Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > InteAr Ltd

Меню

Маркет


InteAr Ltd Woody, Sawyer, Salon+3D
Научная фирма ИНТЕАР Лтд. предлагает Вашему вниманию программу, с помощью которой можно быстро и качественно проектировать корпусную мебель и раздвижные системы, получать рабочие чертежи, спецификации и другие документы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 00:43  
3D модели Woody мебели и материалов
 
Аватар для ribun
ribun
Модератор
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия Крым Судак
Сообщений: 486

Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 276 раз(а) в 117 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ribun ribun вне форума 12.12.2008, 00:43
Рейтинг: ()

Все кто самостоятельно создал 3D модель фурнитуры или материала могут выложить их здесь.дабы себя показать и других посмотреть...
ну и людям помочь разумеется...

Последний раз редактировалось ribun; 30.04.2013 в 22:16..
Просмотров: 274451
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 21:11   #81
zsv
Местный
 
Аватар для zsv
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 496 раз(а) в 90 сообщениях
Вес репутации: 307
zsv - луч света в тёмном царствеzsv - луч света в тёмном царствеzsv - луч света в тёмном царствеzsv - луч света в тёмном царствеzsv - луч света в тёмном царстве
По умолчанию МДФ фасады.

МДФ фасады "Бриз","Клетка","Кристалл","Талия","Улыбка".



Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
zsv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 08:46   #82
zsv
Местный
 
Аватар для zsv
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 496 раз(а) в 90 сообщениях
Вес репутации: 307
zsv - луч света в тёмном царствеzsv - луч света в тёмном царствеzsv - луч света в тёмном царствеzsv - луч света в тёмном царствеzsv - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
Давайте делится текстурами в *MAT, вопрос возник из требований к одному проекту, у кого есть текстура (в *MAT формате ) травленого стекла в горизонтальную полоску?

Спустя 10 минут.
Фуууу пазор джунглям!!! задал совсем детский вопрос, типо второй день в Woody, загнался, загнался,з агнался, спешка и 5-й день кряду за компом дают о себе знать.

Не вижу позора,мне тоже не известно,если нужно использую фотошоп,или ищу готовые в jpg,в максе текстур слава богу хватает.
zsv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 18:27   #83
maxmebel
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
maxmebel на пути к лучшему
По умолчанию

Джекидсу СПАСИБО за телескопы в 3DS. Но возник вопрос - как заставить их выбираться в списке направляющих при создании ящика в СПЕЦ сервисе. Если в курсе , разъясни пожалуйста.
maxmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 00:35   #84
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 751
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxmebel Посмотреть сообщение
Джекидсу СПАСИБО за телескопы в 3DS. Но возник вопрос - как заставить их выбираться в списке направляющих при создании ящика в СПЕЦ сервисе. Если в курсе , разъясни пожалуйста.
да я просто заменил стандартные на эти, поскольку ролики не использую вообще, только на дешевой офиски, а там уже давно все придуманно (оператор чпу все делает сам из габаритного чертежа)
я писал уже, берите модели в easy-CAD от HAFELE там много чего полезного!
ВОТ ПРИМЕР:
Миниатюры
Столешница 1600х800 для рамы.jpg   Столешница 1600х800 для рамы2.jpg   Столешница 1600х800 для рамы3.JPG  
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 00:40   #85
maxmebel
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
maxmebel на пути к лучшему
По умолчанию

Блин! А теперь возник вопрос еще тупее. Как создать свой собственный ящик без этих
принудительных BOXTYPE? Мне нужен без передней панели с внутренним дном и без пазов без всяких!И все это из 18-ки .И не знаю что сказать ....... Ощущение неприятное..... как дурак себя чувствую.
Да, и кстати буду оч благодарен если объяснишь что такое EASY CAD
maxmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 00:46   #86
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 751
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxmebel Посмотреть сообщение
Блин! А теперь возник вопрос еще тупее. Как создать свой собственный ящик без этих
принудительных BOXTYPE? Мне нужен без передней панели с внутренним дном и без пазов без всяких!И все это из 18-ки .И не знаю что сказать ....... Ощущение неприятное..... как дурак себя чувствую.
Уже сижу втыкаю, еле кнопки нахожу, но все же!
попробуй создать ящик, примерно то что нужно, затем сохрани его, потом сделай его активным в мастере сцены, подредактируй, и попробуй это-же ящик в мастере ящиков пересохранить. Я плохо помню, но помоему я делал именно так, хотя могу ошибаться, поправьте меня если что не так.
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 00:59   #87
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 751
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zsv Посмотреть сообщение
МДФ фасады "Бриз","Клетка","Кристалл","Талия","Улыбка".



*** скрытый текст ***
еще не качал, но спасибО, текстурой хорошо красятся? по частям можно?
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 09:23   #88
zsv
Местный
 
Аватар для zsv
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 496 раз(а) в 90 сообщениях
Вес репутации: 307
zsv - луч света в тёмном царствеzsv - луч света в тёмном царствеzsv - луч света в тёмном царствеzsv - луч света в тёмном царствеzsv - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
еще не качал, но спасибО, текстурой хорошо красятся? по частям можно?
красятся хорошо,но по частям красится только "Кристал"(рисунок в центре), если нужно могу исправить остальные
zsv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 22:10   #89
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 751
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zsv Посмотреть сообщение
красятся хорошо,но по частям красится только "Кристал"(рисунок в центре), если нужно могу исправить остальные
да я вообще когда спрашивал, думал патину както прилепить к тем фасадам, но модельки не те.
Так что не стоит, спасибо за предложение, тут фасадик бы под классику кто выложил бы, да так чтоб красился по всякому, и при изменении размеров только филенка менялать, а ширина рамок нет!
Есть готовое такое?
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 08:33   #90
zsv
Местный
 
Аватар для zsv
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 496 раз(а) в 90 сообщениях
Вес репутации: 307
zsv - луч света в тёмном царствеzsv - луч света в тёмном царствеzsv - луч света в тёмном царствеzsv - луч света в тёмном царствеzsv - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
при изменении размеров только филенка менялать, а ширина рамок нет!
Есть готовое такое?
Готовых нет,сегодня попытаюсь сделать.

при изменении размеров только филенка менялcь, а ширина рамок нет-если филёнка без фрезеровки это фасад из рамочного профиля,а с фрезерованной филенкой ширина рамки изменятся будет всегда.года 2 назад я пытался чудить тоже самое но увы...,сегодня пробовал несколько новых вариантов в редакторе которые не возможно сделать в вуди результат тот-же.мне кажется не стоит дальше время убивать а делать фасады как положенно на все размеры и быть счастливым
нашел несколько готовых,посмотри здесь http://letitbit.net/download/21904.2...asady.rar.html
а лучше напиши размеры фасадов которые тебе нужны я попытаюсь помочь,на все размеры сейчас нет времени.


А это фасады и накладки для имитации витража.

в архиве 6 фасадов+3 накладки.OBN
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Дополнение к оргтехнике.OBN


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
zsv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > InteAr Ltd

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WOODY Construktor InteAr Ltd 1716 08.03.2024 09:29
3Dsmax модели барочной мебели. vasecek 3d Studio MAX 7 06.03.2016 19:14
Популярные модели корпусной мебели Ярослав Мебель и интернет 15 21.11.2014 15:07
3Ds MAX и Woody ShamanNet 3d Studio MAX 36 15.04.2012 11:07
Woody-->1C ShamanNet InteAr Ltd 74 18.03.2011 14:16


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика