Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Состоявшиеся мебельные проекты

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2007, 15:27  
НАШИ ГОТОВЫЕ работы - КУХНИ
 
Аватар для Vims
Vims
Модератор
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 977

Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 900 раз(а) в 326 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Vims Vims на форуме 01.12.2007, 15:27
Рейтинг: ()

Комментарий модератора
sibmebel:
Правила данной темы:

1. При создании нового сообщения придерживаемся общей схемы:
  • Название изделия
  • Используемые Материалы
  • Используемая Фурнитура
  • Примечание (свободный текст по изделию)

2. Для прикрепления фотоматериала рекомендуется:
  • использовать функцию «Управление вложениями» (Редактор сообщения/Расширенный
    режим).
  • при вставке ссылок на фотоматериал из сторонних интернет-ресурсов (например, http://radikal.ru/) обязательно использовать Код для форума:
    «Превью – увеличение по клику»

3. Данная Тема создана только для просмотра готовых изделий! Во многих, ранее комментируемых сообщениях, присутствует ссылка/кнопка «Обсуждение работы», при нажатии на которые можно продолжить дальнейшее обсуждение готовой работы в специально созданном для этого Разделе.

4. Несоблюдение Правил данной темы гарантированно приведет к потере Ваших сообщений и комментариев!


Комментарий модератора
AlexBolton:

Как просто и быстро опубликовать фото и файлы в сообщении
Cкачайте клиента для загрузки изображений и формирования ссылок без рекламы - здесь --->>>


Моя первая кухня.
Фасады пластик LIRI в алюминиевом профиле.

Миниатюры
1.JPG  


Последний раз редактировалось sibmebel; 05.08.2017 в 22:41..
Просмотров: 2950369
Ответить с цитированием Вверх
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2017, 13:52   #1331
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Коллеги "планку подняли" и тема подзависла.
Из разряда попроще.
№1 "в гостях у бабушки"
Столешница arpa; фасады -дерево Drewpol (складская программа); фур-ра linken, rejs

№2 "холостяцкий рай" Кухня студия для холостяка
Столеха+фартук иск. камень ,фасады мдф краска +стекло ,фур-ра blum

№3 "Дачный вариант". Загородный дом.
Столешница egger,фасады мдф плёнка,фур-ра: ручка профиль volpato(на стиралке не для встройки прикрепили на фасад,иначе проблематично засыпать порошок),rejs,gtv
С вытяжкой телескоп-причуда клиента( документально оформили). С фартуком -не наша забота (дословно от клиента)
Миниатюры
1_1.jpg   1_2.jpg   2_1.jpg   3_1.jpg   3_2.jpg  

AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2017, 01:08   #1332
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Коллеги "планку подняли" и тема подзависла.
Тема ни в коем случае не зависла.
Не стесняйтесь. Выкладывайте.
Ну, нет у меня кухонь.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AMIK (30.05.2017)
Старый 09.06.2017, 01:28   #1333
Yurabbb
Новичок
 
Аватар для Yurabbb
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 164 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
Yurabbb - весьма и весьма положительная личностьYurabbb - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Делаю "авторские" (автор дизайна и столяр, есно, я сам ) кухни из массива лиственницы. Некоторые мои поделия:

Скрытый текст





















[свернуть]
__________________
FREE YOUR MIND!!!

Последний раз редактировалось AlexBolton; 15.06.2017 в 23:46. Причина: сколько можно писать - вставлять фото - эскиз с увеличение по клику
Yurabbb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2017, 23:17   #1334
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже вот кухню мучаю
Или меня мучают

Скрытый текст












[свернуть]

Фурнитура Grass.
Вот с ней есть приколы.
* * *
Цитата:
Сообщение от sibmebel Посмотреть сообщение
Неожиданный фартук для кухни (даже сон прошел))
Возможны подробности сего матерьяльчика?
Был с оказией
Специально сфотал. (Простите меня, забыл. Уже три недели прошло)

Скрытый текст





[свернуть]


Ну, и, предфинал кухни. Ещё фигню на карниз дошили, поменяли фурнитуру (бутылочницы с доводчиком) и ещё что-то. Уже не помню.

Скрытый текст




[свернуть]


__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.

Последний раз редактировалось sibmebel; 24.07.2017 в 11:17. Причина: Обсуждение
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2017, 15:48   #1335
Vika-konstr.
VIP
 
Аватар для Vika-konstr.
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Київ. Україна.
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 2,914 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 753
Vika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспорима
По умолчанию

Раз пошла такая тема с красотой, вспомню и я свою кухоньку 2014-го года.
Фасады Mobilclan Monaco, вся крупная фурнитура Blum. Из какого камня столешка - не скажу ))

Скрытый текст











[свернуть]



Последний раз редактировалось sibmebel; 24.07.2017 в 11:14. Причина: Обсуждение
Vika-konstr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2017, 12:29   #1336
Evgrenziy
Местный
 
Аватар для Evgrenziy
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 2,496
Поблагодарили 1,508 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 448
Evgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Дублирую пост из за технической ошибки. Стас, ничего страшного, бывает)) Заодно, наконец то отвечу на вопросы)
Новая жемчужина в портфолио и, конечно же, бесценный опыт...

Фотографии монтажника. Сделаны непосредственно в ходе монтажа и сразу по завершению. Фасады и декоры - массив дуба. Столешница - пластик Wilsonart Premium HD. Фурнитура BLUM.
Корону на портале клиенты решили не ставить. Причина - не соответствует симметрии по потолочным балкам. Её сняли.

комментарии к проекту от участников форума

Цитата:
Сообщение от Evgrenziy Посмотреть сообщение
Новая жемчужина в портфолио
Все ждала, когда кто-нибудь поинтересуется у Вас, Женя, по какой причине сделаны некоторые моменты в этом проекте... Ну раз все молчат, тогда спрошу я
Первое, что бросилось в глаза-это открытые взору навески в открытых нишах. Честно, это совсем не украшает такую замечательную кухню, а если выразиться точнее, то просто уродует... Интересно, почему было принято именно такое решение? И как к этому отнеслись заказчики?
Второе, вопрос по полкам в шкафчиках за витринами... Какое-то не очень логичное расстояние верхней полки от верхнего горизонта... Если уж было на это пожелание заказчика, то может стоило бы ее повесить на уровне верхней планки в раскладке фасада....
Ну и последнее, что хотелось бы уточнить, это несимметричное решение портала...Вложение 119690 Впечатление, что слепили из того, что было...

Цитата:
Сообщение от Костя Луганск Посмотреть сообщение
Я, уже стесняюсь лишний раз спрашивать))
Костя и я(в класс "особо зрячих"-цитата коллеги из удалённого с темы, уже были зачислены). Опять идём по кругу и часть №2 после удаления первой.Глядя на шапку темы -реальные нарушения правил,а как правильно ... не знаю,но прямо в теме- удобно вроде .Возможно,как предложение,после выложенной работы ставить ,что-то на подобие... нуждаюсь в критике и только после этого вопросы???

Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Первое, что бросилось в глаза-это открытые взору навески в открытых нишах. Честно, это совсем не украшает такую замечательную кухню, а если выразиться точнее, то просто уродует... Интересно, почему было принято именно такое решение?
Цитата:
Сообщение от Костя Луганск Посмотреть сообщение
В таких случаях, ставлю подвесы ниже, под полку верхней границы фасадов.
Да всё так , но "специфика стен" ,а Косте и говорить о б этом без надобности. И в угоду надёжности (цельная шина-я сторонник подобного ) и я ,зачастую ,иду "на жертвы" красоты. Не ответ-просто мысли вслух.


Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Второе, вопрос по полкам в шкафчиках за витринами... Какое-то не очень логичное расстояние верхней полки от верхнего горизонта... Если уж было на это пожелание заказчика, то может стоило бы ее повесить на уровне верхней планки в раскладке фасада....
Давно ещё было,довелось контролировать монтаж кухни с Италии и ещё тогда обратил внимание на этот факт.Недавно заметил соответствие линии полок с раскладкой фасада в проекте ОТ Lamiami ,постеснялся с акцентировать внимание на этом и ограничился просто спасибо.
Не знаю,как отнесётся ко всему Evgrenziy. Лично мне, понравилась фраза -бесценный опыт. Побольше всем нам таких достойных работ.

