Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Меню

Маркет


КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 01:14  
Муz
 
Аватар для Z300
Z300
VIP
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175

Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Z300 Z300 вне форума 12.10.2010, 01:14
Рейтинг: ()

Без музыки тоска. Была тема, но удалили, думаю не заслуженно. Боюсь спровоцировать засилие дешёвых клипов от множества мануфактур звёзд, уж простят меня любители и этого. Спорить не буду.
Впрочем ограничений нет… , только свой вкус.

Я про старое (в основном), испытанное временем, про монстров…, когда это делалось "в ручную"…, но какая энергетика!
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Просмотров: 591271
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FIDEL (17.03.2011)
Старый 16.01.2012, 00:20   #221
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,026 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Искал это:

Ссылка на сервисе
.
Хорошая, заводная музычка.... А нашёл это:

Ссылка на сервисе

студийку слушал, но это ни разу не видел.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FIDEL (16.01.2012), Pankrat2 (16.01.2012), ПРАКТИК (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 14:58   #222
a.pavel
VIP
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: САНКТ
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 453
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится
По умолчанию

YELLO. Тоже где-то в это время их услышал, и слушаю. Даже DEPECHE MODE отошли как то в сторону. Еще очень нравится M. OLDFIELD. Ссылка на сервисе

Первый альбом услышал где-то в 1983 г это был-FIVE MILES OUT -1982годавыпуска. Очень зацепило. Эту мадам искал больше года, итог заказал в Канаде (тоже давно это было)
Ссылка на сервисе
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pankrat2 (29.02.2012), Uncle (29.02.2012), ПРАКТИК (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 15:50   #223
a.pavel
VIP
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: САНКТ
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 453
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вообще не являюсь страстным поклонником одного напровления, капаю все пласты.
Любое дело должно быть выполнено высокопрофессионально и с душой.
Ссылка на сервисе

Ссылка на сервисе

Ссылка на сервисе

Ссылка на сервисе
эх пионерский наш отряд)))
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pankrat2 (02.03.2012), smz (29.02.2012), Uncle (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 17:09   #224
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1292
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Да. Те отзвуки 60х - 70х - 80х, Pink Floyd, AC/DC, Led Zeppelin, DeepPurple, и другие на чем прошла моя молодость не дают покоя и сейчас. То что сейчас показывают по телевизору вызывает чувство тревоги. Или я дебил или, что то с телевизором.
А может это просто старость. Иногда тянет на лирику, аж хочется "пустить бульбы с носа".........
Lara Fabian - Je t'aime. Я еще никогда не слышал, чтобы зал так поддерживал певца.
.....Но сериалы я еще не смотрю.....
__________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."
Марк Твен
smz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.02.2012, 21:42   #225
a.pavel
VIP
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: САНКТ
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 453
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится
По умолчанию

smz, Какая старость если еще в 80х муз критики вещали, что у молодёжи нет своей музыки.
А сейчас вообще просто шоу и технологии. Копирование с новыми аранжировками и тд.
На смену монстрам рока почти никого нет. Кто затмит PINK FLOYD, да и прочих
DJ конструируют музыку. у меня приятель как то прикололся над взрослым сыном, тот что- то там слушал. Попросил напеть мелодию )))
Вот по логике с увеличением технических возможностей музыка должна быть ярче интересней, звуковой ряд шире. А нет, все молотят быстрые деньги. Вру, конечно, не все есть яркие личности, как то маловат их. Шоу и, увы, шоу
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.02.2012, 22:07   #226
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1374
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
Lara Fabian - Je t'aime. Я еще никогда не слышал, чтобы зал так поддерживал певца.
Добавлю комментарии.

Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека Грегори Леморшаля. Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал..весь зал в Ниме споет ей эту песню заменив в ней слова, "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в "On t'aime" (Мы тебя любим).. Тогда ее продюсер Рик Алиссон, который аккомпанирует на пианино, подойдет и скажет: «Видишь...а ты говорила, что тебе незачем жить..Живи ради них, ради людей..
FIDEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.02.2012, 23:02   #227
donik
Местный
 
Аватар для donik
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 482
donik за этого человека можно гордитсяdonik за этого человека можно гордитсяdonik за этого человека можно гордитсяdonik за этого человека можно гордитсяdonik за этого человека можно гордитсяdonik за этого человека можно гордитсяdonik за этого человека можно гордитсяdonik за этого человека можно гордитсяdonik за этого человека можно гордится
По умолчанию

Порадовал АукцЫон, порадовал. Концерт "Юла".
Ссылка на сервисе

Последний раз редактировалось donik; 01.03.2012 в 00:46.
donik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (01.03.2012), Pankrat2 (29.02.2012)
Старый 01.03.2012, 00:07   #228
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1374
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
FIDEL, спорить с тобой не буду(сам видел этот комент),но вот что мне сказал человек,увлекающийся Ларой
Цитата:
Концерт 2002 года. Фанаты договорились спеть певице, что они ее любят. Та тронута.
Никто тут не умер)
Леморшаль умер на 5 лет позже. Её мужем он никогда не являлся.

Леморшаль -это ее друг, а не любимый человек... А это - эпизод из концерта 2002 года. Почему сразу не начала петь - не понятно (ее фраза вначале - "вы застали меня врасплох"... А ее эмоции можно понять - зал пел вместо "Je t'aime" ( я люблю тебя) On 'aime (Мы любим тебя)...
Но всё равно- ЭТО КЛАСС!

Я не увлекаюсь, поэтому комент добавил для таких как я, которые просматривают прямо со странички форума, не переходя на youtube. По поводу правдивости, что ж - может быть.
И абсолютно согласен: голос-класс!!!
FIDEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2012, 22:12   #229
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати по поводу шоу...

Ссылка на сервисе


Ссылка на сервисе
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FIDEL (02.03.2012), scel (03.03.2012), smz (03.03.2012), Uncle (02.03.2012)
Старый 03.03.2012, 11:23   #230
a.pavel
VIP
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: САНКТ
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 453
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится
По умолчанию

Pankrat2,
Вру, конечно, не все, есть яркие личности, как то маловат их. Шоу и, увы, шоу[/QUOTE]

Ссылка на сервисе

А еще случается, и аранжировки высококачественные делают. На мой взгляд, одна из лучших

круче тучи
Ссылка на сервисе
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pankrat2 (03.03.2012), smz (03.03.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика