Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: руководителей мебельных предприятий, конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к мебельному бизнесу. Программы для конструирования мебели, дизайна, для комплексной автоматизации мебельного предприятия. Мебельная литература и обучающие пособия.

Внимание! Если Вы владелец или управляющий мебельным бизнесом и Ваша деятельность ведется в одной из стран ТС - тогда специально для Вас на нашем форуме создан закрытый раздел Предприниматель. Вступайте в группу Предприниматель и общайтесь, ищите партнеров и реализуйте совместные взаимовыгодные проекты. Подать заявку на вступление в группу Предприниматель можно в личном кабинете.

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Реклама на портале PROMEBELclub
шкаф-купе со скидкой по акции
Реклама на портале PROMEBELclub

искусственный камень Мебель196. Мебельный интернет-магазин в Екатеринбурге.
КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2017, 14:53   #1
Помогите я отчаялся)))
LUXOR
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
LUXOR LUXOR вне форума 16.10.2017, 14:53
Рейтинг: ()

В общем суть в следующем. Нашел данный форум по воле случая и стала интересна мебель и все, что с ней связано. С недавних пор работаю в одной мебельной компании и занимаюсь визуализацией кухонь. Хотел попробовать себя, так сказать, на вольных хлебах, но при попытке создать тему в разделе "каталог фрилансеров", я выяснил, что нужно набрать 10 сообщений. Я решил набрать их, оставляя комментарии, в других разделах, но заметил, что мои комментарии удаляются, в связи чем обратился с вопросм к администрации, но она молчит уже второй день.

Так вот может кто-то из завсегдатаев форума мне ответит почему так, или модераторы увидят эту тему, или я чего-то не дочитал, возможно каких-то правил и мне оставят просвещающую ссылочку.
Просмотров: 539
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 15:10   #2
ПРАКТИК
VIP

Поблагодарили 25,852 раз(а) в 5,284 сообщениях
Вес репутации: 5742
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от LUXOR Посмотреть сообщение
Я решил набрать их, оставляя комментарии, в других разделах, но заметил, что мои комментарии удаляются
Очевидно они не несли полезной информации, а очень смахивали на тупой набор постов.
Цитата:
занимаюсь визуализацией кухонь
И что, нечего показать в профильных темах?
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2017, 15:20   #3
Uncle
Модератор

Поблагодарили 16,518 раз(а) в 5,250 сообщениях
Вес репутации: 4273
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима

Цитата:
при попытке создать тему в разделе "каталог фрилансеров", я выяснил, что нужно набрать 10 сообщений.
Неправда. Читайте Информацию по работе с разделом

Цитата:
Я решил набрать их, оставляя комментарии, в других разделах
И тут лукавите. Правильней было сказать "комментарий". То есть, только один. При чем абсолютно бессмысленный. Читаем ещё и Правила Форума

Ну и на всяк случай хочу обратить Ваше внимание, что в данном разделе Курилка счетчик сообщений вообще отключен - нужного количества не набрать)..
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_Tee_ (16.10.2017), LUXOR (16.10.2017), zzerg (16.10.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Опции темы
Опции просмотра