Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик. Элементы фурнитуры и Комплектующих

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 16:54  
Заявки на фурнитуру, сборки, фрагменты
 
Аватар для Kudesnick
Kudesnick
VIP
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киселёвск, Кузбасс
Сообщений: 1,838

Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 3,394 раз(а) в 548 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kudesnick Kudesnick вне форума 20.11.2008, 16:54
Рейтинг: ()

В этой теме те, кто по каким-то причинам не может сделать фрагмент, оставляет заявку на его изготовление. Во избежания непоняток , не забудьте указать желаемый формат файла фрагмента.
Обязательно сначала проверьте тему Библиотека фрагментов на наличие нужного элемента. Если окажется, что такой фрагмент уже изготовлен и доступен для скачивнаия, то оставивиший заявку получит нарушение и его сообщение будет удалено без предупреждения!
Заметившим такие сообщения просьба сообщить в личку модераторам.

При оформлении заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО давать изображение желаемого предмета либо в прицепленом виде, либо в виде ссылки, где это можно увидеть.

Заявки не обязательны для исполнения, фрагменты создаются на добровольных началах любым желающим пользователем.
Внимание! Все готовые фрагменты публиковать только в Библиотеке фрагментов. Здесь же только заявки и ссылки на сообщение с нужным элементом.


Перечень всех доступных для скачивания фрагментов, фурнитуры и комплектующих для проектирования
программе Базис Мебельщик


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


3D модели фурнитуры известных производителей и поставщиков можно так же скачать с официальных сайтов по следующим ссылкам :

E-Service Blum
HAFELE
Hettich
МДМ
GTV
__________________
ВСЕМ БОБРА!

Последний раз редактировалось sibmebel; 22.01.2021 в 19:32..
Просмотров: 1126736
Ответить с цитированием Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2010, 11:49   #51
Satex
VIP
 
Аватар для Satex
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 869 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 383
Satex - просто великолепная личностьSatex - просто великолепная личностьSatex - просто великолепная личностьSatex - просто великолепная личностьSatex - просто великолепная личностьSatex - просто великолепная личностьSatex - просто великолепная личность
По умолчанию

М-да, ребятки... Почитал я последние посты и слегка обалдел.
Тут кто-то сослался на тему ветки, ее, так сказать, цели и задачи. Но, простите меня, нехватка времени не есть причина для невозможности изготовления фрагмента! Если тебе нужен фрагмент, найди время и сделай! Тебе ведь нужно! Другое дело, если пользователь всилу соей неопытности, потратив некоторое количество времени на создание необходимого фрагмента, понял, что у него ничего не получается - милости просим!!! Поможем!
Но "аргумент": "У меня нет времени", я лично, рассматриваю так: "А нафига мне париться?! Ща на форум клич брошу... Найдется фраерок, который мне это сделает!"
Нет, ребятки! Будь у меня даже вагон свободного времени, даже от скуки, я бы на такой клич не откликнулся. Фраеров тут нет!
__________________
Satex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 12:18   #52
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satex Посмотреть сообщение
"А нафига мне париться?! Ща на форум клич брошу... Найдется фраерок, который мне это сделает!"
Гм... Вот в теме про Смету уважаемый Дмитрий М попросил решить задачку из 6-го класса. Честно говоря, за фраера себя не держу, но задачку я ему решил. Не жалко...

Думаю, что пусть все-таки каждый сам для себя решит - делать или нет. Ибо помочь человеку - разве это фраернуться? Кто-то поможет, кто-то - нет. Нормально в обоих случаях.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 12:25   #53
Ozimko
VIP
 
Аватар для Ozimko
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,019
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 314 раз(а) в 143 сообщениях
Вес репутации: 356
Ozimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючек
По умолчанию