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Глядя на шапку темы -реальные нарушения правил
Значит я нарушитель ( Как же тогда учиться?

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
"специфика стен"
А в чем она заключается эта "специфика", которая заставляет корежить красивую кухню? Интересно, если итальянцы для Вас образец, у них тоже возможна такая установка?

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
И в угоду надёжности (цельная шина-я сторонник подобного ) и я ,зачастую ,иду "на жертвы" красоты


Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Значит я нарушитель ( Как же тогда учиться?
Закон есть закон. И я нарушитель,касательно Вашего вопроса-солидарен.
Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
А в чем она заключается эта "специфика", которая заставляет корежить красивую кухню? Интересно, если итальянцы для Вас образец, у них тоже возможна такая установка?
Специфика основана только на личном опыте, на цельной шине -оно спокойней,но в данный момент есть кухня в работе под один уровень,но с разным уровнем навеса.
У кухни с Италии и было всего раз и давно(убедил товарища,бывшего спортсмена,что не нужна бригада монтажников с Италии,а соберём не хуже и дешевле) подметил для себя только факт единой линии полок с раскладкой фасада.
ps\ а за такую цену итальянской кухни ,фасады из дерева сделали бы не хуже и с филёнкой не из мдф

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
И в угоду надёжности (цельная шина-я сторонник подобного )
Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Специфика основана только на личном опыте, на цельной шине -оно спокойней,
Сергей, положи руку на ту часть где у тебя сердце и скажи сколько дюбилей
будешь использовать при навеске ..ну допустим пяти кухонных шкафов


Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Значит я нарушитель

Скрытый текст

прекрасным дамам да ещё в пятницу можно всё )).. воду вытрем, соль впитаем
[свернуть]


Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
Сергей, положи руку на ту часть где у тебя сердце и скажи сколько дюбилей
будешь использовать при навеске ..ну допустим пяти кухонных шкафов
Глядя на стену не знаю,но с собой полный набор разных крепежей(стена туалет /ванная с плиткой внутри-отдельная тема).Как пример бетон. Далее разметил под шину. Взял перфоратор в руки (как правило вожу 2 шт- "малыш" и обычный),карандаш за ухом(для галочки не благонадёжных отверствий ,как то пустоты ,попадание в арматуру и прочие сюрпризы). Например на всю длину шины 2 м - 14-18 отверствий бахну,опять таки количество регулирую по качеству стены.Далее выбор такого плана. Стена не очень ,значит дюбеля в кружке на скринах (причём закрутить только биткой 3 номер и дрелью,шуриком тяжко) или варианты солянки ,но пару тройку "людских" вкручу дрелью,остальные забью перфоратором.)
А в целом ,понимаю о чём говорите,но не Вам рассказывать о качестве стен, в идеале штук 8-10 дюбелей на 2 м шины с головой хватит.
[свернуть]

Ответы на коментарии к проекту от участников форума

Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Все ждала, когда кто-нибудь поинтересуется у Вас, Женя, по какой причине сделаны некоторые моменты в этом проекте... Ну раз все молчат, тогда спрошу я
Первое, что бросилось в глаза-это открытые взору навески в открытых нишах. Честно, это совсем не украшает такую замечательную кухню, а если выразиться точнее, то просто уродует... Интересно, почему было принято именно такое решение? И как к этому отнеслись заказчики?
Второе, вопрос по полкам в шкафчиках за витринами... Какое-то не очень логичное расстояние верхней полки от верхнего горизонта... Если уж было на это пожелание заказчика, то может стоило бы ее повесить на уровне верхней планки в раскладке фасада....
Ну и последнее, что хотелось бы уточнить, это несимметричное решение портала...Вложение 119690 Впечатление, что слепили из того, что было...
Да, с навесками косяк вышел - монтажник не до конца прочитал чертежи и поставил их на самый верх, где открытая ниша. Когда это вскрылось перед навеской фасадов, то было уже поздно - весь верх висел... Ввиду всех сложностей по переделке, решили так и оставить. Клиент на это не обратил внимание и принял кухню с благодарностью, но мы все же заменили стальные декоративные заглушки навесок на пластиковые белые.
Полки за витринами еще не на своих местах. Клиент сам решит на каком уровне их поставить - на боковинах перфорация с шагом 32мм.
По порталу можно так и сказать - лепили из того, что было). Стандартная ширина ног портала и модильона 150мм. А ящики и бутылочницы сверху 200мм (что было критично). Клиент был стеснен в финансах и поэтому решил не удорожать проект изготовлением нестандартных ног и модильонов по 200мм. Да и в целом это не портит картину, а добавляет изюминку, ИМХО.
Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Не знаю,как отнесётся ко всему Evgrenziy. Лично мне, понравилась фраза -бесценный опыт. Побольше всем нам таких достойных работ.
Спасибо!) К адекватной критике от коллег по цеху всегда отношусь даже с благодарностью) Для этого и выкладываю свои работы сюда
[свернуть]
__________________
Профессиональные библиотеки для Pro100

Последний раз редактировалось sibmebel; 24.07.2017 в 11:06. Причина: Обсуждение
Evgrenziy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2017, 11:44   #1337
Clint
Местный
 
Аватар для Clint
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 249 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 243
Clint как роза среди колючекClint как роза среди колючекClint как роза среди колючек
По умолчанию

Ну и сейчас так скажем тренд, высокий корпус и тонкая столешница.





Последний раз редактировалось sibmebel; 24.07.2017 в 11:22. Причина: Обсуждение
Clint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sibmebel (24.07.2017)
Старый 05.07.2017, 00:35   #1338
sibmebel
Модератор
 
Аватар для sibmebel
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 2,394
Сказал(а) спасибо: 14,271
Поблагодарили 20,679 раз(а) в 2,725 сообщениях
Вес репутации: 4617
sibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспорима
По умолчанию Первая!))

От проекта, до воплощения.
Ссылка на сервисе

Смотреть до конца!))

Успокоительное для глаз)

[свернуть]


__________________
Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Последний раз редактировалось sibmebel; 20.07.2017 в 11:26. Причина: Обсуждение
sibmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2017, 16:31   #1339
sava80
VIP
 
Аватар для sava80
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 1,701 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 508
sava80 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsava80 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsava80 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsava80 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsava80 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsava80 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsava80 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsava80 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsava80 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsava80 обеспечил(а) себе прекрасное будущееsava80 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Интерьер квартиры работа дизайнера, моя техническая проработка и реализация. Верхние фасады МДФ, покраска, глянец, низ -ДСП Egger, кромка на полиуретановом клее.



Последний раз редактировалось sibmebel; 14.08.2017 в 23:04. Причина: Обсуждение
sava80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2017, 17:31   #1340
seryj
Местный
 
Аватар для seryj
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Львів
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 791 раз(а) в 200 сообщениях
Вес репутации: 373
seryj - просто великолепная личностьseryj - просто великолепная личностьseryj - просто великолепная личностьseryj - просто великолепная личностьseryj - просто великолепная личностьseryj - просто великолепная личностьseryj - просто великолепная личность
По умолчанию

Кухня рамочный фасад


Последний раз редактировалось sibmebel; 14.08.2017 в 23:07. Причина: Обсуждение
seryj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Состоявшиеся мебельные проекты

Метки
готовые работы, кухни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото - наши работы из искусственного камня Woldemar Готовые и перспективные проекты 364 18.01.2024 11:07
НАШИ ГОТОВЫЕ работы - КОМОДЫ, ЖУРНАЛЬНЫЕ СТОЛЫ, ПОЛКИ и прочее Valerian Состоявшиеся мебельные проекты 221 27.02.2021 19:12
Готовые работы пескоструйной обработки, окраски стекла и зеркала Petrovich Пескоструйная обработка 321 29.06.2016 04:47
Фьюзинг - готовые работы Petrovich Фьюзинг 74 03.12.2014 12:16


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика