Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам > Персонал

Меню

Маркет


Персонал Мнения работников о руководстве и условиях пр-ва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 15:21  
Профессионализм
 
Аватар для Z300
Z300
VIP
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175

Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Z300 Z300 вне форума 17.05.2009, 15:21
Рейтинг: ()

Интересно мнение, как становятся спецами и как их воспитать? Какие черты характера могут являться началом роста? И что такое профессионал? И каким образом отличить делетанта - говоруна от желающего стать профи?
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Просмотров: 50998
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 23:46   #91
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 611
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

KOHKyPEHT, читая ваши сообщения раньше и теперь (до 86 поста),я думал,что вы - хозяин!Но коль такой босс вам попался...
Открывайте своё дело,пусть с гаража,но у вас есть самое ценное и неоспоримое преимущество на старте-ВАШ ОПЫТ!
Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
Все только начинается
Вы будете достойным конкурентом для других мебельщиков вашего города!
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2011, 03:55   #92
gnidos
VIP
 
Аватар для gnidos
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 3,411 раз(а) в 599 сообщениях
Вес репутации: 918
gnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
что такое профессионал?
ни что, а кто! хитрый, продуманный и умный человек, но ленивый)) не зря говорят, что лень двигатель прогресса. это тот - кто сидя на одном месте может решить любую проблему. это тот - кого не кто ни когда не видит, но он бывает всюду и всегда. это тот - у кого все работает как часы, даже если в них только одна шестеренка. это тот - против кого тупицы при его появлении устраивают заговор.
это тот - кого называют, профессионал....
gnidos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FIDEL (16.05.2011), KOHKyPEHT (07.05.2011), Uncle (10.07.2011)
Старый 06.07.2011, 15:47   #93
Дана
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 84 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 180
Дана скоро придёт к известности
По умолчанию

когда мне было 22, мне дал крепкого морального пинка один из руководителей организации, в которой я тогда... ну если честно - прохлаждалась за оклад и небольшие проценты. Не помню, чего он мне такого говорил, но уши горели долго, рыдала от обиды дня два. потом проснулась новым человеком. а в другой компании просто моя непосредственная начальница заразила меня своим энтузиазмом к заказным кухням. с тех пор постоянно самосовершенствуюсь, и чувствую, что нашла свое дело в жизни.
Дана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам > Персонал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика