Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам > Создание и развитие мебельного предприятия

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 12:56  
Бизнес-план для получения субсидий
 
Аватар для Крот
Крот
Новичок
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 16

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Версия для печати Отправить по электронной почте
Крот Крот вне форума 02.07.2009, 12:56
Рейтинг: ()

День добрый, коллеги!
Представители администрации нашей области (не знаю как в других регионах) готовы выдавать субсидии (из федерального бюджета) для поддержки малого и среднего предпринимательства. При открытии своего дела около 60 тыс. руб. и после года работы с предоставлением всех соответствующих квитанций по расходной части (аренда и т.д.) порядка 200 тыс. руб. Деньги не ах-ти какие, но в кризисной ситуации они будут совсем не лишними...
Для предоставления этих субсидий (особенно первой), помимо др. документов необходимо иметь "бизнес-план", в какой форме и в каком объёме его рисовать жёстких критериев нет, но смысл понятен - для открытия или дальнейшего развития бизнеса необходимы определённые средства (не ниже дотационных, но и не на много выше)...
В связи с этим у меня вопрос к форумчанам, есть ли у кого-нить уже готовый Бизнес-план (возможно уже реализованный) по открытию магазина корпусной мебели и не могли бы вы поделиться им?
Повторюсь, в моём случае - это чистая формальность, т.е. отчётный документ для местной администрации...
Просмотров: 213919
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DonnieNY (17.09.2011), Franklin (21.10.2011), JannieKevy (22.06.2014)
Старый 30.03.2010, 22:44   #41
Sandra
Местный
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 301 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 256
Sandra как роза среди колючекSandra как роза среди колючекSandra как роза среди колючекSandra как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lada Посмотреть сообщение
я ведь новичок во фьюзинге, есть только огромное желание работать. Вот обращаюсь к вам за помощью форумчане, может кто защищал подобный Б/П и получил субсидию, ПОМОГИТЕ в его написании.
Есть у меня сей план..по фьюзингу.Мы его не защищали..передумали.Правда его нужно будет переделывать,но по крайней у вас будет основа.Если нужен план..пишите в личку.ПОМОГУ!
Sandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 00:45   #42
lancer11
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 464 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 282
lancer11 - луч света в тёмном царствеlancer11 - луч света в тёмном царствеlancer11 - луч света в тёмном царствеlancer11 - луч света в тёмном царствеlancer11 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А какой защищали?На какую тему?
lancer11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 20:05   #43
Sandra
Местный
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 301 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 256
Sandra как роза среди колючекSandra как роза среди колючекSandra как роза среди колючекSandra как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lancer11 Посмотреть сообщение
А какой защищали?На какую тему?
Защитили два плана.Один по декорированию стекла с помощью пескоструйной обработки.Второй по открытию участка по резке стекла + одно рабочее место.Счас с обоими планами идём на гранд.Может повезёт ещё разочек!
Sandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 08:53   #44
lancer11
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 464 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 282
lancer11 - луч света в тёмном царствеlancer11 - луч света в тёмном царствеlancer11 - луч света в тёмном царствеlancer11 - луч света в тёмном царствеlancer11 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

а кто поможет с б.п. по про-ву мебели на заказ?
lancer11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 20:03   #45
Sandra
Местный
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 301 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 256
Sandra как роза среди колючекSandra как роза среди колючекSandra как роза среди колючекSandra как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lancer11 Посмотреть сообщение
а кто поможет с б.п. по про-ву мебели на заказ?
В этом может помочь так называемый бизнес-инкубатор.Эта организация есть в каждом городе.За определённую сумму,вам составят любой б/п.У нас эта услуга стоит 1500-2000т.р.
Sandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 06:39   #46
Antoha8307
Пользователь
 
Аватар для Antoha8307
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Antoha8307 пока не определено
По умолчанию

Sandra, Здравствуйте! Меня интересует БП на получение гранта. Я уже получил субсидию на открытие от ЦЗ. Сейчас вот интересует Грант, там такого же типа БП. И деньги дают после того, как предоставишь им чеки, или также,как в ЦЗ. У нас кстати 73 500 руб давали. И ещё про работника, что то новое, можно поподробнее.
Antoha8307 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 09:51   #47
Sandra
Местный
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 301 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 256
Sandra как роза среди колючекSandra как роза среди колючекSandra как роза среди колючекSandra как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoha8307 Посмотреть сообщение
Sandra, Здравствуйте! Меня интересует БП на получение гранта. Я уже получил субсидию на открытие от ЦЗ. Сейчас вот интересует Грант, там такого же типа БП. И деньги дают после того, как предоставишь им чеки, или также,как в ЦЗ. У нас кстати 73 500 руб давали. И ещё про работника, что то новое, можно поподробнее.
Если вы уже получили деньги от ЦЗ,то работника взять вы уже не сможете,так как он вписывается в БП.
На получение гранта БП нужно писать другой.Форма есть на сайте администрации вашего города.Если не найдёте,то позвоните в местную администрацию,они вам подскажут.Если вы уже получили деньги от ЦЗ,то это и будет являться Вашим стартовым капиталом,для получения гранта.
Sandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 10:46   #48
Antoha8307
Пользователь
 
Аватар для Antoha8307
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Antoha8307 пока не определено
По умолчанию

Sandra, Деньги по гранту выделят после предоставления чеков или сначала деньги, а потом чеки, как по субсидии ЦЗ? А чеки, которые я предоставлял в ЦЗ можно на грант предоставить?
Antoha8307 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 01:48   #49
lada
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lada пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
Есть у меня сей план..по фьюзингу.Мы его не защищали..передумали.Правда его нужно будет переделывать,но по крайней у вас будет основа.Если нужен план..пишите в личку.ПОМОГУ!
Sandra, Огромное СПАСИБО!!! Меня долго не было на форуме, неожидала что у кого то есть такой Б/П. Ваша помощь мне просто необходима!
lada вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 23:02   #50
Sandra
Местный
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 301 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 256
Sandra как роза среди колючекSandra как роза среди колючекSandra как роза среди колючекSandra как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoha8307 Посмотреть сообщение
Sandra, Деньги по гранту выделят после предоставления чеков или сначала деньги, а потом чеки, как по субсидии ЦЗ? А чеки, которые я предоставлял в ЦЗ можно на грант предоставить?
Сначала вам перечислят деньги,а потом вы за них отчитаетесь чеками.Но для начала надо защитить сам гранд.
Чеки для гранта предоставлять не надо,нужно сфоткать ваше оборудование которое вы купили на 58800 и приложить к б/п на гранд.Это и будет вашим капиталом(взносом).
Sandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам > Создание и развитие мебельного предприятия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес с другом LISTOPAD Создание и развитие мебельного предприятия 270 10.03.2024 15:16
Честный бизнес? Z300 Производство мебели по индивидуальным проектам 36 16.04.2013 12:30
Бизнес при наличии станка ЧПУ grin-mpx Создание и развитие мебельного предприятия 46 27.10.2011 21:15
Гарантийный ремонт как бизнес. ursus Создание и развитие мебельного предприятия 12 18.05.2010 23:29


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика