Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Бренды, дилеры

Меню

Маркет


Бренды, дилеры Дистрибьюторы, дилеры, ассоциации обработчиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2015, 15:57  
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 231
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Акрилика

"Акрилика" – это международный холдинг, объединяющий производственные компании и региональные представительства в Гонконге, Германии, России, Китае, Польше и Болгарии.

В составе компании функционирует ряд собственных производств, выпускающих продукцию для химической промышленности и искусственный камень.

В настоящий момент под брендом Akrilika на российском и европейском рынке успешно реализуются четыре коллекции искусственного камня, насчитывающие более 150 оттенков, а также – готовые акриловые раковины и мойки для кухни и ванной комнаты, декоративные панели, подоконники и др. Полный ассортимент продукции Вы можете найти на нашем сайте (www.akrilika.com) в разделах "искусственный камень" и "готовые решения".


Уважаемые партнеры!
Напоминаем о действующих акциях холдинга «Акрилика», которые позволят Вам приобрести более 50 популярных позиций по привлекательным ценам.

Sale-программа включает следующие акции:
Белый шторм – выгодная цена на популярный оттенок А101 Glacier White.
Летний звездопад – распродажа акционных позиций искусственного камня Kristall (серии КА и KU).
Antiqua – распродажа акционных листов искусственного камня DA 062.
DECO – распродажа декоративных панелей Akrilika DECO.
Окно в лето – распродажа готовых подоконников из 30 мм акрилового камня.
Summer Frost – распродажа акционных листов искусственного камня A414 Black Frost.
Летний фестиваль – распродажа искусственного камня A 907N (Festival new).

А также ликвидация складских остатков акционного камня Akrilika толщиной 30 мм.
Подробные условия и описание каждого предложения Вы можете найти в разделе «Акции», а также во всех офисах продаж.

Внимание! Предложение ограничено запасами материала на складе!

Буду рада ответить на любые вопросы в рамках своей компетенции.
Миниатюры
листовка_акции_лицо.jpg   листовка_акции_оборот.jpg  

Последний раз редактировалось Alexotto; 04.09.2015 в 20:17.
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Дровасек (01.10.2015)
Старый 10.12.2016, 00:25   #201
Настасион
Пользователь
 
Аватар для Настасион
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 74 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 124
Настасион скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
А в обратную сторону? К примеру по Grandex или другому бренду подобрать аналог из Акрилики, вы сможете?
Да, так тоже можно проверить. Но надо понимать что у меня высвечиваются именно "близнецы" - т.е. прямо когда точь в точь.

Для того чтоб подобрать клей другого бренда, идеального совпадения расцветок декоров не нужно, главное чтоб совпадал более менее тон основного вещества в материале. Это конечно при условии если правильно подготовлены швы, не должно быть видимых щелей при сухой сборке.
__________________
http://stoleshkov.ru/
Настасион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kylan (10.12.2016)
Старый 10.12.2016, 09:02   #202
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,220
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,284 раз(а) в 4,579 сообщениях
Вес репутации: 4029
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасион Посмотреть сообщение
Да, так тоже можно проверить.
Настасион, если вас не затруднит. Заполните пожалуйста табличку. Заранее спасибо. Если вам некогда - ничего страшного. Не горит, и не прям жизненно необходимо.
АналогАкрилики.rar
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2016, 11:05   #203
Настасион
Пользователь
 
Аватар для Настасион
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 74 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 124
Настасион скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
если вас не затруднит
Сделаю, только не обещаю что быстро получится
__________________
http://stoleshkov.ru/
Настасион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kylan (10.12.2016)
Старый 10.12.2016, 12:12   #204
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,220
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,284 раз(а) в 4,579 сообщениях
Вес репутации: 4029
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасион Посмотреть сообщение
Сделаю,
Все. Спасибо. Отбой. Акрид уже ответил на мой вопрос.
Еще раз спасибо, что не отказали.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2017, 17:26   #205
Наталья Кузнецова
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Наталья Кузнецова на пути к лучшему
Плохо Кварц от Акрилика - ужастней не встречали!

Про то, что искусственный камень под брэндом Акрилика имеет массу недостатков, я говорить не буду, тут уже масса мастеров высказалось. Но кварцевый камень настолько тяжело испортить, что я диву даюсь. Пришёл лист. По дороге обрешетка зацвела зелёным цветом, в вместе с ней и лист. Тыльная сторона в морщинах из-за недолива, следы обработки болгаркой, сколы, нет вообще и 10 квадратных сантиметров живого места. При обработке ощущалась рыхлость и любое загрязнение впитывалось этим камнем, как губкой. Но главный сюрприз был на лицевой стороне, когда сняли плёнку обнаружили примесь красного цвета (это при чисто белом цвете!), на фоне которого уже черные и серые просто терялись. К тому же совершенно непонятные несмываемые разводы. На претензию представители Акрилики, конечно, заявили что всё это в порядке вещей, хотя почему то это не нормально для других китайских производителей. Кроме того обвинили нас и клиента, якобы мы чем то не тем протирали. Генеральный - Кузнецов Константин - глядя в глаза мне заявил что я вру! Так вот теперь ответьте как же ваше заявление о химической инертности камня? Каким химикатом мы могли нанести такие пятна? И какая именно полиэфирная смола в составе камня?
Наталья Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
VshurikS (10.10.2017)
Старый 09.10.2017, 20:31   #206
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,133
Сказал(а) спасибо: 16,290
Поблагодарили 28,031 раз(а) в 7,397 сообщениях
Вес репутации: 6727
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Кузнецова Посмотреть сообщение
На претензию представители Акрилики, конечно, заявили что всё это в порядке вещей, хотя почему то это не нормально для других китайских производителей. Кроме того обвинили нас и клиента, якобы мы чем то не тем протирали. Генеральный - Кузнецов Константин - глядя в глаза мне заявил что я вру! Так вот теперь ответьте как же ваше заявление о химической инертности камня? Каким химикатом мы могли нанести такие пятна? И какая именно полиэфирная смола в составе камня?
Обвинения, высказанные здесь, могут иметь последствия разной степени тяжести для обеих сторон.

Вам необходимо подробно представиться (компания, адрес, телефон, должность) или я буду вынужден удалить Ваше сообщение, как клевету от анонимного лица.
Если Вы действительно пострадали и готовы открыто отстаивать свою правоту, то мы на Вашей стороне.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
banderas (10.10.2017), cudesnic09 (09.10.2017), VshurikS (10.10.2017), РоманФ (19.10.2017)
Старый 09.10.2017, 21:46   #207
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 231
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Вам необходимо подробно представиться (компания, адрес, телефон, должность) или я буду вынужден удалить Ваше сообщение, как клевету от анонимного лица.
Виталий! Ущипните меня, я сплю! Вы - защищаете акрилику!

На самом деле, судя по тому, что я знаю о ситуации, профиль не подставной и ситуация тоже (хотя могу и ошибаться).

Другое дело, что доказательствами в данном случае будут служить не ФИО и явки, а сканы накладных, артикул материала, № листа/партии и фотографии дефектов (вкрапления, разнотон и т.д.).

Если такие данные появятся, то там возможны варианты от дублирования информации в группы типа "дизайнерский BlackList" на fb (там общаются почти все дизайнеры/переработчики/представители салонов и компаний - убережете коллег от танцев на граблях) до заявлений в контролирующие органы и судебного процесса.
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
banderas (10.10.2017), Виталий Кацурба (10.10.2017), Денис73 (09.10.2017), РоманФ (19.10.2017)
Старый 10.10.2017, 02:14   #208
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,133
Сказал(а) спасибо: 16,290
Поблагодарили 28,031 раз(а) в 7,397 сообщениях
Вес репутации: 6727
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Шиманская Посмотреть сообщение
Виталий! Ущипните меня, я сплю! Вы - защищаете акрилику!
Здравствуйте, Анастасия!

Ущипнул бы с удовольствием.)
Рад видеть Вас в добром здравии.

Я не защищаю Акрилику, я за соблюдение "законности".


Цитата:
Сообщение от Анастасия Шиманская Посмотреть сообщение
Другое дело, что доказательствами в данном случае будут служить не ФИО и явки, а сканы накладных, артикул материала, № листа/партии и фотографии дефектов (вкрапления, разнотон и т.д.).

Доказательства мне не нужны, важно знать, что человек реальный и ситуация имеет место быть.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 10.10.2017 в 05:13.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
banderas (10.10.2017), VshurikS (10.10.2017), Анастасия Шиманская (10.10.2017)
Старый 10.10.2017, 07:49   #209
Наталья Кузнецова
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Наталья Кузнецова на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго дня, Виталий! Ну во-первых имя и фамилия подлинные, во-вторых Акрилика меня прекрасно знает и о чём речь тоже, раз уже до директора их дошло, что во время его приезда на семинар в Иркутске ездил сам смотреть на свое безобразие. Но вы правы, на форуме меня не знают, так что позвольте представиться: Кузнецова Наталья Александровна, директор ООО "Иркутский камень" (раннее рабочее название LuxStone) и в Яндексе мои сайты 648538.ru и lsti.ru, вам, Виталий наверняка на первой страничке попадались, номер моего сотового 8928 348 348. Ну и для подтверждения моих обвинений фото, плохого качества, но косяк настолько явный, что и тут видно. А фото с готовым столом и пятнами переслала уже клиентка.



Кому интересно тут еще http://yadi.sk/d/W9R83Tw83NceNp

Цитата:
Сообщение от Анастасия Шиманская Посмотреть сообщение
"Другое дело, что доказательствами в данном случае будут служить не ФИО и явки, а сканы накладных, артикул материала, № листа/партии и фотографии дефектов (вкрапления, разнотон и т.д.)."
Самое смешное, что на листе вообще ничего не стояло! Но тут, Анастася, без вариантов. Мы ЕДИНСТВЕННЫЕ покупатели вашего кварца в Иркутске, приобретенного серез СитиАрт. Так что всё вам давно известно. А что неизвестно, то у Николая в СитиАрте узнать сможете.


Цитата:
Сообщение от Анастасия Шиманская Посмотреть сообщение

Если такие данные появятся, то там возможны варианты от дублирования информации в группы типа "дизайнерский BlackList" на fb (там общаются почти все дизайнеры/переработчики/представители салонов и компаний - убережете коллег от танцев на граблях) до заявлений в контролирующие органы и судебного процесса.
Ну по своим 150 дизайнерам рассылку я уже сделала, чтобы они уже не наступили на эти грабли. И, естесственно, убрала со своего сайта все упоминания о вас. А за блэк лист, спасибо, обязательно напишу.

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 10.10.2017 в 08:48.
Наталья Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
banderas (10.10.2017), Denver (10.10.2017), kylan (10.10.2017), Анастасия Шиманская (10.10.2017), Виталий Кацурба (10.10.2017)
Старый 10.10.2017, 10:30   #210
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 231
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Кузнецова Посмотреть сообщение
Мы ЕДИНСТВЕННЫЕ покупатели вашего кварца в Иркутске, приобретенного серез СитиАрт. Так что всё вам давно известно. И, естесственно, убрала со своего сайта все упоминания о вас.
Наталья, я вам искренне сочувствую, и очень рада, что не являясь больше сотрудником акрилики, могу говорить то, что думаю, а не копировать на сайт бездарные отмазки, составленные руководством в стиле "вы наверное сами виноваты".

Фото - жесть! Очень жаль, я до последнего надеялась, что хотя бы с кварцем они не накосячат. Он у вас в руках не крошился?

По поводу остального:
1. https://www.facebook.com/groups/1808...E-MoiERMFyN3RY - это ссылка на дизайнерскую группу "обидчики, динамщики, кидалы в ремонте и комплектации". Напишите туда, прикрепите фото, попросите у коллег репост и список сообществ, куда можно продублировать информацию. Группа закрытая, нужно оставить заявку и дождаться одобрения от администратора (это быстро, обычно добавляют в течение дня).

2. Составьте досудебную претнзию (в свободной форме) на дилера (СитиАрт) и головной офис, приложите подтверждающие документы, фотографии, отзывы клиента.
Есть шанс, что акрилика вернет вам деньги по факту досудебки.

3. Подавайте в суд (для начала на ситиарт), можно составить совместный иск с клиенткой. На этом этапе вам, возможно, потребуется судебная экспертиза. При работе с экспертизой обращайте внимания на противоречия с тем, что написано в официальном каталоге AQ Stone на первой странице (прочность 7 по Моосу, отсутствие пор, стабильность цвета, химическая инертность, экологичность и т.д.). С этим - в суд. Закон на вашей стороне.

Пожалуйста, не оставляйте эту ситуацию без развития.

P.S. вот сюда еще напишите, обязательно: https://www.facebook.com/Akrilika-1509315596012392/
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
banderas (10.10.2017), VshurikS (10.10.2017), Денис73 (10.10.2017), Дровасек (10.10.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Бренды, дилеры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика