Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Конкурсы стекольного раздела.

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Результаты опроса: будете ли вы принимать участие в мини конкурсе "Векторный шаблон" ?
Да 13 81.25%
Нет 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 17:02  
мини-конкурс "Векторный шаблон".Опрос
 
Аватар для Petrovich
Petrovich
VIP
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614

Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Petrovich Petrovich вне форума 20.01.2010, 17:02
Рейтинг: ()

Конкурсы по пескострую проводились ,фьюзинг-тоже был.А почемубы неуделить внимание и составлению векторного шаблона-который играет в нашем деле далеко непоследнюю роль. Поэтому такое предложение: провести мини конкурс "Векторный шаблон".Причём тематика неограничена ,но есть одно условие:
для создания векторного шаблона использовать только комплект заготовок состоящий из завиточков и крючёчков(прилагается ниже)
Идея заключается в том ,чтобы пользуясь только комплектом заготовок создать рисунок.Условия у всех равные,но полёт фантазии,подход и идеи разные.Разрешается с заготовками делать всё что угодно : растягивать,сжимать,крутить,искажать,увеличивать,у меньшать и т.д.
Принять участие могут все и новички и опытные.
Хотелосьбы услышать ваше мнение и исходя из этого решим проводить данный конкурс или нет.

Миниатюры
завитки.JPG  

Вложения
Тип файла: rar завитки.rar (87.1 Кб, 30 просмотров)

__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Просмотров: 27063
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mila (15.09.2011)
Старый 20.01.2010, 21:47   #11
Игорь32
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 274 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 245
Игорь32 как роза среди колючекИгорь32 как роза среди колючекИгорь32 как роза среди колючек
По умолчанию

оххххх!!!! Классная идея. Повеселился от души. Придумал вот что. Назвал. "Курица из преисподней" Думаю это вне конкурса точно.

Комментарий модератора
ship:
Наверное глюк при экспорте, я пересохранил в jpg. У вас в кореле точечный рисунок, а необходим векторный
Миниатюры
Курица из преисподней.jpg  
Вложения
Тип файла: rar Курица из преисподней.rar (48.5 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось ship; 27.01.2011 в 14:07.
Игорь32 вне форума   Вверх
Старый 20.01.2010, 22:58   #12
qoop
Модератор
 
Аватар для qoop
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 2,133
Поблагодарили 1,190 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 440
qoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вызов принимается,и другие хотелосьбы чтобы подтянулись,а то у меня с фантазией очень очень нехорошо,лучше чтонибудь перерисую...
qoop вне форума   Вверх
Старый 21.01.2010, 00:38   #13
mrsamodelkin
Пользователь
 
Аватар для mrsamodelkin
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 73 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 207
mrsamodelkin скоро придёт к известности
По умолчанию

Комментарий модератора
qoop:
Круто mrsamodelkin,удивил!!!
Приятная работа, вместо раскладки пасьянса. Один рисунок в 4х вариантах.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   02 .jpg  

Вложения
Тип файла: rar 01 завитки.rar (20.5 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: rar 02 завитки.rar (14.0 Кб, 17 просмотров)
__________________
Мудрец - это не тот, кто много знает, а тот, кто знает Главное.
mrsamodelkin вне форума   Вверх
Старый 21.01.2010, 10:09   #14
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 413
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

mrsamodelkin, респект тебе ,у тебя с фантазией всё нормально
Цитата:
Сообщение от ship Посмотреть сообщение
Petrovich сколько времени выделяется на подготовку работ?
А чего тянуть то :
сегодня 21.01.10.Обговариваем сегодня и завтра-может кто что добавит или предложит,ну и само собой может ещё ктото подтянется.
Начало 23.01 окончание 31.01.какраз перекрываем выходные эти и следующие.Единственное нужен ваш совет хватит ли этого времени для того чтобы и создать свои шаблоны-просьба написать кто как думает.
1 и 2 февраля мы выкладываем работы и всеобщее голосование дней 10-15.
Ещё у меня одно предложение: присылать можно не одну работу ,тем более если они будут конкретно отличаться.
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.