Дык и фрагменты нарисовали бы, Дмитрий? Все равно дома, болеете....С вашим-то опытом забросали бы форум фрагментами!!!!
Понимаю, пойдут отмазки - нет данных, не конструктор давно уже... Дык в интернете все есть!!!
Ozimko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 12:41   #54
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Ибо помочь человеку - разве это фраернуться? Кто-то поможет, кто-то - нет
Да дело не в помочь.Пример из жизни:Спрашивает меня товарищь:"Лёня Базис это делает,то можно сделать,это посчитать"?Говорю:все делает.даже в магазин за пивом бегает(если настроить правильно),только интим услуги не оказывает.Давай !!!По зарез надо ,говорит.Даю все что у меня было включая руководства,видео обучающее,даже фрагменты с форума!Проходит три месяца-сказка про "белого бычка" повторяется Даю ещё раз.Потом ещё Потом звонок :ПОКАЖИ!!!Мне не жалко,даже лестно ,чуток,но послать хочется Ибо открыть книжечку,посмотреть фильмочку,потом спросить по делу непонятное (сам коллег доставал,уж извините друзья если чего не так ) это одно,а не желание пальцем пошевелить-это совсем другая музыка
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 12:42   #55
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozimko Посмотреть сообщение
Дык и фрагменты нарисовали бы, Дмитрий? Все равно дома, болеете....С вашим-то опытом забросали бы форум фрагментами!!!!
Да, в общем-то, проблем нет. Не жалко - это точно. Уж тем более, что большинство сборок, которые идут в поставке и с чего все это и началось - я их и делал.

А дома сидеть надоело. Аллес! Завтра выхожу!
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 12:42   #56
Satex
VIP
 
Аватар для Satex
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 869 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 383
Satex - просто великолепная личностьSatex - просто великолепная личностьSatex - просто великолепная личностьSatex - просто великолепная личностьSatex - просто великолепная личностьSatex - просто великолепная личностьSatex - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
... Ибо помочь человеку - разве это фраернуться?
Ни в коем случае!!! Просто "помочь" и "сделать вместо" - разные вещи.
С удовольствием помогу человеку, у которого что-то не получается. Ну, не получается и всё! Не сходится ответ задачки - так ведь человек пытался ее решить! Но не сходится! Помочь? Конечно!!! Делает человек фрагмент в Базисе. Ну не получается! Так ведь пытался! Помочь? Конечно!!!
Мне известно ничтожное количество примеров, когда аргумент "времени не хватает!" действительно является аргументом. Например: супруга готовит обед и на приборку в квартире времени не хватает. Помочь? Конечно!

При всём уважении к Вам, Дмитрий, и всем участникам Форума.
__________________
Satex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 14:52   #57
igoryn
Местный
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 69 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 214
igoryn скоро придёт к известности
По умолчанию

Здравствуйте очень нужет профилек, его уже выкладывали, носсылка не рабочая
вот изображение
http://img24.imageshack.us/i/001upn.jpg/

Зарание очень благодарен!
igoryn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 15:56   #58
Kudesnick
VIP
 
Аватар для Kudesnick
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киселёвск, Кузбасс
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 3,394 раз(а) в 548 сообщениях
Вес репутации: 1055
Kudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспорима
По умолчанию

igoryn, рекомендую обратиться к автору профиля через Личное Сообщение.
__________________
ВСЕМ БОБРА!
Kudesnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 18:15   #59
Dakota
Местный
 
Аватар для Dakota
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 469 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 296
Dakota - луч света в тёмном царствеDakota - луч света в тёмном царствеDakota - луч света в тёмном царствеDakota - луч света в тёмном царствеDakota - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Всем привет, нужны замки для стекла и с тех. описанием . т.е. какое отверстие сверлить в стекле и на каком расстоянии а так можно и накладные. Благодарю за ранее.
__________________
Всё так как должно быть.
Dakota вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2010, 21:41   #60
demanus
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 550
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 176
demanus на пути к лучшему
По умолчанию

Не нашел ни одной обычной купольной вытяжки на 500, может есть у кого, будьте любезны. Заранее благодарю.
demanus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик. Элементы фурнитуры и Комплектующих

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фурнитура, сборки, фрагменты glaz Базис-мебельщик. Элементы фурнитуры и Комплектующих 2205 22.03.2024 09:33
БАЗИС 8 - Фурнитура, обсуждение nayrogi Базис-мебельщик 8 1390 16.04.2022 22:47
Заявки на скрипты dr_john Система БАЗИС 37 01.03.2016 10:36
TFlex Мебель, фурнитура, комплектующие, фрагменты Джекидс T-FLEX Мебель 54 22.01.2016 13:56
Генерирую заявки на шкафы за агентское вознаграждение в Москве. mavar Предлагаю работу 26 21.11.2014 16:06


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика