Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Меню

Маркет


КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 07:00  
Моменты жизни
 
Аватар для Z300
Z300
VIP
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175

Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Z300 Z300 вне форума 23.04.2009, 07:00
Рейтинг: ()

Так... фото мест где живём и отдыхаем...

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Просмотров: 538382
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.ermolaev2010 (16.06.2011), Us13 (17.04.2016)
Старый 14.06.2019, 22:55   #1251
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 18,889
Поблагодарили 29,630 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6586
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня был на замере.
Башня "Федерация" (самое высокое жилое здание в России на сейчас) в Москва-Сити.
79 этаж. С 50-го жилая зона. Ниже - офисы. 67 лифтов.
Виды, конечно, впечатляют..

Скрытый текст











Пятиэтажки..))







Поклонная гора. С Центральным музеем Великой Отечественной Войны.





ТТК (третье транспортное кольцо) и МЦК (Московское центральное кольцо)
Цитата:
Тре́тье тра́нспортное кольцо́ (ТТК), ранее Кольцо «В»[1] — автомобильная дорога в Москве, одна из трёх кольцевых магистралей города Москвы наряду с Садовым кольцом и Московской кольцевой автомобильной дорогой. Общая протяжённость ТТК составляет 35,1 километра, из них около 19 километров — эстакады, около 5 километров — тоннели. Ширина автодороги на основных участках — не менее 8 полос (встречаются сужения до 3+3 полосы, например, между Нижегородской улицей и Волгоградским проспектом и вблизи Москва-Сити). На третьем транспортном кольце находятся 17 транспортных развязок. Наземные пешеходные переходы и пересечения с другими дорогами на одном уровне отсутствуют, что позволяет обеспечить непрерывное скоростное движение на всём протяжении автотрассы.
Ой, ТТК - это вечная пробка.

В час-пик на МЦК лучше не соваться. Можно совсем не сесть. Говорят, что разгрузили метро. Честно, не заметно. Скоро поедут диагонали..

Первая "Диагональ" Одинцово-Лобня. Такого темпа жд строительства не видел ни разу в жизни. Об этом позже.





[свернуть]


ПыСы. Есть куда расти.. Хотелось бы глянуть на Москву с 90-х этажей..
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2019, 01:07   #1252
diogen70
VIP
 
Аватар для diogen70
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: 61rus
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 14,634
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,431 сообщениях
Вес репутации: 2066
diogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспорима
По умолчанию

Я выше писал с сожалением, что не смог попасть на концерт органной музыки. Но зато я попал в театр.

С удовольствием посмотрел классику.

Отменная игра актеров, великолепные голоса, я в восторге, получил массу положительных впечатлений, овации не затихали несколько минут. Мне захотелось еще посетить этот храм Евтерпы, Талии, Мельпомены.
И спустя несколько дней пошел ещё на:

Всё понравилось, в сочетании с роком это было просто феерично и не привычно. Поразила двухчасовая не прерывная работа рокеров. Оказалось это местная рок-группа Extrovert. Мне захотелось узнать о них побольше и следы привели в:

А там...






И конечно они:


Добрые, старые песни, приятная атмосфера, а главное живая музыка. Мы познакомились с ребятами, пообщались, в перерывах непременно заглядывали к ним в гримерку




Ночь была великолепной. На память осталась буря эмоций и меню с автографами новых друзей


[свернуть]


В гостиницу я вернулся под утро охрипший, но не капли не уставший...
__________________
Протягивая руку друзьям, не надо сжимать пальцы в кулак

Последний раз редактировалось diogen70; 15.06.2019 в 14:35.
diogen70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2019, 03:05   #1253
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diogen70 Посмотреть сообщение
Всё понравилось, в сочетании с роком это было просто феерично и не привычно. Поразила двухчасовая не прерывная работа рокеров. Оказалось это местная рок-группа Extrovert.
Спасибо Вам за обзор об Иркутске.Познавательно .
В театральном жанре рок-опера не доводилось в живую слышать и видеть. Версия рок-оперы "Иисус Христос - Суперзвезда" в постановке Иркутского муз.театра понравилась своим вокалом,но в целом как-то.. чтоб ах,то нет(какой там из меня спец).Может потому,что не нашёл полной снятой версии от театра Загурского . Да и понятное дело,что в живую совсем всё по другому. А актерский состав в муз.театре Иркутска (немного порылся и послушал) очень достойный,как для меня и впечатлил.
Рекламная заставка(афиша):
Ссылка на сервисе

Последний раз редактировалось AMIK; 15.06.2019 в 03:40.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2019, 14:30   #1254
diogen70
VIP
 
Аватар для diogen70
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: 61rus
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 14,634
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,431 сообщениях
Вес репутации: 2066
diogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспорима
По умолчанию

Сергей, наверное вы где-то правы, тем более это Ваша точка зрения. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Я рассказывал о своих впечатлениях. И главное здесь было не освещение представления, я ведь не критик, а знакомство с музыкантами. Вы правы, что в записи оно не то пальто. Я снимал на мобилку потом посмотрел - унылое г... Удалил сразу. Но такой симбиоз под названием рок-опера имеет право быть, причем смотреть её надо ушами. Кстати товарищ который был со мной в антракте признался, что не может уловить нить пьесы, оказалось он не знает материала. Пришлось вкратце рассказать библейскую историю. Посоветовать закрыть глаза, а мозг (не воспаленный) картинку дорисует и потом всё станет на свои места. Так и вышло.
Приятным бонусом перед рок-оперой было выступление театральных музыкантов:


Но ещё раз повторю, вот та самая изюминка которая запала в душу.



Цитата:
AMIK:Спасибо Вам за обзор об Иркутске.Познавательно .
Я как бы еще не закончил. Или уже хватит?
__________________
Протягивая руку друзьям, не надо сжимать пальцы в кулак
diogen70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2019, 14:49   #1255
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diogen70 Посмотреть сообщение
Я как бы еще не закончил. Или уже хватит?
Если самого не утомило и не в тягость.
Лично мне интересно....
И СПАСИБО огромное за труд!
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2019, 15:16   #1256
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diogen70 Посмотреть сообщение
Но такой симбиоз под названием рок-опера имеет право быть, причем смотреть её надо ушами. Кстати товарищ который был со мной в антракте признался, что не может уловить нить пьесы, оказалось он не знает материала. Пришлось вкратце рассказать библейскую историю. Посоветовать закрыть глаза, а мозг (не воспаленный) картинку дорисует и потом всё станет на свои места. Так и вышло.
У меня ,честно говоря, тоже на библейскую историю меньше ориентации. Не вмещается как-то в душе человеческий образ.Ну наверное, не зря "вялые" споры по поводу рок-оперы "Иисус Христос - Суперзвезда"идут по сей день. Больше восприятие своим воспалённым мозгом сквозь призму Булгаковского исторического повествования (Мастер и Маргарита). А рок-опера...обязательно хочется услышать и увидеть в живую.

Цитата:
Сообщение от diogen70 Посмотреть сообщение
Я как бы еще не закончил. Или уже хватит?
Что Вы ,извините. Очень интересно и фотки классные. Иркутск так изменился,прям не узнать.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diogen70 (15.06.2019), Us13 (15.06.2019)
Старый 15.06.2019, 15:19   #1257
diogen70
VIP
 
Аватар для diogen70
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: 61rus
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 14,634
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,431 сообщениях
Вес репутации: 2066
diogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Если самого не утомило и не в тягость.
Лично мне интересно....
И СПАСИБО огромное за труд!
Леонид, как могут утомить приятные воспоминания. Тем более мы к сожалению постепенно движемся в ту сторону (возрасту) когда воспоминания станут главным достоянием. Надо тренироваться, Может как у Высоцкого "...когда состарюсь издам книжонку..."
__________________
Протягивая руку друзьям, не надо сжимать пальцы в кулак
diogen70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2019, 18:20   #1258
diogen70
VIP
 
Аватар для diogen70
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: 61rus
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 14,634
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,431 сообщениях
Вес репутации: 2066
diogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспорима
По умолчанию

Немного о спорте. А что в нём ценится - сила воли, крепость духа, упорство.Все эти качества присущи сибирякам. И Иркутск родина многих из них. Особый статус имеют герои ринга и льда. И если первое не совсем моё, хотя с удовольствием посещаю по-возможности соревнования по единоборствам.



А вот лёд, а точнее хоккей на льду ближе к телу. Помните я года два назад рассказывал как мы всем миром строили хоккейную площадку. На сегодня у нас образовалась хоккейная команда с названием, с экипировкой и формой (дизайн мой)


Но Иркутск - это в первую очередь хоккей с мячом:



__________________
Протягивая руку друзьям, не надо сжимать пальцы в кулак
diogen70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2019, 18:23   #1259
diogen70
VIP
 
Аватар для diogen70
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: 61rus
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 14,634
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,431 сообщениях
Вес репутации: 2066
diogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспорима
По умолчанию продолжение



А болельщики... Это просто что-то, по-настоящему преданные фанаты.
Посмотрите на табло. Не на счет а на температуру. Бегать по площадке жарко а вот сидеть на месте



Они нас радушно приняли в свои ряды, с нашими Ростовскими шарфами



И научили особенностям и тонкостям боления



Не сок ягод мишек гамми там в термосах

Далее будет
__________________
Протягивая руку друзьям, не надо сжимать пальцы в кулак
diogen70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2019, 18:59   #1260
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diogen70 Посмотреть сообщение
Может как у Высоцкого "...когда состарюсь издам книжонку..."
Когда состарюсь зароюсЬ в бочке,
И что там делать?
Скажите-други(!!!),@-ТЬ?
Издам книжёнку "Похожденья diogena"
Всё!Братцы. Я на лаврах!!!СПАТЬ!!!!!!!!
.................................................. ......................

Цитата:
Сообщение от diogen70 Посмотреть сообщение
Не сок ягод мишек гамми там в термосах
ШО чай!!!???
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diogen70 (15.06.2019), Константиныч (15.06.2019), Костя Луганск (15.06.2019)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика