Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам > Персонал

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Персонал Мнения работников о руководстве и условиях пр-ва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 15:54  
Оправдан ли мордобой рабочих
MODDY
Пользователь
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 55

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 69 раз(а) в 22 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
MODDY MODDY вне форума 08.01.2011, 15:54
Рейтинг: ()

Один из наших уважаемых форумчан практикует физическую расправу над рабочими.
Цитата:
Сообщение от MODDY
карчое зашел в гараж как нивчем небывало,закпыл двери,ну и начал разговаривать,он мне снова спорти,я подошел вмазал разик так,что кровью и умылся
Тема создана по его просьбе:
Цитата:
Сообщение от MODDY
создать ветку "Оправдан ли мордобой рабочих"
Высказываться ЗДЕСЬ, прошу не засорять соседнюю тему.
Цитата:
А я боевыми исскуствами занимаюсь,так вот по сути: Значит были у мну рабочие,извините за мат,но у****ы еще те,все им не так,и не сяк,и что лежит,не так,все ихнее,и был там типа лидер ихний,карчое зашел в гараж как нивчем небывало,закпыл двери,ну и начал разговаривать,он мне снова спорти,я подошел вмазал разик так,что кровью и умылся,спрашиваю у других-ктто желает? небыло энтузиастов,потом пришлось за 4 года пару раз демонстрировать звериную ярость,и пару раз очень сильно бить морды.но ничего,работаю,воровать-ваще не крадут,и я так понимаю за 4 года уходить никуда не хотят,рабочих 3+дизайнер и еще один воспомогательный,но то мой брат,потому не всчет(родной брат младший).поэтому если уверены что от ментов завязки есть,что в случае агрессии с их стороны пойдете до полного окнца-иногда это выход.понимаете психологи практические охарактеризовали талантливую быдлоту так-хитры.трусливы,мелочны,ленивы.и бояться только силы-психологической и физической,и как бы вы не читали мне манифесты миролюбия,я противопоставлю 4 года работы без смены кадров,да этож механизм,но поначалу было сложновато.бить морыд это психологически тяжко,но тсоило того.кстати почитайте про Била Гейтса,он часто заканчи вал свои аргументы на заднем дворе автостоянки!кулаками!я это недавно узнал и очень смеялся))))Надеюсь никто не повторит моего метода!
Просмотров: 36468
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 00:30   #21
NickBhl
Местный
 
Аватар для NickBhl
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 144 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 238
NickBhl скоро придёт к известностиNickBhl скоро придёт к известности
По умолчанию

Применение физической силы в вопросах управления персоналом, говорит о полном отсутствие навыков управления.
И еще... запомнил хорошую фразу специалиста по подбору кадров: "Не бывает плохих работников, есть те которые подходят под наши задачи и те которые не подходят."
NickBhl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 00:30   #22
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Думаю тема актуальна на форумах 7-17 веков. Но вот в 21 веке - выглядит ДИКО!!!
Согласен с arina_2003, это обсуждение надо перенести на форум МВД. А на нашем, мебельном - закрыть.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 00:33   #23
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Не серьёзно это господа... нервы лечить надо.
Один ляпнул не подумал..., впрочем извинился не один раз. Что ещё-то надо? Сплясать ему чтоль...
Пар выпустили и хорош. Тему бы убрали вообче.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 00:44   #24
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MODDY Посмотреть сообщение
Вот сижу и думаю...умные ведь люди же..а на тебе..
Уважаемый коллега, а всё из-за чего? Из-за того, что непрофессионализм на форуме профессионалов - режет глаз. Крик и кулаки - это для любителей, не знающих и не умеющих. Мои лучшие учителя, говорили почти шёпотом - от того их уроки запомнились на всю жизнь!
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 00:54   #25
MODDY
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 69 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 200
MODDY скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну и как долго господа "Профессионалы" будут муссолить эту не профессиональную методику повышения КПД? Вот что интересно.Ну подумали себе бы мол "..ду*** какой то,пожали бы могучими плечами,покачали бы умудренными головами,да и закрыли бы что ли,а нет,мусолят и мусолят. извинений им мало,правильно Z300 сказал-может и сплясать еще? дык тока на ваших похоронах в таком случае!Надоело право слово!!!Реально надоело.И еще,извиняюсь за резкость,но исправлять ничего не буду.Как есть!
MODDY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 01:03   #26
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,886
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1178
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Заканчиваем с конкретным эпизодом, но считаю, что тема имеет право на существование, т.к. на самом деле - это не единичный случай. Спасибо MODDY, что дал толчёк к этой, ещё не раскрытой, теме взаимоотношений в коллективе.
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 01:43   #27
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

SsensusS, тогда надо темы следующие;
Оправдан ли мордобой директоров, гл. инженеров, дизайнеров, дотошных клиентов и дальше по списку. Демократия однако...(шутка конешна)
Может просто мордобой...?.... опять же будет обмен опытом типа какое колесо проколоть у машины начальника за не выплаченную премию.
Флуд будет сплошной к мебельному форуму отношения не имеющий...
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 02:25   #28
aleks.ermolaev2010
VIP
 
Аватар для aleks.ermolaev2010
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 558
aleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Уважаемые коллеги, действительно, зачем "баламутить" тему - всем всё понятно. Мордобой к искусству управления на сегодняшний день никакого отношения не имеет. Было бы намного целесообразней высказать свои соображения по ещё неподнятым вопросам искусства управления коллективом в соответствующих ветках форума.
__________________
ННН - Нет Ничего Невозможногоhttp://starpinskazan.nethouse.ru Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. О Митяев
aleks.ermolaev2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 09:50   #29
vladimir99
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
vladimir99 пока не определено
По умолчанию

MODDY, На каждого быка найдется свой кнут.
vladimir99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 13:13   #30
sanyas
Местный
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 560 раз(а) в 173 сообщениях
Вес репутации: 329
sanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всем
По умолчанию

мордобой на производстве не оправдан, мне даже не нравится когда на меня повышают голос, от этого падает производительность (настроение испорчено, работа не идет) неужели нельзя в спокойной обстановке поговорить, кто как и сколько может сделать, сроки обсудить? от того что на работника кричат, он лучше и качественнее работать не будет, не устраивает этот работник пусть начальник найдет другого... я за это не боюсь, знаю где дверь, но больше того на что я способен я работать не буду (по крайней мере за бесплатно)... с людьми надо по людски обращаться....
sanyas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам > Персонал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно рабочих Виталий 1 Создание и развитие мебельного предприятия 32 05.10.2010 22:20


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика