Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 8

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 20:01  
БАЗИС 8 - общее обсуждение
 
Аватар для DTioutiou
DTioutiou
VIP
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452

Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
DTioutiou DTioutiou вне форума 13.05.2009, 20:01
Рейтинг: ()

Обещанные скриншоты. Пока скриншоты.

На скриншотах №№ 04 и 05 - изображено по одной(!) панели на каждом. Тот самый трехмер, о котором немало говорилось.

06 - Пользовательская настройка "горячих клавиш"

БМ 80 с 10.02.11 запущен в режиме промышленного тестирования (расширен круг тестирующих пользователей).
C 05.04.2011 на оффсайте доступна для скачивания ДЕМО версия БМ8.
21.04.2011 на оффсайте появился прайс на БМ8.

31.05.2011 Начало продаж системы БАЗИС 8 Подробнее...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМ80-01.jpg
Просмотров: 1645
Размер:	82.7 Кб
ID:	11023 Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМ80-02.jpg
Просмотров: 1133
Размер:	71.2 Кб
ID:	11024 Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМ80-03.jpg
Просмотров: 1418
Размер:	109.7 Кб
ID:	11025 Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМ80-04.jpg
Просмотров: 1573
Размер:	141.1 Кб
ID:	11026 Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМ80-05.jpg
Просмотров: 1450
Размер:	143.3 Кб
ID:	11027 Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМ80-06.jpg
Просмотров: 1254
Размер:	176.9 Кб
ID:	11028


Рекомендации по установке программы, исправления ошибок сохранения настроек и т.д, "access violation at address ****":

Скрытый текст

1. Раскройте всю папку установки БАЗИС`а (по умолчанию это C:\Program Files (x86)\Bazissoft\) на чтение и запись: папка/ПКМ/Свойства/Безопасность - там дать полные доступы на чтение и запись для Вашего Пользователя Windows.
2. То же самое сделайте для всех папок, где храните пользовательские файлы БАЗИСа, в том числе и для папки C:\Users\<имя пользователя>\Documents\Bazis8\, в том числе и для папки с базой материалов *.fdb.
3. Назначьте каждому *.exe файлу БАЗИСа атрибут "Запуск от имени Администратора":
Файл/ПКМ/Свойства/Совместимость - там назначить этот атрибут. Лучше даже - для всех Пользователей Windows.
4. Разрешите индексировать содержимое файлов в следующих областях Вашего компьютера (Папка/ПКМ/Свойства/Общие/Другие - там поставить соответствующую галочку):
4.1. В папке установки БАЗИСа (по умолчанию это C:\Program Files (x86)\Bazissoft\)
4.2. В папке личных настроек БАЗИСа (по умолчанию это C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Bazis8\)
4.3. В папках, где храните пользовательские файлы БАЗИСа.
5. В настройках Вашего антивируса/защитника ПОЛНОСТЬЮ исключите из проверки и сканирования следующие области Вашего компьютера:
5.1. Всю папку БАЗИСа (по умолчанию это C:\Program Files (x86)\Bazissoft\)
5.2. Папку личных настроек БАЗИСа (по умолчанию это C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Bazis8\)
5.3. Папку С:\Program Files (x86)\CodeMeter\, С:\Program Files\CodeMeter\
5.4. Сам ключ CodeMeter (он видится, как съемный диск, как обычная флэшка).
5.5. Все папки, где храните пользовательские файлы БАЗИСа, в том числе и папку C:\Users\<имя пользователя>\Documents\Bazis8\, в том числе и папку с базой материалов *.fdb.
6. Для хранения пользовательских настроек в папке с программой, а не в папке %AppData%\Roaming\Bazis8, при закрытой программе создайте в папке с Базис`ом подпапку Settings,
при запуске Базиса настройки автоматически создадутся в ней, так же можно сюда перенести свои существующие настройки из %AppData%\Roaming\Bazis8
7. Открыть порты в брандмауэре Windows для CodeMeter и Firebird - TCP 22350, 14357, 14358, UDP 22350.
8. При работе на ноутбуке с дискретным графическим адаптером назначить на все модули *.exe запуск с высокопроизводительной видеокартой (в настройках драйверов видеокарты - параметры 3D - программные настройки).
[свернуть]


При вопросах связанных с "глюками" при проектировании/тонировании/экспорте/импорте - выкладывайте файлы при работе с которыми проявились описываемые Вами ньюансы и указывайте конфигурацию ОС и "железа"


Последний раз редактировалось AlexBolton; 21.12.2021 в 13:22.. Причина: "поправил" шапку
Просмотров: 1357941
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beter (08.02.2011), timrv77 (27.06.2011), Uncle (29.11.2012), vox3kita (03.02.2022)
Старый 25.04.2014, 12:57   #1491
Алексан
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 74 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 192
Алексан скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Так в чем дело?? Полно альтернативы. Зачем обсирать программу?
Кого устраивает, тот работает в ней. Мало того, зарабатывает!
При чем здесь обсирание. Здесь что реклама БЦ и его продуктов?
Недочетов много, они некритичные, но они есть. Их надо обсуждать и требовать их решения. А у людей с утра настроение не очень, а тут всякие лаги... Представляю его состояние если нужно открыть штук так двадцать разных моделей, нарисованных в старых релизах.... А советы откатить и работать в старой версии, равносильны советам вырывать зубы через ж...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Ну почему когда я нажимаю кнопку привязке она пролетает мимо но потом возвращается обратно. В вспомогательном построение.Ну почему бы этой вспомогательной линии не остановится сразу на месте.
Могу посоветовать пользоваться либо автопривязкой, либо Ctrl, но никогда вместе. И еще держите мнение о других при себе, здесь обсуждается программа. Не пользователи, не разрабы, а именно программа.
Алексан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2014, 13:47   #1492
Am0ralist
Местный
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва / Пенза
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 515
Am0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yavsochi Посмотреть сообщение
я не нашел альтернативы на данный момент вообще, чтобы завязать производство и программно вместе и чтобы это всё работало, а в обучении программа осваивается основным построениям , чтобы можно создать кухню или шкаф себе и потом это собрать, всего за недели и это факт!!!
ну почему же, альтернативы то есть)))
Тут тебе и альтернативы с построениями через интерфейс в духе 90-х, или такие универсальные программы, с помощью которых можно проектировать от паравозов до винтиков, но с такими неуниверсальными ценниками...
Просто люди как-то умудряются страдать фигней в духе выдвигать требования функционала в разы более дорогой программы. При этом, подчас, не имея опыта работы с программами аналогичного ценового диапазона...
Цитата:
Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
При чем здесь обсирание. Здесь что реклама БЦ и его продуктов?
"Тон" написания поста, как минимум, говорит, что "при том". И да, зато "реклама" альтернатив здесь периодически проскакивает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от valiko Посмотреть сообщение
а че? парень рома прав... три года(или больше?) мусолить 8-ю версию и столько ошибок и пробелов, как-то все через задницу надо строить, а потом еще и выводить... недоделана прога конкретно, а если глюк серьезный, так два-три месяца надо ждать, чтобы исправили, как же тогда работать?
окей, то есть вы утверждаете, что за три года функционал программы существенно не вырос и программа топчется на уровне 7-ки?
__________________
Нахожусь в режиме поиска интересных задач, связанных с Базисом. Москва, 2015.
Am0ralist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2014, 12:43   #1493
Am0ralist
Местный
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва / Пенза
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 515
Am0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордится
По умолчанию

Извините меня комрады... Не виноватый я. Они сами решились.

По порядку:
Не так давно, а именно прошлой осенью, в Базисе смогли таки побороть передачу в управляющие файлы ксилога на ЧПУ такой параметр, как количество повторений программы (ага, они тогда еще очень удивлялись, что он, оказывается, есть!), как вот на прошлой неделе пришли ко мне из цеха с челобитной. Чтоб в программы передавалась информация не только о количестве "повторений" данной панели в модели, но и с учетом того, что количество изделий по модели может быть больше 1. Т.е. если в модели поставили в смете ли или при выпуске спецификаций количество изделий, допустим, 5, то эта информация не только увеличивала количества панелей в спецификации и материала в смете, но и могла б увеличить количества панелей в ЧПУ.

Задумался я, и послал в Базис простенькую просьбу: при открытии таких моделей в модулях Раскроя, ЧПУ и Проект - спрашивать пользователя, хочет ли он данное количество добавить или только одну.
Плюс добавить возможность изменять данное количество в ЧПУ, так как нет там подобных возможностей...

И, как часто бывает, придумали базисовцы ход конгениальный.

Зарезать данный параметр в модели! чтоб всегда он одному равен был. А тем, кто захочет посчитать циферки на несколько повторений, так чтоб пользовались Проектом, даже если не сдался он им вовсе для нужд других.

Так что теперь вместо трех действий: открыть смету, изменить количество, сохранить смету, надо будет проделать такую кучу телодвижений, как :
создать проект, добавить модель, проставить ей количество и лишь после этого увидеть смету итоговую, сохранить проект. И передавать дальше уже не модели, а проекты с моделями.

И все это - для блага пользователей.

Так что если вы активно пользовались данной функцией и вдруг не увидите ее в новом обновлении - не проклинайте тех, кто просил данный функционал. Не просили.

Аминь...
__________________
Нахожусь в режиме поиска интересных задач, связанных с Базисом. Москва, 2015.
Am0ralist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr_john (28.04.2014), sborchik (28.04.2014), segotin (02.05.2014), yavsochi (28.04.2014)
Старый 28.04.2014, 23:37   #1494
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Am0ralist Посмотреть сообщение
Так что если вы активно пользовались данной функцией и вдруг не увидите ее в новом обновлении - не проклинайте тех, кто просил данный функционал. Не просили.
И не просил никто, и убирать этот функционал ни у кого даже в мыслях не было.

Все было смешнее. Сначала, по всей видимости, я не понял сущности того, что написал нам уважаемый Am0ralist, потом, похоже, уже он не понял меня. Так бывает, когда каждый пишет о своем и каждый удивляется собеседнику.

Так что, как говорится - за тождественность формулировок и определений!
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Am0ralist (29.04.2014), sborchik (28.04.2014), segotin (02.05.2014)
Старый 29.04.2014, 08:33   #1495
roma57388929
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
roma57388929 пока не определено
По умолчанию

Ну раз вы тут такие умные я создам на ютубе виде-к. про глюки Базиса 8. Я так понял тут чего то объяснять бесполезно нужны факты. Факты будут .А ано вам надо?А еще мне кажется что программа Базис является одним словом глюк. Нет конечно она не троян и не вирус .Но уже ближе.В день на чистом пк в среднем за 8 часовой рабочий день возникает около 2-3 ошибок .Они не критичны но есть повод задуматься и я как бывший пользователь Базис 7 народны . Помню те ошибки которые были на 7ой плавно переплыли в 8ю. О как вы рапортуете о сотнях исправлений видно для галочки.

Последний раз редактировалось roma57388929; 29.04.2014 в 09:07.
roma57388929 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2014, 09:21   #1496
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,945 раз(а) в 5,925 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma57388929 Посмотреть сообщение
Ну раз вы тут такие умные я создам на ютубе виде-к. про глюки Базиса 8. Я так понял тут чего то объяснять бесполезно нужны факты. Факты будут .А ано вам надо?А еще мне кажется что программа Базис является одним словом глюк. Нет конечно она не троян и не вирус .Но уже ближе.В день на чистом пк в среднем за 8 часовой рабочий день возникает около 2-3 ошибок .Они не критичны но есть повод задуматься и я как бывший пользователь Базис 7 народны . Помню те ошибки которые были на 7ой плавно переплыли в 8ю. О как вы рапортуете о сотнях исправлений видно для галочки.
Странный вы...
Ну не нравится, не работайте.
Ладно бы еще тут никто не работал бы в базисе... А так. Поболе вас опыта у многих.
Чего вы доказать хотите? Непонятно..
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2014, 09:56   #1497
Am0ralist
Местный
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва / Пенза
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 515
Am0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma57388929 Посмотреть сообщение
Ну раз вы тут такие умные я создам на ютубе виде-к. про глюки Базиса 8. Я так понял тут чего то объяснять бесполезно нужны факты. Факты будут .А ано вам надо?А еще мне кажется что программа Базис является одним словом глюк. Нет конечно она не троян и не вирус .Но уже ближе.В день на чистом пк в среднем за 8 часовой рабочий день возникает около 2-3 ошибок .Они не критичны но есть повод задуматься и я как бывший пользователь Базис 7 народны . Помню те ошибки которые были на 7ой плавно переплыли в 8ю. О как вы рапортуете о сотнях исправлений видно для галочки.
замечательно. снимаете видео о глюках, прикладываете файлы с глюками и посылаете в ГТП базиса, с которыми многие пользователи форума прекрасно общаются.
ну правда сверху был прекрасный пример недопонимания при общении об расширении функционала, что не отменяет того факта, что по глюкам и ошибкам в Базисе информацию принимают, если ее ПРАВИЛЬНО доводить.
И да:
Цитата:
Сообщение от roma57388929 Посмотреть сообщение
Я так понял тут чего то объяснять бесполезно нужны факты.
собственно объясняет реакцию на вас со стороны других пользователей - пока ваши объяснения были уровня:
- все глючит!
- что глючит?
- всё!
И ни одного факта...
Поэтому последние ваши два поста больше напоминают известный стишок про лыжи и асфальт.
__________________
Нахожусь в режиме поиска интересных задач, связанных с Базисом. Москва, 2015.
Am0ralist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2014, 10:41   #1498
roma57388929
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
roma57388929 пока не определено
По умолчанию

Что я хочу? Элементарно я хочу продукт работоспособный не глючный. А именно конструктор . Ну допустим вы у меня купили бракованный фасад. Тобиш я его должен
заманить тобиш исправить брак. Я беру и вам его меняю.Без вопросов. А вы мне что предлагаете возьми утюг и сам заклей там кромку дома сам. Зачем я ето буду делать?Брак ваш ? Устраните сами свой ляп. Вы меня нанимали тестером? ответ НЕТ. Вопрос. Почему я должен работать тестером вами за бесплатно? Логично я выражаюсь ? Я заплатил за конечный продукт деньги .Вопрос .Я в праве требовать не бракованный товар ?Да и кстати не позорьтесь не называйте движок программы ЯДРОМ .Вы меня конечно извините но ядрами называю то что после малинного варенья остается.

Комментарий модератора
systland:
О найденных ошибках сообщаете в ТП фирмы производителя софта.
А истерить на форуме настоятельно не рекомендую.
После очередной истерики Вы будете удалены с форума.
roma57388929 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2014, 12:47   #1499
Am0ralist
Местный
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва / Пенза
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 515
Am0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma57388929 Посмотреть сообщение
Что я хочу? Элементарно я хочу продукт работоспособный не глючный.
Этого все хотят. Вот только почему вы это пишете это с такой претензией на стороннем форуме, как будто здесь вам все обязаны?
Цитата:
Сообщение от roma57388929 Посмотреть сообщение
Ну допустим вы у меня купили бракованный фасад. Тобиш я его должен заманить тобиш исправить брак. Я беру и вам его меняю.Без вопросов.
Вспомнилась цитата из "Бойцовского клуба":
Цитата:
Если автомобиль новой модели, изготовленный моей компанией, выехал из Чикаго на запад со скоростью 60 миль в час, - и заклинивает задний мост, машина разбивается и сгорает со всеми, кто попался в ловушку её салона, - стоит ли моей компании возвращать модель на доработку?
Берем общее количество выпущенных машин данной модели (A), умножаем на вероятное количество машин с неисправностью (B), потом умножаем результат на среднюю стоимость решения вопроса без суда (C). A умножить на B умножить на C. Равняется X. Столько стоит не возвратить модель на доработку.
Если X больше стоимости возврата - мы возвращаем машины, и никто больше не пострадает. Если X - меньше стоимости возврата - возврата не будет.
Цитата:
Сообщение от roma57388929 Посмотреть сообщение
А вы мне что предлагаете возьми утюг и сам заклей там кромку дома сам. Зачем я ето буду делать?Брак ваш ? Устраните сами свой ляп.
Ляп чей, пользователей форума? Таких же, как я, сотрудников мебельной компании, который используют Базис в производстве?
Цитата:
Сообщение от roma57388929 Посмотреть сообщение
Логично я выражаюсь ?
Нет. В вашем тексте ни логики, ни грамотности не обнаружено.
Цитата:
Сообщение от roma57388929 Посмотреть сообщение
Я заплатил за конечный продукт деньги .Вопрос .Я в праве требовать не бракованный товар ?
Скажите, вы договоры и лицензии еще не научились читать?
Цитата:
Сообщение от roma57388929 Посмотреть сообщение
Да и кстати не позорьтесь не называйте движок программы ЯДРОМ .Вы меня конечно извините но ядрами называю то что после малинного варенья остается.
Вот вы сейчас в кого попытались камень кинуть, в профессионалов мирового уровня, занимающихся разработкой профессиональных программ?
вот ссылочка простейшая:
http://ascon.ru/products/c3d/
__________________
Нахожусь в режиме поиска интересных задач, связанных с Базисом. Москва, 2015.
Am0ralist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2014, 16:24   #1500
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,945 раз(а) в 5,925 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma57388929 Посмотреть сообщение
Да и кстати не позорьтесь не называйте движок программы ЯДРОМ .Вы меня конечно извините но ядрами называю то что после малинного варенья остается.
После малинового варенья семечки остаются.
Ядро у вас в голове, по моему...

Цитата:
Сообщение от Am0ralist Посмотреть сообщение

Вот вы сейчас в кого попытались камень кинуть, в профессионалов мирового уровня, занимающихся разработкой профессиональных программ?
вот ссылочка простейшая:
http://ascon.ru/products/c3d/
Ну...
Я так думаю, что у Базиса действительно не ядро, а движок.))
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 8

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Станки и оборудование (общее). Construktor Оборудование и инструмент 158 20.02.2021 17:44
Обсуждение проектов. Peterson Около Pro100` шные вопросы 38 07.11.2016 22:25
БАЗИС-Смета 7.0 arra25 Базис-мебельщик 7 1071 03.06.2016 11:10
2й миниконкурс. Обсуждение bcad_ug Конкурс "Оригинал – 2009" 16 18.05.2009 09:38
1й миниконкурс. Обсуждение bcad_ug Конкурс "Оригинал – 2009" 54 22.02.2009 00:52


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика