Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100 > Около Pro100` шные вопросы

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 20:29  
"Сортировочная" раздела Pro100
 
Аватар для AlexBolton
AlexBolton
Модератор
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,943

Сказал(а) спасибо: 7,295
Поблагодарили 16,918 раз(а) в 3,211 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
AlexBolton AlexBolton вне форума 27.12.2010, 20:29
Рейтинг: ()

"Сортировочная" - тема для сортировки сомнительных, спорных постов, для тренировки в оформлении постов и т.д. После "разбора" всё будет переносится в соответствующие ветки или удаляться.

Например:

Цитата:
Сообщение от Кто-то из форумчан
я б удовольствием скачал бы 5-ку и библиотеки и конвертеры из 3D но нет у меня 10 сообщений
Комментарий модератора
AlexBolton:
Если Вы мебельщик/дизайнер и т.д (не думаю что домашней тумбочки нужна 5-ка и конвертеры) сделайте 10 ПОЛЕЗНЫХ сообщений в темах где Вы чувствуете себя "как рыба в воде"

- Наши готовые работы
- Проекты в Pro100
- поделитесь Библиотеками или элементами
- другие мебельные темы форума

И не нужно никакого флуда - всё откроется!
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 15.03.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 09.02.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...

Последний раз редактировалось AlexBolton; 26.05.2013 в 10:48..
Просмотров: 102436
Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2013, 10:49   #21
VIP
Местный
 
Аватар для VIP
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 628 сообщениях
Вес репутации: 887
VIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sibmebel Посмотреть сообщение
Хотите научить?
За услуги хостинга научитесь для начала платить, домен, а потом и грузите свой "персональный блог".
Человек не ценит то, за что он не заплатил(фигурально) т.е. время, усилия, чужой труд.
__________________
АПГРЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ !
Предложения услуг, связаться
3D Модели на сайт обсудить
VIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sibmebel (22.07.2013)
Старый 22.07.2013, 11:20   #22
sibmebel
Модератор
 
Аватар для sibmebel
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 2,394
Сказал(а) спасибо: 14,271
Поблагодарили 20,679 раз(а) в 2,725 сообщениях
Вес репутации: 4617
sibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспорима
По умолчанию

VIP, кто же вас так сильно обидел в этой жизни... "Забейте" на тех людей и начните с "чистого листа". Уверен, сможете.
__________________
Старайся делать хорошо! Плохо само получится...
sibmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FIDEL (22.07.2013), Peterson (22.07.2013), Uncle (22.07.2013), бабочка (22.07.2013), ПРАКТИК (22.07.2013)
Старый 22.07.2013, 12:30   #23
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,370 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6115
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sibmebel Посмотреть сообщение
"Забейте" на тех людей и начните с "чистого листа". Уверен, сможете.
...... уже столько ников было поменяно... и каждый "с чистого листа"... но натуру не спрячешь...
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Peterson (22.07.2013), sibmebel (22.07.2013), Uncle (22.07.2013), бабочка (22.07.2013)
Старый 22.07.2013, 13:21   #24
VIP
Местный
 
Аватар для VIP
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 628 сообщениях
Вес репутации: 887
VIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспорима
По умолчанию

одни сплошные мудрецы, работяги...
Кто может - тот работает, кто не может работать - тот учит на форумах как работать, а кто не может учить как работать - тот учит, как надо учить...
__________________
АПГРЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ !
Предложения услуг, связаться
3D Модели на сайт обсудить
VIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 23:55   #25
Мебляр
Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 221 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 214
Мебляр - весьма и весьма положительная личностьМебляр - весьма и весьма положительная личностьМебляр - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
А что тут в теме выбирать, Picpick и т.д. для комиксов, sPlan для проектирования тех.графики. Зачем два года уже выбирать...
Ну, не все ж такие умные.
Мебляр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 13:26   #26
VIP
Местный
 
Аватар для VIP
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 628 сообщениях
Вес репутации: 887
VIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспорима
По умолчанию оффтоп

Цитата:
Сообщение от Мебляр Посмотреть сообщение
Ну, не все ж такие умные.
Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
ИМХО. А от руки ещё лучше.
раньше всё от руки проектировали и все счастливы были, раньше все работали, а сейчас нет, не хочется саморазвиваться, кали-юга... всё деньги, деньги

*к чему всё это я пишу и пишу на форуме - только работать 25 часов в сутки и будет счатье от созидания, поверьте
бог есть свет, в нём никакой нет тьмы
__________________
АПГРЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ !
Предложения услуг, связаться
3D Модели на сайт обсудить
VIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2013, 21:19   #27
klim008
Местный
 
Аватар для klim008
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,437
Поблагодарили 4,514 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 1180
klim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alleko Посмотреть сообщение
klim008, это и есть проволочная обувная полка, например в Командоре http://komandor-dk.com.ua/?page_id=45

упс. обогнали
Ничего не обогнали! Я именно это и хотела узнать!
Но вместо "не знаю" мужчины любят всякие бла- бла... Я вообще ни разу не дизайнер, и не претендую. Мне это проектировать.
Я как увидела, обрадовалась- это ж то, "что доктор прописал". Просто все каталоги, с которыми мы работаем я перерыла...
__________________
Татьяна
klim008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2013, 11:13   #28
VIP
Местный
 
Аватар для VIP
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 628 сообщениях
Вес репутации: 887
VIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klim008 Посмотреть сообщение
Но вместо "не знаю" мужчины любят всякие бла- бла... Я вообще ни разу не дизайнер, и не претендую. Мне это проектировать.
Я как увидела, обрадовалась- это ж то, "что доктор прописал". Просто все каталоги, с которыми мы работаем я перерыла...
тут такое дело... в жизни всё через усилие, расслабленность позволительна только цветам, проектировать - это работать над собой без бла- бла...
__________________
АПГРЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ !
Предложения услуг, связаться
3D Модели на сайт обсудить
VIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2013, 14:17   #29
gnidos
VIP
 
Аватар для gnidos
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 3,410 раз(а) в 599 сообщениях
Вес репутации: 918
gnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспорима
По умолчанию

Mamont,
а как вы определяете где у вас Pro100- проект, а где Pro100 - дизайн помещений? хотелось бы понять, а то везде одинакого. вы что проиктируете, фрезки, кровати, шкафы, столы или потолки?
gnidos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
бабочка (09.09.2013)
Старый 13.09.2013, 08:58   #30
sibmebel
Модератор
 
Аватар для sibmebel
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 2,394
Сказал(а) спасибо: 14,271
Поблагодарили 20,679 раз(а) в 2,725 сообщениях
Вес репутации: 4617
sibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспоримаsibmebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg-63 Посмотреть сообщение
Подскажите,почему при открытии,после скачивания по ссылке,некоторые файлы не открываются.Пишет.."не верный файл или неверная версия файла.."Спасибо
Предположу, что у вас 4-я версия программы ПРО100, а скачанные элементы, сохранены для 5-й версии.
__________________
Старайся делать хорошо! Плохо само получится...
sibmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100 > Около Pro100` шные вопросы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению раздела Peterson ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. 44 16.01.2021 12:35
Пожелания по усовершенствованию раздела Vostorg Состоявшиеся мебельные проекты 69 23.01.2015 02:59


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика