Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 20:06  
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 328
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию Предложения по усовершенствованию форума

Есть предложения, как сделать форум удобнее для пользования?
Тогда это здесь!

Комментарий администратора
admin:
Сообщения с предложениями к администрации убрать на форуме скрытый текст а так-же возмущения по поводу того, что какая-то информация для вас в данный момент недоступна будут расцениваться как флуд и удаляться.

Администрация никого не принуждает использовать скрытый текст в своих сообщениях!

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.10.2011, 16:25   #231
Victor59
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Victor59 пока не определено
По умолчанию Улучшение форума

Здравствуйте! Для меня было бы удобнее, если бы рекламный столбик в левой части экрана размещался бы справа, а то приходится тягать полосу прокрутки, чтобы прочитать тексты в правой части экрана. Согласитесь, что реклама не должна перекрывать основную информацию.
Victor59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 16:37   #232
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,945 раз(а) в 5,925 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor59 Посмотреть сообщение
Согласитесь, что реклама не должна перекрывать основную информацию
У меня браузер автоматически окно подстраивается при уменьшении ширины..
Миниатюры
3.jpg   4.jpg  
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 16:40   #233
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,026 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
У меня браузер автоматически окно подстраивается при уменьшении ширины..
Это если полноэкранный режим. А если "свернуть в окно" то уже надо прокручивать горизонтальную полосу прокрутки. Хром плюс. Или надо уменьшить масштаб в настройках
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 17:29   #234
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,945 раз(а) в 5,925 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Это если полноэкранный режим.
Оба скрина не в полноэкранном режиме... Браузер - SRWare Iron...
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Uncle (06.10.2011)
Старый 03.11.2011, 17:33   #235
Marinka
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Marinka на пути к лучшему
По умолчанию

Где-то была тема, чтобы сделать подраздел форума по кухням. Мне кажется было бы удобно, если бы такие подразделы были по всем помещениям. В идеале я себе представляю так:
Подраздел форума "Наши работы"и ниже еще подразделы "Кухня", "Ванная", "Спальня" и т.п.
Marinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (01.12.2012), ZilovV (03.11.2011)
Старый 03.11.2011, 17:55   #236
ZilovV
VIP
 
Аватар для ZilovV
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 9,899
Поблагодарили 6,562 раз(а) в 1,086 сообщениях
Вес репутации: 1572
ZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Где-то была тема, чтобы сделать подраздел форума по кухням. Мне кажется было бы удобно, если бы такие подразделы были по всем помещениям. В идеале я себе представляю так:
Подраздел форума "Наши работы"и ниже еще подразделы "Кухня", "Ванная", "Спальня" и т.п.
Вы знаете, а неплохое предложение. Ведь зачастую, пользуясь поиском на форуме, приходится изощеряться, пытаясь предположить, какие "ключевые слова" ввёл автор при написании своего поста.
__________________
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их. (451 градус по Фаренгейту) Рэй Брэдбери.
ZilovV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Marinka (04.11.2011)
Старый 03.11.2011, 18:15   #237
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,026 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZilovV Посмотреть сообщение
Вы знаете, а неплохое предложение
да , в общем, только модераторам придётся поработать что бы перенести уже существующие посты. А как на счет разделов по программам- Базис, PRO-100 , и т.д. , там тоже ведь есть топики касающиеся и кухонь, и спален...
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 19:03   #238
ZilovV
VIP
 
Аватар для ZilovV
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 9,899
Поблагодарили 6,562 раз(а) в 1,086 сообщениях
Вес репутации: 1572
ZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
А как на счет разделов по программам- Базис, PRO-100 , и т.д. , там тоже ведь есть топики касающиеся и кухонь, и спален...
Наверное я не совсем правильно выразился. В разных темах можно ввести подтемы. Есть вопросы касающиеся всей мебели в целом (в том же Базисе), но и среди тем можно выделить узкоспециализированные вопросы. Не обязательно по разделам "кухни, шкафы, спальни"- эти названия подтем для примеров-я говорю о том, что в некоторых темах на сегодняшний день существует очень много постов. И даже используя поиск, не всегда удаётся найти нужный ответ на свой вопрос (наверное уже не раз задаваемый). Я вижу, что сегодня ведётся работа по разделению тем на подтемы (спасибо модераторам). И я надеюсь, что эта работа послужит на благо форуму.
__________________
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их. (451 градус по Фаренгейту) Рэй Брэдбери.
ZilovV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alleko (04.11.2011), donik (03.11.2011), Pankrat2 (03.11.2011), Uncle (03.11.2011), Vostorg (03.11.2011)
Старый 18.12.2011, 22:13   #239
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1716
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Предлагаю в разделе "Мебель для покупателя" продумать вопрос чтобы для создания новой темы нужно было либо меньше сообщений, либо создать "тему-солянку" чтобы собирать вопросы и ответы. Ну и Модераторы будут уже решать - выделить какие-то вопросы в отдельную тему или нет. И тему эту пометить как важную, чтобы она как основная вверху висела.

Я создавала тему в этом разделе, сегодня уважаемый SsensusS подсказал что есть тема "Помощь от Дизайнера и Конструктора в проектировании мебели". Я знаю, что есть эта тема. Но она была создана в разделе "Производство и изготовление мебели" тогда, когда не было раздела "Мебель для покупателя". И Мы-то знаем, что есть эта тема, но я думаю что эту тему лучше всего перенести именно сюда, там очень много нужной и полезной информации именно для покупателей. и создать еще одноименную названию раздела тему "Есть вопросы? Задавайте..."
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 23:14   #240
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,886
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1179
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

На создание тем в разделе Есть вопросы? Задавайте... ограничений нет.
Единственной помехой может быть лишь непринятие правил форума.
Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
там очень много нужной и полезной информации именно для покупателей.
Та тема, как я понимаю, больше ориентирована на производственников, у которых возникли какие-либо сложности с дизайном либо конструктивом. И тема, в которой я отписался, идёт от производителя.
А раздел-то покупательский. И в нём есть темы с вопросами по дизайну, к которым претензий не возникает.
...ну, я думаю, суть понятна))
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ame (19.12.2011), Construktor (19.12.2011), Pankrat2 (19.12.2011), Uncle (18.12.2011)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания по усовершенствованию раздела Vostorg Состоявшиеся мебельные проекты 69 23.01.2015 02:59
bCAD - предложения (обоснованные) по усовершенствованию программы Valerian bCAD мебель 232 04.12.2012 11:20
Вопросы и предложения по разделу. SsensusS Производство мебели по индивидуальным проектам 3 08.04.2011 20:14


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика