Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Дизайн мебели и интерьера

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 20:49   #1
Новое изделие, для серийного производства.
 
Аватар для М@ксим
М@ксим
Новичок
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 14

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 2 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
М@ксим М@ксим вне форума 31.03.2011, 20:49
Рейтинг: ()

Доброе время суток.Я хотел поинтерисоватся у знаюших людей.Стоит вкладывать силы, время и денги.В проэкты такого рода.В первую очередь меня интересует дизайн.Еше меня терзает вопрос о стоимости конечного изделия.Сразу отвечу на предпологаемые вопросы:
Корпус МДФ кленный (Крашенный).
Стекло 6мм. , 8-10мм.(Верхняя полка)

Миниатюры
tumba-mebeus-4.jpg  

Просмотров: 7740
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 22:00   #2
Леонтий
VIP
 
Аватар для Леонтий
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Одесса. Украина
Сообщений: 2,681
Сказал(а) спасибо: 8,613
Поблагодарили 8,910 раз(а) в 2,590 сообщениях
Вес репутации: 2336
Леонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспорима
По умолчанию

Если позволите, поставлю вопрос по-другому. Насколько функциональна эта симпатичная игрушка? Если Вы готовы обставить комнату концептуально, то есть смысл пробивать спрос на группу изделий, а вот "вырванная из контекста" тумбочка, думаю не найдет свою пару сотен покупателей. Штука не из дешевых
( относительно), где-то 400$ ,а смелых клиентов нужно еще поискать
Леонтий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elton (01.04.2011), serg_n (01.04.2011)
Старый 01.04.2011, 00:10   #3
М@ксим
Новичок
 
Аватар для М@ксим
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
М@ксим на пути к лучшему
По умолчанию

Я с вами абсолютно согласен по поводу концепции. Думаю через пару дней выложу остольные изделия предпологаемые для такого интерьера.

А вот на счет функциональности вынужден с вами не согласится.На мой взгляд все возложенные функции на изделия типа (Тумба подТВ), здесь присутствуют.
М@ксим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 13:08   #4
Hatshy
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Hatshy на пути к лучшему
По умолчанию

Кончно хотелось бы еще габариты изделия.
При больших она будет выглядеть громоздко.
При маленьких, для теливизора низковато, нормально если где-то телевизор вдалеке стоит, но не у всех есть возможность, а так придеться заглядывать за подлокотник дивана.
Потом цвет, в серийном прозводстве придеться делатьну минимум шесть восемь оттеноков, если не хотите услышать "а у вас есть такая же только чуть более розовго оттенка, мне под обои)
Потом мне вот как хозяйке совершенно не ясно как протирать пыль в некоторых углах.
За счет изгибов съедается много полезной площади, а по сути мест хранения не так уж и много.
Вывод - это единичный случай, в серию не уйдет, тем более не выглядит она (уж простите) на 400 $
Hatshy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Дизайн мебели и интерьера

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как изготовить это изделие? Советы по необычным технологиям и конструкциям мебели. prodiv Разработка мебели 360 16.04.2019 13:03
Проект, давший новое направление в бизнесе tramezzi Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ ... 21 11.09.2012 16:45
Новое в инструменте Z300 Оборудование и инструмент 83 09.04.2012 06:16
Новое имя нашего форума Construktor Информация администрации форума 92 09.04.2010 12:17


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика