Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
PRO100 PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 11:50  
Pro100 - проекты
oleg_zen
Гость
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 203

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 220 раз(а) в 66 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
oleg_zen oleg_zen вне форума 28.08.2008, 11:50
Рейтинг: ()

Главная ценность быстрая культура подачи изображения при работе с клиентом.
Уважаемые господа мебельщики, давайте делиться изображениями проектов в PRO100.
С кратким описанием проекта.Предоставление исходных файлов желательно.

Посты в которых будет замечен плагиат (публикация чужих проектов, либо картинок с просторов интернета)
Будут без объяснений УДАЛЯТЬСЯ!
Автор постов, при рецидиве будет ЗАБАНЕН!


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 3716
Размер:	173.1 Кб
ID:	2717 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.jpg
Просмотров: 2664
Размер:	78.0 Кб
ID:	2718 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2704
Размер:	144.3 Кб
ID:	2719 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19,1.jpg
Просмотров: 2298
Размер:	106.9 Кб
ID:	2720


ПРОЕКТЫ для КРИТИКИ, ПРОСЬБЫ по ДОРАБОТКЕ и СОВЕТАМ ВЫСТАВЛЯЕМ в ТЕМЕ
"W.I.P (Work in progpess) работа над улучшением проекта."


Немного проектов


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

[свернуть]


Последний раз редактировалось AlexBolton; 14.10.2012 в 19:47..
Просмотров: 5553303
Ответить с цитированием Вверх
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2017, 20:06   #3201
SanAndre
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Николаев UA
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 3,938
Поблагодарили 1,540 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 0
SanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Кухонька
SanAndre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2017, 21:15   #3202
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 9,638
Поблагодарили 12,555 раз(а) в 2,882 сообщениях
Вес репутации: 3034
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

-
Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
Кухонька
Андрей традиционно не могу пройти мимо твоих проектов , два вопроса:
где будет находиться то , что разогревается в м.печи
и
расположение ручек останется как на проекте или изменится при производстве?
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (19.01.2017), Sveta (20.01.2017)
Старый 19.01.2017, 21:29   #3203
SanAndre
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Николаев UA
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 3,938
Поблагодарили 1,540 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 0
SanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
Андрей традиционно не могу пройти мимо твоих проектов
Смотрю у моего скромного творчества есть фанаты

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
где будет находиться то , что разогревается в м.печи
Стас, я правильно понимаю, тебя смущает маленькое расстояние между пеналом и варочной поверхностью? Если да, то вытяжка уже висит у клиентов, и пенал им хочется для микроволновки.

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
асположение ручек останется как на проекте или изменится при производстве?
А что с ручками не так, что смущает, я что то не учёл?
SanAndre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2017, 10:40   #3204
Sveta
Местный
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: г.Минск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 121 сообщениях
Вес репутации: 391
Sveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордитсяSveta за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
Кухонька
Добрый день! На мой взгляд печка СВЧ находится не совсем в удобном месте. У нее открывание левое и только под 90 градусов. Чтобы попасть в нее- нужно будет изловчиться. Да стоит она на такой высоте, что лишь ребенку удобно будет её использовать. Подумайте с расположением ручек. Действительно как-то странно они расположены. Холодильник по видимому находится не в зоне кухни? Не обижайтесь, вы же выложили проект для обсуждения...
Sveta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SanAndre (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 11:05   #3205
fire_77
Новичок
 
Аватар для fire_77
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Россия, Кемеровская область, Кемерово, Кедровка.
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 148 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 0
fire_77 скоро придёт к известностиfire_77 скоро придёт к известности
По умолчанию

Вот уже двое коллег (с вашего позволения...) загадочным образом отписались о своих сомнениях по поводу ручек. Но свои аргументы в неправильности их расположения так и не высказали. А было бы интересно. И у автора проекта уже возникал вопрос
Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
А что с ручками не так
Если позволите, то я выскажу своё мнение.
На мой взгляд ручки расположены слишком близко к верхнему краю фасада. Но это не сильно критично, ведь это только проект и реализовать можно иначе. Что действительно надо было сделать, как мне кажется, на фасадах расположить ручки посередине от краёв (аналогично расположению на лицевых от ящиков и складных фасадов), либо же расположить их в вертикальной плоскости (всё же на бутылочнице ручка в горизонте смотрится "не айс").
Просто своё видение ситуации, не более.
fire_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SanAndre (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 11:07   #3206
SanAndre
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Николаев UA
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 3,938
Поблагодарили 1,540 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 0
SanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
Действительно как-то странно они расположены
Можно разжевать для тех кто в танке, ручки будут горизонтально, на распашных ближе к краю.

Будет как я на этих кухнях делал.



Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
Холодильник по видимому находится не в зоне кухни
Холодильник с противоположной стороны.



Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
Да стоит она на такой высоте, что лишь ребенку удобно будет её использовать
Да я не обижаюсь, мне стыдно за свою не компетентность. Я не задумывался над высотой расположения микроволновки (сам не использую в хозяйстве) что действительно низковато? Если что могу предложить клиенту поднять чуть выше, до газ. крана, а вот насчёт перемещение в другое место он вряд ли согласиться, убрали долой в угол, чтобы не мешала.

И попутно вопрос для ОПЫТНЫХ то тех. части: Возможно ли Блюмовский поводок для внутреннего ящика, "присабачить" на ящик другого производителя, "тупо" у которого короб из дсп. Чтобы тянуть один ящик, а он открывал сразу скрытый, внутренний.
SanAndre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2017, 11:58   #3207
SanAndre
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Николаев UA
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 3,938
Поблагодарили 1,540 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 0
SanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fire_77 Посмотреть сообщение
ручки расположены слишком близко к верхнему краю фасада.
Этот размер где-то 40-70 до центра будет.

Цитата:
Сообщение от fire_77 Посмотреть сообщение
ручки посередине от краёв
Пусть это будет моей фишкой, да кого я обманываю, у буржуев подсмотрел, понравилось.

Цитата:
Сообщение от fire_77 Посмотреть сообщение
всё же на бутылочнице ручка в горизонте смотрится "не айс"
Тут надо ещё подумать, какие ручки выберет клиент, на предыдущих проектах ставил на карго вертикально, в предыдущем сообщении это видно. Может я ошибаюсь, когда в одной плоскости ручки, горизонтально, есть какой то "РИТМ"
SanAndre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
fire_77 (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 14:04   #3208
fire_77
Новичок
 
Аватар для fire_77
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Россия, Кемеровская область, Кемерово, Кедровка.
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 148 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 0
fire_77 скоро придёт к известностиfire_77 скоро придёт к известности
По умолчанию

SanAndre,
Так-то оно да..., а так-то оно нет.
Скузи что я снова со своим самоваром в Тулу... Всё сказанное это только лишь моё субъективное мнение.
Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
Пусть это будет моей фишкой, да кого я обманываю, у буржуев подсмотрел, понравилось.
"— Я не знаю, как там в Лондоне" ©
Но такое расположение ручек довольно часто встречается. Но, конкретно в данном проекте, где ПРЕОБЛАДАЕТ расположение ручек посередине от краёв, смещение оных к краям на МЕНЬШИНСТВЕ выглядит, на мой взгляд, не шибко эстетично.

Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
Может я ошибаюсь, когда в одной плоскости ручки, горизонтально, есть какой то "РИТМ"
Стандарта как такового не существует и на это может влиять множество факторов, в большей степени конфигурация кухни, размеры секций (симметрия верней и нижней линий), пожелания заказчика (я так хочу и всё тут!) + выбор фурнитуры (расстояние под присадку). И если "разнобой" не нарушает общей гармонии, а тем более если конструктив не предусматривает иное расположение (наличие радиусных фасадов), то всё это дело довольно-таки прилично смотрится.

На крайний случай можно поставить ручки-кнопки ))) (что довольно часто практикуется с классикой).

Конечно всё это лично моё ИМХО.
fire_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SanAndre (20.01.2017), Костя Луганск (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 14:15   #3209
мамик
VIP
 
Аватар для мамик
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 12,129
Поблагодарили 4,808 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 1275
мамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
Я не задумывался над высотой расположения микроволновки (сам не использую в хозяйстве) что действительно низковато? Если что могу предложить клиенту поднять чуть выше
А я наоборот, при любой возможности уговариваю опустить СВЧ на более удобную высоту. Мой собственный сын с невесткой собирались задирать ее на высоту уровня своих глаз ( при росте 186 и 175) Еле уговорила... И всегда жалею потенциальных заказчиков кухонь, где уровень определен выше фартука (примерно от 860~950 + 600~750). Если, конечно, они не двухметрового роста... Подобные проекты вижу очень часто и на нашем форуме тоже... Высота на уровне столешницы мне не кажется не удобной Это же все равно, что ставить тарелку на стол. Как говорит Андрей, мнение )))

Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
Может я ошибаюсь, когда в одной плоскости ручки, горизонтально, есть какой то "РИТМ"
Про ручки: не увидела ничего критичного... Скорее их расположение индивидуально. Кто-то ставит дальше от верхнего торца, кто-то ближе... Кто-то чередует горизонтальное и вертикальное расположение, кто-то только горизонтальное... У меня были проекты, где только горизонтальное сочетала с одной-двумя вертикальными (если бутылочницы с нестандартными фасадами 125-130 мм). Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_.jpg
Просмотров: 88
Размер:	27.8 Кб
ID:	116284Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1678.jpg
Просмотров: 80
Размер:	31.0 Кб
ID:	116283 А в последнем (идет монтаж) еще не определилась... Буду обсуждать с заказчицей...Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сушилка.jpg
Просмотров: 73
Размер:	25.7 Кб
ID:	116285Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сушилка1.jpg
Просмотров: 69
Размер:	27.5 Кб
ID:	116286
__________________
С уважением, Татьяна Магомедова
мамик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2017, 16:30   #3210
SanAndre
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Николаев UA
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 3,938
Поблагодарили 1,540 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 0
SanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fire_77 Посмотреть сообщение
На крайний случай можно поставить ручки-кнопки ))) (что довольно часто практикуется с классикой).
Будут такие ручки, по моему нет кнопок под эти

SanAndre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проекты в bCAD DiMaS bCAD мебель 183 19.09.2021 12:24
Проекты КД.Обсуждения. Yelena Leonteva KitchenDraw (KD) 47 23.01.2014 13:44


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика