Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 9

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 18:47  
Результаты текущих обновлений БАЗИС 9
sborchik
Гость
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920

Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,945 раз(а) в 5,925 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
sborchik sborchik вне форума 05.02.2015, 18:47
Рейтинг: ()

Текущий релиз | август 2016 - 9.0.8.18908 от 04.08.2016

Что нового в БМ? | http://www.bazissoft.ru/bazis-news/i...8-update-bazis
Что нового в Салоне? : http://www.bazissoft.ru/bazis-news/i...te-bazis-salon

Все обновления по релизам | смотреть, читать.

ВНИМАНИЕ! Перед проведением обновления убедитесь, что на имеющиеся у Вас модули – не истек срок технического сопровождения.

Последний раз редактировалось AlexBolton; 15.01.2017 в 11:12..
Просмотров: 83229
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxgmv (06.02.2015), Okean18 (06.02.2015), Ovsyanicov (05.02.2015)
Старый 25.06.2015, 12:00   #31
Savvik
Пользователь
 
Аватар для Savvik
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 272 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 169
Savvik как роза среди колючекSavvik как роза среди колючекSavvik как роза среди колючек
По умолчанию

Пришел ответ из ТП: у них мой файл открывается без проблем - с галочкой и без галочки. Мне порекомендовали просто закрыть окно предупреждения. Так что мне, оказывается, беспокоится не о чем. Еще обнаружил, что на открывшейся модели отсутствует та самая гнутая панель, о которой всплывает предупреждение.
Даже и не знаю, есть ли смысл вообще обращаться в ТП. Пустая трата времени.
Проблема не решена...
Savvik вне форума   Вверх
Старый 25.06.2015, 12:31   #32
Am0ralist
Местный
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва / Пенза
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 515
Am0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savvik Посмотреть сообщение
Даже и не знаю, есть ли смысл вообще обращаться в ТП. Пустая трата времени.
Имеет смысл. На каждую зафиксированную (а в последствии решенную) проблему я в среднем пишу им письма 4, наверное. а может и больше.
и да, чаще всего надо самому понять где проблема, а то половину вещей они не могут повторить, потому что не понятно, из-за чего произошло. то есть модель они открыли, а что панель пропала - они и знать не знают.
__________________
Нахожусь в режиме поиска интересных задач, связанных с Базисом. Москва, 2015.
Am0ralist вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Savvik (25.06.2015)
Старый 27.06.2015, 23:33   #33
L0fD
Местный
 
Аватар для L0fD
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 849 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 367
L0fD - просто великолепная личностьL0fD - просто великолепная личностьL0fD - просто великолепная личностьL0fD - просто великолепная личностьL0fD - просто великолепная личностьL0fD - просто великолепная личностьL0fD - просто великолепная личность
По умолчанию Ошибка при запуске Базиса

Господа это только у меня так (см. аттач).
Часто падает почему то БМ не могу отследить причину, возможно вирт клавиатура...
Миниатюры
ошибка.JPG  
__________________
Mess with the Best, Die like the REST!
L0fD вне форума   Вверх
Старый 28.06.2015, 08:56   #34
Oldman
VIP
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 6,645
Поблагодарили 4,866 раз(а) в 1,091 сообщениях
Вес репутации: 1317
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L0fD Посмотреть сообщение
Господа это только у меня так
Не только у Вас. У меня это дело пропало после удаления - переустановки Базиса.
Oldman вне форума   Вверх
Старый 04.07.2015, 21:21   #35
CHAMAN
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
CHAMAN на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, Николай Владимирович, что сдержали обещание. Наименование кромки отображается в накладных после раскроя. УРА!!! До того, задание для оклейки приходилось формировать через одно место. Правда в этом месяце в планах внедрить использование Бирки, но это только на основном месте работы, для работы с остальными клиентами данная функция окажется все равно полезной.

P.S.
Может уже где-то уже писали!? Не все линии в чертежах и спецификациях отображаются в просмоторщике библиотекаря. Когда выводишь изображение на экран-все ок. Винда-7, 64 бит, видео GF 630.
CHAMAN вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Briz (14.07.2015)
Старый 06.07.2015, 19:30   #36
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,945 раз(а) в 5,925 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Кто знает, где находятся файлы лицензии БМ?

Проблема такая:
работаю в вин10. После обновлений виндоус, "слетели" лицензии у БМ.
Проявляется в постоянном закрытии БМ. 20 минут работы и БМ закрывается без сохранения (вылетает).

Вроде бы там 2 файла лицензии.
Кто подскажет как они называются и где должны находиться?

ЗЫ. БЦ уже не работают, а доделать проект надо сегодня. Так работать - мучение..
sborchik вне форума   Вверх
Старый 26.07.2015, 13:32   #37
schkaf
Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 148
schkaf на пути к лучшему
По умолчанию Частое падение Базиса

Всем доброго дня. Хотел спросить, я один счастливый пользователь у которого Базис 9, после крайнего (июльского) обновления (если что, удалял Базис и ставил заново) - Программа завершает работу запросто так, в день раз по пять минимум. Нет времени фиксировать причины, да и по ходу дела их просто нет. Завершение каждый раз происходит внезапно. Сохраняю работу тупо каждую минуту! Это реально напрягает! У остальных все хорошо? Только мне так везет?
__________________
Вдыхаю жизнь в изделия
schkaf вне форума   Вверх
Старый 26.07.2015, 14:04   #38
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schkaf Посмотреть сообщение
Только мне так везет?
Не только. Свяжитесь с техподдержкой, там может быть несколько причин.
DTioutiou вне форума   Вверх
Старый 26.07.2015, 15:54   #39
schkaf
Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 148
schkaf на пути к лучшему
По умолчанию

все так просто?

Добавлено через 5 минут
Сейчас как никогда, просто очень напряженно со свободным для общения временем. Винда лицензия, проблем ну просто нет - только с Базисом. Перед обновлением (тянул недели две наверное) - читал на форуме про проблемы. Повелся на новый движок... так много о нем говорили... Хотелось не видеть больше хотя бы артефактов В результате одни условности. Приятных плюшек пока не заметил. Да - типа лучше... меньше корявостей. Но прилипли другие ругается на фрагменты фурнитуры которая делалась давно. Перемоделивать всё? ну это жесть. Жалко что нет оптимального решения проблемы - типа : Уважаемые! Переустановите Виндовс и будет вам счастье!
__________________
Вдыхаю жизнь в изделия
schkaf вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sborchik (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 18:44   #40
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
винду переустановить..
Вот это как раз в данном случае вряд ли поможет. А вот установить/прописать в нее сертификаты - один из вариантов. Может понадобиться доступ на этот компьютер по ТимВьюер 8.

Цитата:
Сообщение от schkaf Посмотреть сообщение
потом опять же если по телефону - это Коломна. Нет у меня кроме себя начальства, платить мне же придется.
По телефону это вряд ли решится, только по эл.почте и, возможно, ТимВьюеру, поэтому дорого не будет.
DTioutiou вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
schkaf (26.07.2015)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 9

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БАЗИС-ЧПУ 8 chingisnah Базис-мебельщик 8 119 21.12.2017 22:04
БАЗИС и СМИ Valerian Система БАЗИС 17 30.11.2016 19:39
БАЗИС-ЧПУ 7.0 Arnage Базис-мебельщик 7 166 11.03.2015 12:00
Результаты текущих обновлений БАЗИС 8 nayrogi Базис-мебельщик 8 691 21.07.2014 17:46
Базис-7,"Народный Базис"и Windows-8 sergeyzak18 "НАРОДНЫЙ" базис 23 16.01.2014 00:37


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика