KDT Woodworking Machinery

Промышленное оборудование KDT для производства мебели: форматно-раскроечные станки и центры с ЧПУ, высокоскоростные кромкооблицовочные станки, сверлильно-присадочные станки, нестинг.

ПОДРОБНЕЕ
Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: руководителей мебельных предприятий, конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к мебельному бизнесу. Программы для конструирования мебели, дизайна, для комплексной автоматизации мебельного предприятия. Мебельная литература и обучающие пособия.

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам > Работа с заказчиком.

Реклама

Реклама на портале PROMEBELclub
шкаф-купе со скидкой по акции
Реклама на портале PROMEBELclub

искусственный камень купить мебель в Екатеринбурге
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 23:53  
Курьёзы от клиентов
Stefan21
Пользователь

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Stefan21 Stefan21 вне форума 08.01.2008, 23:53
Рейтинг: (7 голосов - 3.00 средняя оценка)

Предлагаю поделиться историями из отношений ''заказчик-исполнитель''
...Был у меня один случай. Заказал клиент изготовить и установить 2 двери на тумбу с открытыми полками. Изготовили ( распилили из одного листа, приклеили кромку и т.д.) привезли, установили. Клиент долго смотрел то на одну, то на другую дверь, потом выдал безаппиляционно -'' Они разные ! Что Вы мне привезли ??? '' ... ,а мне и ответить нечего ))
Просмотров: 218337
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2017, 20:46   #461
Костя Луганск
VIP

Поблагодарили 2,547 раз(а) в 474 сообщениях
Вес репутации: 575
Костя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от zulu Посмотреть сообщение
Талант нужен и в ведении бизнеса и в руководстве людьми - не всем дано.
Для этих целей, на мой взгляд - достаточно знаний и умений. Талант, проявляется больше в творчестве.
Цитата:
Сообщение от zulu Посмотреть сообщение
случай расскажу
Таких было всяких, было и изделия, по своим чертежам, наблюдал в натуре. У заказчиков хватало наглости просить меня ещё что-то им нарисовать, просчитать и дать им снова эскизы с чертежами, на обсуждение)))

Цитата:
всякого курьезного бывало с клиентами, особенно когда я совмещал две функции: технолога и приемщика заказов.
Если бы был еще до кучи и сборщиком, то вообще наверное книгу можно было бы написать: "Сборник курьезов от клиентов"
Представьте, сколько у меня накопилось за 21+ лет замерщик/сметчик/технолог/изготовитель/маляр/монтажник/клиентопсихоаналитик/разруливальщик за шефа в самых запущенных заказах, а последние 16+ ещё и бухгалтер/снабженец/дизайнер/политрук и всё остальное, в одном лице, с графиком 24/7.

И я знаю, что достаточно много людей, в таком режиме трудятся(24/7).

Год, что недавно вынужденно работал в конторе, всего лишь технологом/изготовителем/монтажником/политруком/иногда разруливателем - просто праздником кажется В 18.00 сел в авто - и все заботы, остались где-то там, в цеху. И до 8.00 о них не вспоминаешь... А чего стоит год, без малярного "намордника" и вечных подборов полутонов и единиц глоссов...

С конкурентами, у меня вполне лояльные отношения - частенько друг-другу заказы профильные скидываем, консолидируемся, для масштабных проектов. Заодно, всегда в курсе их дел

Последний раз редактировалось Костя Луганск; 15.06.2017 в 21:44.
Костя Луганск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам > Работа с заказчиком.

Опции темы
Опции просмотра