Последний раз редактировалось ship; 27.01.2011 в 14:08.
Petrovich вне форума   Вверх
Старый 21.01.2010, 11:02   #15
Termid
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Termid пока не определено
По умолчанию

Ну примерно 10-12 минут , прикольно, делал первый раз.
__________________
Кто рано встает, тому Бог подает.
Termid вне форума   Вверх
Старый 21.01.2010, 11:38   #16
ship
VIP
 
Аватар для ship
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 423
ship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich
Единственное нужен ваш совет хватит ли этого времени для того чтобы и создать свои шаблоны-просьба написать кто как думает.
Виталий, судя по тому какие работы за короткий промежуток показали Termid, Ale4 и mrsamodelkin меньше чем за сутки, этого времени вполне достаточно. Че-то мне боязно стало с ними конкурировать. Чувствую это не просто миниконкурс, а назревает битва ТИТАНОВ!!! Господа проявите милосердие, поменьше жертв
__________________
...... нет слов
ship вне форума   Вверх
Старый 21.01.2010, 11:56   #17
mrsamodelkin
Пользователь
 
Аватар для mrsamodelkin
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 73 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 207
mrsamodelkin скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ship Посмотреть сообщение
Виталий, судя по тому какие работы за короткий промежуток показали Termid, Ale4 и mrsamodelkin меньше чем за сутки, этого времени вполне достаточно. Че-то мне боязно стало с ними конкурировать. Чувствую это не просто миниконкурс, а назревает битва ТИТАНОВ!!! Господа проявите милосердие, поменьше жертв
Мне кажется, что для более красивых шаблонов необходимо добавить немножко и прямых линий. А то получается как-то уж ограничено. Вам решать, стоит или нет!
Миниатюры
Элементы орнамента 01.jpg  
Вложения
Тип файла: rar Элементы орнамента 01.rar (23.3 Кб, 11 просмотров)
__________________
Мудрец - это не тот, кто много знает, а тот, кто знает Главное.

Последний раз редактировалось ship; 27.01.2011 в 14:08.
mrsamodelkin вне форума   Вверх
Старый 21.01.2010, 12:33   #18
Persea
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже хотела, что бы было разрешено хотя бы % на 10-15 использовать прямые линии или простые фигуры, к примеру окружность, прямоугольник, которые ВДРУГ понадобятся для композиции рисунка.
  Вверх
Старый 21.01.2010, 12:44   #19
Persea
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ship Посмотреть сообщение

Я хоть в кореле и нормально себя чуствую, но так как я инженер по образованию, у меня слабовато с фантазией. Я больше на точность и качество поставленной задачи ориентируюсь. Persea давай объеденимся? Твоя фантазия, мои умения.
ship, я ведь тоже не художник, а инженер-технолог по образованию (правда, не мебельный, а кораблестроительный), и мне проще какой-нибудь 5-ти метровый шкафчик сконструировать. Но пофантазировать я тоже люблю. Так что давай посоревнуемся с профессионалами, пусть будет как в олимпиаде: главное не победа, а участие!

Комментарий модератора
ship:
Persea да я тоже не инженер по мебели (а бывают такие?) Специализированные компьютерные системы моя спецуха. Может я лучше из комплектующих компьютерных что-то придумаю

Последний раз редактировалось ship; 27.01.2011 в 14:09.
  Вверх
Старый 21.01.2010, 13:16   #20
Oxima
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Oxima пока не определено
По умолчанию

Хотя опыта мало, но интересно посмотреть что получится.
Oxima вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Конкурсы стекольного раздела.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини-конкурс "Обрисовка растра вектором" ship Конкурсы стекольного раздела. 7 07.09.2010 10:19
Грядущий мини-конкурс "Обрисовка растра вектором" ship Конкурсы стекольного раздела. 26 23.07.2010 21:34
Мини-конкурс "Векторный шаблон".Голосование Petrovich Конкурсы стекольного раздела. 19 14.02.2010 22:55
Конкурс "Фьюзинг 2009" Petrovich Конкурс "Фьюзинг-2009" 1 16.05.2009 19:09
"Летний конкурс на звание ЛУЧШЕГО МЕБЕЛЬЩИКА ПОРТАЛА" 2-й Этап. Okean18 Конкурс "Лучший мебельщик портала" лето 2008 32 11.10.2008 17:10


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика