Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Материалы и комплектующие для изготовления мебели > Фурнитура и комплектующие

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2016, 18:48   #1
Петля для углового шкафа
Konstantin_z
Новичок
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 2

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Konstantin_z Konstantin_z вне форума 15.04.2016, 18:48
Рейтинг: ()

Здравствуйте! Я собрал угловой шкаф, и теперь мне нужно подобрать петлю на 45 градусов. Посмотрел каталоги BLUM, Hettich, Firmax. Хотелось бы hettich поставить, т.к. дешевле blum, но не могу разобраться, как реализовать простейшую конструкцию: внутренний угол стенки примыкает к внутреннему углу двери, на пример в каталоге Blum на 151 странице (№53), по нему все понятно. А в каталоге Hettich для петли
Intermat 9936 w45 - чертеж и формула, скошенные стенки, с которыми я не могу разобраться, видимо тут нужна будет еще угловая подкладка. Помогите подобрать петлю с планкой из Hettich, что бы получилось как на картинке у Blum.
Просмотров: 6576
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2016, 17:36   #2
Konstantin_z
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Konstantin_z пока не определено
По умолчанию

Порылся в интернете, так и не нашел готовых решений от hettich. Хочу, что бы дверь стояла как в каталоге от Blum:

Подскажите, какую петлю, какую планку взять из серии Intermat 9936 W45, что бы получить расположение двери, как на картинке у Blum. Сам разобраться, как пользоваться рисунком и формулой из каталога Hettich не могу.
Миниатюры
blum.jpg  
Konstantin_z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2016, 12:06   #3
proffesor
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
proffesor пока не определено
По умолчанию

воспользуйтесь поиском по электронному каталогу

https://www.hettich.com/by_RU/service-nav/poisk.html

Intermat 9936 W45
изгиб 6мм № петли 77699
дистанция 8мм № ответной планки 72987
proffesor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Материалы и комплектующие для изготовления мебели > Фурнитура и комплектующие

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будут ли открываться двери у такого углового шкафа? АленкаS Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...) 14 16.02.2024 18:13
УГЛОВОЙ ШКАФ. Расчёт углового фасада. Конструкции углового шкафа и применяемые петли exeed1 Техническая информация 181 31.05.2021 18:52
Отходит петля на двери от шкафа Tevtat Ремонт, реставрация, полезности 5 22.06.2013 14:13


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика