Очень не хочется "сносить три этажа", но ради такого случая я могу сделать исключение.
-----------------------------
Не уже ли кто-то сомневается в том что деньги из пенсионного фонда попросту тратятся на иные "нужды государства"? Идёт банальное перемещение финансов по статьям расходов. Сначала следует агитация делать пенсионные накопления в негосударственных ПФ, за тем эти накопления дважды тупо замораживают, то есть попросту отбирают.
Вот по отношению к людям это разве нормально?
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2019, 01:17   #254
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Меня на уха-ха выкатывает. Вы о чём, ребята???
Да, просто заходите и общайтесь.
Блин, реально Политклуб в клоаку внешне оформили.
А проверить, посмотреть, пощупать... Неа?
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Z300 (23.01.2019), Константиныч (22.01.2019), ПРАКТИК (22.01.2019)
Старый 29.04.2020, 19:34   #255
Tehnik
Местный
 
Аватар для Tehnik
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 5,370
Поблагодарили 3,884 раз(а) в 874 сообщениях
Вес репутации: 1098
Tehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспорима
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 94098280_3069748333059385_8225510692858363904_n.jpg
Просмотров: 39
Размер:	32.4 Кб
ID:	136225
Статью ниже нашел на фейсбуке - полная противоположность картинке.

Посмертное признание арт-директора из Новой Зеландии, 30 лет проработавшего в рекламе и скончавшегося от рака.

Реклама того не стоит.

— Много лет назад, когда я только начинал работать в рекламе у нас был такой прием — «Ночная проверка». В течение всего дня я и мой напарник на листах А4 записывали все идеи, которые только приходили нам в голову на тему рабочих проектов. Небрежные заголовки, дурацкие каламбуры, простейшие зарисовки маркером. Это была своеобразная мусорная свалка для мозга. Все, что вываливалось из наших голов или вылетало из наших уст, немедленно наносилось на бумагу. К концу дня все самые нелепые и нерабочие идеи отфильтровывались и грудой скомканной бумаги заполняли мусорную корзину в углу нашей каморки.
Если день был продуктивным, то помимо горы бумаги, пластиковых стаканчиков из-под кофе и переполненных пепельниц, скапливалась толстенькая стопка «концептов». Мы аккуратно развешивали эти листы на стене нашего офиса перед тем, как отправиться в бар выпить по пинте пива.

На следующий день, не обращая внимания на похмелье, ровно в 10:00 мы приходили на работу и свежим взглядом оценивали результаты нашего вчерашнего труда. Как правило, треть идей отсеивалась сразу. Поразительно, как идеи, еще вчера казавшиеся на момент их рождения уморительно смешными или поистине выдающимися, меркнут при свете отрезвляющего утреннего света. К полуденному кофе все агентство было в сборе и мы возвращались к наше рутинной работе: слонялись с умным видом по офису, критикуя творения других креативных пар.

Но вот в чем дело. «Ночная проверка» работает только в том случае, если вы можете себе позволить эту ночь. Шло время, настали 90-е, которые перевернули индустрию рекламы и не только. Появились новые инструменты, бесконечные возможности и неотложные дедлайны. С появлением цифровых технологий наша работа значительно ускорилась. Появилась идея? Реализуй и предоставь в течение нескольких часов! Поначалу это была роскошь. Мы могли так много и так быстро сделать! Счетоводы там наверху быстренько подсчитали, что теперь за одно и то же время мы можем в три раза больше работать и в три раза больше зарабатывать для них денег.

Очень скоро «Ночная проверка» превратилась в «Проверку ланчем». Затем, сами не понимая как, мы перешли на «Дошираки» за рабочим столом и стали по очереди уходить домой, чтобы поцеловать детей перед сном. Как только мы приклеивали какую-либо идею на стену, вбегал красномордый аккаунт в дешевом костюме и, срывая листок, уносился прочь. Теперь у нас не было возможности вытянув ноги взглянуть на наши идеи со стороны и отделить зерна от плевел. Мы стали полагаться на опыт и внутреннее чутьё. В большинстве случаев это срабатывало.

Стандарты упали. Мы стали более консервативными. Неохотно шли на творческие риски, полагаясь на проверенные и испытанные приемы. Исследования показывали, что уже знакомое дает лучшие результаты, чем что-то новое. А исследования стали новой религией.

Быть по-настоящему креативным — это значит быть лишенным какой-либо стеснительности. Отключить внутреннего цензора. Плевать на то, что думают другие. Вот почему дети так преуспевают в творчестве, а люди с Фольксвагенами, кредитами и чемоданами Луи виттон — нет.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. И лучше всего это получается в безопасном и защищенном месте. Когда-то креативные отделы и дизайн-студии были таким местом. Там можно было изливать свои творческие идеи, не боясь осуждения или насмешек. Ведь только так и можно творить, а иначе ты просто закроешься, как моллюск в своей раковине. Это все равно, что заниматься сексом, когда мама подслушивает под дверью. Ничего не получится. Но потом какому-то умнику пришла в голову идея устроить конкуренцию. Творчество превратилось в соревнование. В гонку. Победитель получает работу.

Теперь от этого недуга страдают все. Технологии развиваются со скоростью электрона. А наши бедные перенапрягшиеся нейроны пытаются поспевать. Решения принимаются за доли секунд. Увидел, понравилось, поделился, составил поверхностное представление, запостил в Твиттер. Нет времени ждать или сомневаться. Лови момент! Главное успеть! Раскаиваться будешь потом. Ах да, чтобы прикрыть свою задницу, не забудь поставить смайлик в конце на тот случай, если ты перегнул палку.

Неделя отпуска — это хорошо. Месяц — непозволительная роскошь. Сейчас я «наслаждаюсь» вынужденным отстранением от моей прошлой реальности. И это лучшие 6 месяцев моей жизни. Когда ты привык всю жизнь бежать с низкого старта, стреляя от бедра и танцуя сквозь игольное ушко, полезно взглянуть на свою жизнь со стороны. Очень отрезвляет.

Выясняется, что моя жизнь уже не так мне нравится, как я думал. Я понимаю это, встречаясь время от времени со своими бывшими коллегами. Они набрасываются на меня, с энтузиазмом рассказывают о своем последнем проекте. Я стараюсь с уважением выслушивать, как они спорят о том, кто меньше спит, и кто чаще питается в фастфудах. «Я не видел жену с января», «Я уже ног не чувствую», «А я давно болею, но надо же закончить проект, а то клиент уходит в отпуск», — говорят они. Что думаю я? Что они все с ума посходили. Они безумны. Они настолько оторваны от реальности, что это уже даже не смешно. У меня был шок. Мне казалось, что это все чья-то афера. Обман. Искусный розыгрыш.

Идея, которую мы превозносим и ценим больше всего, превратилась в безделушку, в пластиковую игрушку для рекламы и торговли. Более того, теперь мы должны штамповать их в соответствии с квотой и графиком производства. «Утром нам нужно показать клиенту 6 концепций, потом он уезжает в отпуск. Платит он всего за одну, так что сильно не напрягайтесь, много времени не тратьте. Набросайте что-нибудь. Его любимый цвет — зеленый. Ну пока! Я в клуб. Увидимся утром!»

Вы когда-нибудь пробовали родить идею под дулом пистолета? Это ежедневная реальность креативщиков. И когда он с ней справляется...«извините, клиент не смог прийти на встречу. Я отправил ему в сквош клуб ваши наработки факсом. Ему понравился зеленый вариант. Все кроме шрифта, слов, картинки и идеи. И еще, можно сделать логотип побольше? Надеюсь ты вчера не сильно припозднился? Хорошо, что есть компьютеры! Ну пока, у меня ланч.»

Я видел много креативщиков. Алкоголь, периодически наркотики, чувство тревоги, стресс, разрушенные браки, даже парочка суицидов. Люди просто психологически и эмоционально не приспособлены к такому враждебному и токсичному окружению. Тем не менее очередь из молодых, любознательных, готовых работать за копейки молодых рекламистов не иссякает. Но их энтузиазма хватает ненадолго.

Как же я продержался в рекламе 30 лет? Шел по лезвию бритвы. Прятал ото всех чувство неуверенности и страха. И бежал, бежал так быстро, как только мог, чтобы никто не мог меня догнать. Еще я убедил себя, что больше ничего не смогу в этой жизни делать. Не умею. Реклама — это моё призвание, и мне невероятно повезло, что мне за это почти всегда платят.

Бесчисленные ночи, выходные, праздники, дни рождения, школьные концерты и юбилеи — все было принесено в жертву чему-то, как тогда казалось, более стоящему, тому, что обязательно окупится, когда-то потом...
Это был обман. Сейчас я это понимаю. Все это было не так важно. Просто укладывались в график. Просто продвигали товар. Просто кормили зверя, как я это называю сейчас.
Оно того стоило?

Конечно нет. Это была всего лишь индустрия. Никакого высшего предназначения. Никакого главного приза. Только сертификаты в рамках и маленькие статуэтки. Гора упаковок от антидепрессантов, пустых бутылок, клочья седых волос и опухоль неопределенного размера.

Может показаться, что я себя жалею. Это не так. Было весело. Я преуспел в своем деле. Я познакомился со многими талантливыми и умными людьми, научился работать по ночам, ежедневно провоцировать свой творческий зуд и зарабатывать достаточно денег, чтобы содержать любимую семью, которую даже иногда видел.

Но я ничего не сделал в своей жизни действительно важного. В творческом плане. Я продвинул несколько товаров, улучшил экономическое состояние нескольких компаний и сделал парочку богатых людей еще более богатыми. В то время мне казалось, что это отличная идея. Но «Ночную проверку» она, пожалуй, не прошла бы.
Жаль.

И еще. Если вы читаете все это, сидя в темной студии, агонизируя над тем, стоит ли очередной домохозяйке взять мыло в правую или в левую руку, сделайте себе одолжение — пошлите все к чёрту. Идите домой и поцелуйте свою жену и детей.
Исходник
[свернуть]

Никогда не хотелось ишачить за бумажки с такой скоростью.
Но прием, который в статье описан как «Ночная проверка» определил для себя давно. Еще в студенческие годы, когда бренчал на гитаре и ночами писал стихи, выявил такую же закономерность. Большая часть того, что придумано, написано в творческом порыве поздним вечером и ночью, каким бы удачным, искрометным и восхитительным не казалось - наутро выглядит как дерьмо. Просыпается какое-то хмурое, подозрительно-прагматичное существо, которому свои же недавно великолепные стихи и рифма - до лампочки.
Сейчас то же самое с белой доской и маркерами. Куча идей и планов вечером. И тряпочка-вытеряпочка утром.
Tehnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2020, 06:36   #256
Vika-konstr.
VIP
 
Аватар для Vika-konstr.
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Київ. Україна.
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 2,914 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 753
Vika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспорима
По умолчанию

Со мной было похожее, когда мне было 22-25.
Я неплохо умею шить. И в те времена я работала в Донецком ЦУМе в отделе парфюмерии. ЦУМ - это супер-магазин тканей. Их там миллион. И для человека творческого это ежедневное искушение
Я тогда очень активно шила на себя.
Любила шокировать знакомых на работе ))) Вчера купила новую ткань, а сегодня пришла в новой кофточке Ночь с Музой отрываешься, не спишь! За то на утро - незабываемое чувство. И удивлённые восторженные взгляды тех, кто ещё вчера тебе отрезал эту ткань от рулона.
Vika-konstr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2020, 06:59   #257
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,082
Сказал(а) спасибо: 16,253
Поблагодарили 27,962 раз(а) в 7,361 сообщениях
Вес репутации: 6708
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehnik Посмотреть сообщение
Сейчас то же самое с белой доской и маркерами. Куча идей и планов вечером. И тряпочка-вытеряпочка утром.
Где то читал откровения "Достигшего вершин бизнеса".
Там был совет.
План на завтрашний день нужно составлять вечером.
А утром, не смотря на то, что многое кажется бредом, начинать его неукоснительно выполнять.

Вечером, мышление интуитивное, снимает идеи "с неба".
Утром, мышление логическое, на уровне земной культуры.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2020, 10:04   #258
klim008
Местный
 
Аватар для klim008
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,437
Поблагодарили 4,514 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 1179
klim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika-konstr. Посмотреть сообщение
Я неплохо умею шить.
Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
С юности и до зрелости шила
А меня это ремесло кормило много лет.
Совпадение?.. Не думаю...
__________________
Татьяна
klim008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2020, 12:18   #259
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Скрытый текст

[свернуть]


Цитата:
Сообщение от Tehnik Посмотреть сообщение
наутро выглядит как дерьмо.
В эту же сторону отнёс бы... Ночью прокручиваешь в голове сценарий важной встречи утром-днём. Но вот ни разу не проходили они по ночному сценарию.


Цитата:
Сообщение от Tehnik Посмотреть сообщение
Но прием, который в статье описан как «Ночная проверка» определил для себя давно.
В статье понравился ещё один приём.Как длинный текст грамотно разбит и не на просто абзацы,как обычно,а на суперабзацы(с доп. Энтер).
Человечество тупеет. Длинные тексты никто читать не будет да и в фаворе нынче инфографика(мысль поясняется картинкой иначе читать не будут).
С большим потоком инфы в соцсетях изменения очевидны . Общая тенденция такова,что краткость "сестра таланта". Сейчас рулит флешмоб в написании анонсов:

Скрытый текст

Цитата:
(Король Лир)
Пожилой бизнесмен написал своим дочерям дарственные на своё имущество. Как поведут себя дочери, получив недвижимость отца?

(12 стульев)
Пожилой джентльмен, разыскивающий сокровища своевременно скончавшейся тёщи, находит помощника, который становится конкурентом. Сумеет ли джентльмен остаться джентльменом?

(Репка)
Пожилой фермер не справляется с урожаем. На помощь приходят родственники и домашние животные. Но кто же окажется настоящим спасителем попавшего в тупиковую ситуацию крестьянина?


(красная шапочка)
Одна мама была так недальновидна, что отправила дочь одну в дальнее путешествие без сопровождения. Ее и бабушку поджидала страшная опасность. Выживет ли девочка и ее бабушка? Кто попытается скрыть свои большие зубы?
[свернуть]
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю поставку из Германии mrsamodelkin Всё о пескоструйной обработке. 2 24.04.2012 23:20
Предлагаю удаленную работу sborchik Предлагаю работу 0 31.10.2011 22:56
Предлагаю удаленный сервис для ЧПУ производства Monlen Ищу работу 1 20.04.2010 12:20
Предлагаю комплектующие к окнам ПВХ kvit Материалы и комплектующие 0 14.07.2008 13:50


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика