Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > "НАРОДНЫЙ" базис

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
"НАРОДНЫЙ" базис ТОЛЬКО для пользователей "народного" Базис-мебельщика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 23:10  
Обсуждение "народного" Базиса
snas
Пользователь
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 42

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 46 раз(а) в 12 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
snas snas вне форума 06.08.2009, 23:10
Рейтинг: ()

Кто нибудь пробовал уже ставить базис в Windows 7.

Во избежание глупых вопросов в теме:

Рабочие модули народной 7-ки: (только под x86, на x64 - в XP Mode)

Шкаф 7.0.2008.9 от 30.10.2008
Раскрой 7.0.2008.9 от 30.10.2008
Мебельщик 7.0.2008.9 от 30.10.2008
Мебельщик 7.0.2009.2 от 24.07.2009
Мебельщик 7.0.2009.2 от 30.09.2009
Смета 1.0.2009.2 от 17.06.2009
Смета 1.0.2007.12 от 25.01.2008

Рабочие модули народной 8-ки: (x86/x64)

Мебельщик 8.0.12.12765 от 31.01.2014
Смета 8.0.12.12765 от 31.01.2014

Раскрой 8.0.10.11224 от 11.06.2013 (*)
ЧПУ 8.0.10.11227 от 11.06.2013

Рабочие модули народной 10-ки: (x86/x64) !! - Virustotal Info

Мебельщик, Смета, Раскрой, Шкаф 10.6.2 от 19.12.2018 (*)

(*) есть ньюансы

Ссылки на варез, вопросы "где скачать", работоспособность ломаного типа "а вот антивирусы ругаются и удаляют", "на Win10 Win11 постоянно вылетает, ошибки...", обсуждение вопросов взлома и обхода защиты и т.п. = флуд и удаление постов.

.
.
.

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Последний раз редактировалось AlexBolton; 10.11.2022 в 15:01..
Просмотров: 974091
Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2009, 12:50   #121
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvit Посмотреть сообщение
segotin.файлы в студии
Надо зафлудить всю тему, что бы выяснить у вас, что же все таки вас не устраивает...Да?
Только что открыл ваши файлы в БМ 2009 на работе. Сделал с них библиотеки. Косяков не замечено.
Вложения
Тип файла: rar Комплект из 2006.rar (145.4 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: rar Комплект из 2008.rar (145.3 Кб, 57 просмотров)
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 13:16   #122
alexvit
Местный
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Республика Беларусь г.Витебск
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 1,664
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 634
alexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

segotin.За какую дату у тебя обновление БМ. Обе инвалидные, на половине чертежах,
вообще нет размеров, на половине только отчасти.Сделал у себя библиотеку из под
2006, все гут, а из под 2008 попа.
alexvit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 21:56   #123
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvit Посмотреть сообщение
segotin.За какую дату у тебя обновление БМ. Обе инвалидные, на половине чертежах,
вообще нет размеров, на половине только отчасти.Сделал у себя библиотеку из под
2006, все гут, а из под 2008 попа.
Тут наверно надо посмотреть как у вас Базис настроен. У меня настроен, что бы не ставил ненужных мне размеров))) Это не значит, что инвалидные чертежи. Просто они мне такие нужны. Не буду же я под вас перенастраивать всё... Согласны? Файлы есть? Открываются? Работать с ними можно? Ошибок нет?
Тогда в чем вопрос?
Смотрите, откуда Базис качали и когда. Как предположение, может бетка эмулятора у вас... А вообще, сколько раз говорил уже... В аську стучите. Так темы нехватит. Вся тема зафлужена, кстати тут не один раз говорилось об аське и удаленном рабочем столе, но каждому человеку по сто раз приходится одно и то же говорить. На страницу две, вам всем лень пролистнуть, лучше задать вопрос и что бы вам персонально ответили. Даже вопрос правильно задать и то проблема. Всю инфу клещами тащить. Результат- в теме ничего не найдешь. Крупицы полезной инфы, тонут в море флуда.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 11:23   #124
alexvit
Местный
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Республика Беларусь г.Витебск
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 1,664
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 634
alexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

segotin. Да ,может я и плохой излогатель своих мыслей, но я пытался изложить их
и поэтому перехожу на русский язык,может поймешь. Скачивал я БМ в Коломне
в офисе «Базис-Центра» вместе с бета-эмулем, и вот захотелось познакомиться с
2008-м и после чего 2008-й с космической скоростью стартовал с рабочего и домашнего
компа, оставив лицензию в одиночестве. Потом решил познакомиться с твоим 2009
был в восторге.Переламали все направляющие, и вдабавок пока везли скоммуниздили
одну дверь,а двери то были идеальные. Потом пошли знакомиться тестовая кухня ,
с подружками дверьми, так и не дошли. После чего мой БМ послал твоего
2009-го туда от куда не возвращаются.Хотя 2008-й и мой БМ жили очень тихо и
спокойно, не мешали другу, но 2008-й начал заниматься непозволительными делами
в своем огороде и поэтому был отправлен в космос. Хотел Segotin предоставить улики на картинках, но передумал. Придет время и все встанет на места свои.
P.S. Так что сказка закончилась, желаю и дальше понижать уровень культуры общения
и ждать когда под попой сработает едренна бомба.
alexvit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 11:38   #125
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvit Посмотреть сообщение
segotin. Да ,может я и плохой излогатель своих мыслей, но я пытался изложить их
и поэтому перехожу на русский язык,может поймешь. Скачивал я БМ в Коломне
в офисе «Базис-Центра» вместе с бета-эмулем, и вот захотелось познакомиться с
2008-м и после чего 2008-й с космической скоростью стартовал с рабочего и домашнего
компа, оставив лицензию в одиночестве. Потом решил познакомиться с твоим 2009
был в восторге.Переламали все направляющие, и вдабавок пока везли скоммуниздили
одну дверь,а двери то были идеальные. Потом пошли знакомиться тестовая кухня ,
с подружками дверьми, так и не дошли. После чего мой БМ послал твоего
2009-го туда от куда не возвращаются.Хотя 2008-й и мой БМ жили очень тихо и
спокойно, не мешали другу, но 2008-й начал заниматься непозволительными делами
в своем огороде и поэтому был отправлен в космос. Хотел Segotin предоставить улики на картинках, но передумал. Придет время и все встанет на места свои.
P.S. Так что сказка закончилась, желаю и дальше понижать уровень культуры общения
и ждать когда под попой сработает едренна бомба.
Мне тоже этой же травы пришли пожалуйста
Про культуру речи, может вы и правы. Да как же ее соблюдать, если уже на двух страницах я пытаюсь у вас выспросить, а что же все таки произошло? Так что бы вы в одном посте ответили. И никак. Ни скринов, ни объяснений. Извините, но стучите уж в аську. Если желание есть конечно. Может и есть конечно ошибка какая то у вас, за обнаружение которой, вам все тут спасибо скажут. Но ведь вы молчите про нее....
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 12:00   #126
Ozimko
VIP
 
Аватар для Ozimko
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,019
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 314 раз(а) в 143 сообщениях
Вес репутации: 356
Ozimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючек
По умолчанию

А трава реально жжет! Ничего не понял...
Попробовал сам открыть архивы в лицензии (последней), так 1 не открылся, а второй вроде открылся. Но глубже не смотрел, не интересно.
Ozimko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 12:07   #127
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozimko Посмотреть сообщение
А трава реально жжет! Ничего не понял...
Попробовал сам открыть архивы в лицензии (последней), так 1 не открылся, а второй вроде открылся. Но глубже не смотрел, не интересно.
Не открылся LDW или BLF ? И какой? 2006, или 2008 ? Это на самом деле....Плохо. У меня на работе не последние обновления. Что там базис интересно за обновы на последние версии ставит, что старые файлы не открывает.... Или только от народного не открывает?
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 12:41   #128
Ozimko
VIP
 
Аватар для Ozimko
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,019
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 314 раз(а) в 143 сообщениях
Вес репутации: 356
Ozimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючек
По умолчанию

Открывал те, что алексвит выложил
1.rar (22.5 Кб, 6 просмотров)
2.rar (22.7 Кб, 8 просмотров)
Ozimko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 13:03   #129
alexvit
Местный
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Республика Беларусь г.Витебск
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 1,664
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 634
alexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ну уж, извини Segotin может слишком грубо и обидел. Может у Nayrodi, Ozimko,
Zorro, Kudesnik более добрые и лояльные БМ. Это наверно мне попался такой
злой и к тому гурман. Ну никак не хочет он кушать твою пищу. Хотя с БМ Nayrodi
понимают друг друга с полу взгляда. А насчет травки - придется подождать лето

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

Ozimko.Эти rar из под 2006.Ты попробуй открыть rar из #122.
alexvit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 13:10   #130
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvit Посмотреть сообщение
Ну уж, извини Segotin может слишком грубо и обидел. Может у Nayrodi, Ozimko,
Zorro, Kudesnik более добрые и лояльные БМ. Это наверно мне попался такой
злой и к тому гурман. Ну никак не хочет он кушать твою пищу. Хотя с БМ Nayrodi
понимают друг друга с полу взгляда. А насчет травки - придется подождать лето
А это со всеми файлами так у вас происходит? Или только этот один единственный? Если со всеми, то на самом деле, Базис таким образом ущемляет как раз лицензионных пользователей. Т.е. они мало того, что за приличные деньги купили лицуху, так еще и от всех народников должны требовать, что бы и те покупали, иначе файлы брать у вас не будем, можете уходить со своими файлами, мебелями, деньгами куда подальше, мы в нашей фирме не имеем дела с клиентами и конструкторами, использующими пиратки. Это бред.

Хотелось бы причину такого поведения лицухи все же узнать. Для этого потестить надо кому то из лицензионщиков, в своих же интересах. Когда происходит такой косяк. Может дело в каих то сборках, сделанных в старом базисе, которые не читаются новым. Или гнутые - причина. На разных файлах покатать бы это дело. К сожалению полностью обновленной версии последней у меня нет и на работе.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > "НАРОДНЫЙ" базис

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приобретение лицензионного БАЗИСа DTioutiou Система БАЗИС 612 05.03.2024 16:44
Выходная документация (чертежи) из БАЗИС 7.0 Lister Базис-мебельщик 7 1103 30.12.2016 19:17
2й миниконкурс. Обсуждение bcad_ug Конкурс "Оригинал – 2009" 16 18.05.2009 09:38
1й миниконкурс. Обсуждение bcad_ug Конкурс "Оригинал – 2009" 54 22.02.2009 00:52


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика