Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА > Конкурс "Логотип для форума 2010"

Меню

Маркет


Результаты опроса: Выберите новый логотип для нашего форума
Вариант №1 49 6.10%
Вариант №2 26 3.24%
Вариант №3 392 48.82%
Вариант №4 46 5.73%
Вариант №5 5 0.62%
Вариант №6 193 24.03%
Вариант №7 111 13.82%
Вариант №8 68 8.47%
Вариант №9 7 0.87%
Вариант №10 13 1.62%
Вариант №11 45 5.60%
Вариант №12 58 7.22%
Вариант №13 18 2.24%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 803. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 17:17  
Новый логотип для форума 2010 (голосование).
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,575

Сказал(а) спасибо: 1,452
Поблагодарили 3,686 раз(а) в 1,360 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor вне форума 23.05.2010, 17:17
Рейтинг: ()

Итак, пришло время вам, уважаемые пользователи форума профессиональных мебельщиков PROMEBELclub определиться, каким вы видите новый логотип нашего форума.

ps В опросе можно выбрать несколько понравившихся вариантов.
Просмотров: 76020
Вверх
Старый 08.07.2010, 20:20   #121
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6097
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexSobko Посмотреть сообщение
Кстати, стоимость только одной "вывески" Coca-cola - 65 миллиарда долларов.
Причём здесь Coca-Cola?Давайте ее на лого прикрутим и сразу форум будет стоить 65 миллионов доларей
Да хоть в ручную расписывайте каждую страницу!Ведь закончится всё,извиняюсь за грубость,трёпом.И реально только Старейшина(ну может ещё парочка "энтузазистов") будут ваять создавать новый внешний вид.Или не так,а господа оппоненты?.Ведь не раз и не два так было.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2010, 21:28   #122
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexSobko Посмотреть сообщение
Придерживаюсь другого мнения. Как говорил классик: "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."
А ещё было сказано: "краткость - сестра таланта". Ну и чем плохо сейчас, коротко и ясно. И на внутреннее наполнение, ни как не влияет.
Pankrat2 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2010, 23:59   #123
seman
Местный
 
Аватар для seman
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 223
seman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slover Посмотреть сообщение
2 seman - "клубятся" от слова "клуб", который в лого присутствует - так что вполне закономерно. Для тебя "обгадить", для меня - конструктивная критика + ч/ю (ну или ирония, если хочешь). Лого №3 еще не выбран, и надеюсь, что и не выберется. Ну не нравится он мне применительно к мебели, и я в подавляющем меньшинстве, отсюда и резковатость Или ты хочешь меня заставить, чтобы он мне нравился?
2 cudesnic09 > "Вам шашечки или ехать?" - можно же и так: "Вам красиво или практично?". Мне вот шашечки иногда не лишние. Конечно добротный кузнец без вывески для клиента однозначно лучше халтурщика с супер-пупер вывеской - никто не спорит, если вопрос ставить именно так! Но вот добротный кузнец под красивой вывеской, мне интересней, чем такой же без оной. Кому как, опять же... к вопросу о "шашечках".
Согласен с AlexSobko "про классика". Возможно это мой комплекс, и возможно он тоже может подвести. Делая выбор, чел включает свою интуицию ориентируясь по своим меткам... Никто полностью не застрахован... Мне нравится присматриваться к внешней подаче, и всё тут.
TO : SLOVER - ДА не принимай ты так все близко к сердцу ! Никто здесь никого не заставляет и никому здесь не навязывают! По твоим постам "конструктивной критикой" не пахнет. Ну а если "нравится присматриваться к внешней подаче, и всё тут." - тогда купите себе акции МММ и радуйтесь. Там тоже все красиво подавалось! Это выводы,- руководствуясь вашей логики.

Я нисколько не загоняюсь выбором логотипа на этом форуме. Приглянулся и понравился - хорошо! Что-то новенькое, надоест опять поменяется.

А то тут как на форумах рекламщиков уже базар, медленно втянемся в их тематику, забыв совсем чем сами занимаемся

Ух, болтовня да и только.

Уважаю любое мнение - главное что бы всем на пользу было!

И всем того желаю, заканчивая хорошим тоном Так сказать ДО МАЖЕР 2/4
seman вне форума   Вверх
Старый 09.07.2010, 09:03   #124
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

SLOVER,есть идеи?Нарисуй и покажи.Хоть конкурс и окончен,но если что то стоящее...То всегда пожалуйста.
И не стоит разводить базар!Трепаться мы все можем.А вот когда доходит дело до дела,то многие в кусты.
Vostorg вне форума   Вверх
Старый 09.07.2010, 09:22   #125
skima
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
skima пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seman Посмотреть сообщение
А собственно сами то кто будете? Сторона клиента или производителя? Или рекламщикоделец?
Собственно рекламщикодельцем и буду... уже как 7 лет
skima вне форума   Вверх
Старый 09.07.2010, 10:24   #126
Slover
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Slover пока не определено
По умолчанию

2 seman - Нда уж… твой совет про «близко к сердцу» очень хорош – прислушайся же и ты к нему мне так вообще все по барабану И не надо приписывать мне свойства твоей логики. Моя логика круче женской – потемки Если тебя так напрягает «базар», то не «болтай» - сам же начал этот флуд с переходом на личности. Я вот иногда утром за чашкой кофе могу и поболтать – отвлекает, поэтому здешний базар и поддерживаю. Здесь же КЛУБ в конце концов
Кого раздражают обсуждения логотипа – не заходите сюда, общайтесь на конструктивные темы – кто же мешает? Не нравится – не ешь. Пусть уж тогда закрывают тему и баста.
Кому не хватило конструктива в постах противников №3 – еще раз: Пила – это символ негативный! Никто не говорит, что Пила не нужна. Понятно что без Пилы в мебели не обойтись, так же как без бура в стоматологии. НО в психологии – это Негатив. «Пилите, Шура, пилите» «жена пилит» «распил имущества», не говоря уже о травмах от пилы… Другое дело – рубанок – это позитив. Конечно, есть и такой момент как профессия, которая накладывает свой отпечаток. Если чел работает на гильотине палачом, то ему его гильятинка будет очень даже мила
И мне на самом деле бир бар по большому счету – вы хоть Топор на Лого повесьте - я буду ходить на этот форум (если не забанят) за конструктивом и по делу… но если есть возможность побазарить и поэстетствовать, то я и это не проч ))
2 Vostorg - согласен: звездеть - не мешки ворочать! про свои предпочтения - №7 я уже давно высказывался. А самому что то рисовать - ну нет ни сил, ни времени, ни, возможно, способностей. Спасибо, что нашлись энтузиасты)) Хотя, еще раз хотелось бы подчеркнуть плюсы кириллицы.
И не хочу я никого обижать... если где то резковат - то извините... просто вот такое вот имхо
Slover вне форума   Вверх
Старый 13.07.2010, 11:35   #127
skima
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
skima пока не определено
По умолчанию

Варианты №7 и №8 весьма не плохи... особенно №7... очень интересно отображенна концепция общения в виде облачка... хорошо сделанно... лого то форума... и шрифты весьма... скомпанован грамотно... сочетание цветов опять же... ничего лишнего... вполне "европиойдно"... и это хорошо
skima вне форума   Вверх
Старый 13.07.2010, 15:34   #128
Psy
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 97 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 0
Psy скоро придёт к известностиPsy скоро придёт к известности
По умолчанию

А Вам не кажется, что вариант 8, это ярлык с заднего кармана джинсов?
Psy вне форума   Вверх
Старый 15.07.2010, 16:14   #129
ame
Местный
 
Аватар для ame
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,276
Сказал(а) спасибо: 5,512
Поблагодарили 6,001 раз(а) в 1,312 сообщениях
Вес репутации: 1620
ame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспорима
По умолчанию

Пример лого:

По моему мнению, не очень удачного.
__________________
Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.
ame вне форума   Вверх
Старый 16.07.2010, 09:12   #130
2life
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2life пока не определено
По умолчанию

Вариант №3 самый подходящий, только цветовая гамма не очень. И надо мультяшности побольше.
__________________
====
iPro services
2life вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА > Конкурс "Логотип для форума 2010"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча форума. Екатеринбург 21.09.2010 - 24.09.2010 Construktor Встречи форума 80 04.07.2012 10:18
Новый логотип для форума (предварительное голосование) Vostorg Конкурс "Логотип для форума 2010" 326 25.05.2010 17:08
Голосование. Новый дизайн форума. Construktor Конкурс "Новый дизайн форума" 8 26.05.2008 08:53
Новый дизайн форума. Construktor Конкурс "Новый дизайн форума" 61 20.05.2008 10:47


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика