Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Дизайн мебели и интерьера

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 14:32  
"Новое направление в мебели" или "Подстроим мебелЬ под нас"
 
Аватар для Liftantresol
Liftantresol
Пользователь
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Liftantresol Liftantresol вне форума 15.04.2010, 14:32
Рейтинг: ()

Здравствуйте, уважаемые мебелЬщики. БолЬше года тому назад на форуме я открывала тему "Новое направление в мебели". Тема была "красненЬкой и я тоже , т.к у меня был толЬко чертеж и описание лифтантресоли и местные профессионалы доказывали мне, что то,что я имею в РЕАЛЕ НИ-КОГ-ДА не может бытЬ осуществлено, то, что я описываю рухнется на голову, держатЬся не будет, да и вообще этот идиотизм даже технически выполнитЬ невозможно. Я доказывала ВСЕМ, за исключением единиц, (СПАСИБО ВАМ, ТЕ КТО ВЕРИЛ В МОЮ ЛИФТАНТРЕСОЛЬ) что мне просто физически сделатЬ это трудно,думала, что здесЬ найдется мастер, кто поможет......в итоге нашла я парня автомеханика, далеко не мебелЬщика,кто согласился побытЬ "моими руками". В общем резулЬтат ВЫ можете видетЬ в видео и на фото. Я ОБЕЩАЛА ВАМ, ЧТО Я ВЕРНУСЬ НА ФОРУМ ТОЛЬКО КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ ГОТОВЫЙ ОБРАЗЕЦ. и я вернуласЬ .
ТеперЬ начнем вторую серию? Сейчас я естественно уже доказыватЬ не буду, что технически выполнимо, теперЬ, как и обещала я отвечу на все интересующие вопросы.

Что я имею на сегодняшний денЬ? Пока не густо, но это ПОКА.
Получила патент на этот способ 2 дня тому назад.(и на механический способ на днях выйдет патент), нашла мебелЬный цех,пустЬ за 200 км от меня,ну, эт мелочи)) ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГЛАВНОЕ ЕСТЬ! И естЬ магазин с хорошей площадЬю с моей вывеской. Вроде подготовила основу? . ТеперЬ набираю коммерческих агентов. СталкиваюсЬ опятЬ с очередной проблемой, что народ не силЬно то хочет работатЬ, а денЬги получатЬ хочет. Ну, да ладно, все проблемы сначала, потом превращаются в проблемки, а потом и вовсе исчезают. И эти решу ). Мне нужны коммерческие агенты, чтоб могли предлагатЬ в мебелЬные магазины мебелЬ,пустЬ их дизайна, но содержащую подъемный механизм. Цена традиционной мебели и от моей компании отличатся будет на 1-3% от стоимости первой. Так, что хочется мне чтоб ПОТРЕБИТЕЛЬ ВЫБРАЛ МЕБЕЛЬ УДОБНУю ИЛИ ТРАДИЦИОННУю. Ну, а в строителЬные компании чтоб предлагали лифтантресоли, т.к спектр применения велик и в строителЬстве, хотЬ под фалЬшпотолок поставЬ, хотЬ просто платформу в гараж. В общем, сначала теперЬ ищу покупателей.Говорят, что золотое правило бизнеса:"покупателЬ платит за всЁ" мне эт правило понравилосЬ .
Да, хочу я ввести в мир моду на удобный способ хранения вещей и еще хочу ввести в моду для всех мебелЬных предприятий моду на то, чтоб с каждой единицы мебели шло отчисление на восстановление лесов планеты, а то смотрю все говорят и говорят о климате, но действия толЬко как то толЬко от "зеленых" если НЕ МЫ МЕБЕЛЬщИКИ, ТО КТО ТОГДА ПОЗАБОТИТСЯ, ЧТО НА ЗЕМЛЕ И НАшИМ ПОТОМКАМ ЛЕСА ХВАТИТ?
И реклама хороша: Построил дом, родил ребенка, теперЬ посади дерево-купи мебелЬ компании "<LeS>Life es Sol" ))) ну, конечно может и не совсем такой лозунг)) я его должна подработатЬ, но одно то, что человек покупая мою мебелЬ получит талончик, что он посадил, допустим 10 деревЬев, уже будет себя чувствоватЬ себя ответсвеннее за будущее Земли.
В общем написала много, объяснила чутЬ-чутЬ. Буду рада общению.
P.S.А и логотип и название компании вышло ведЬ совсем случайно)) от Lift antre sol ---Life es sol образовано))) получилосЬ и Лес и то, что ЖизнЬ это Солнце, с чем я абсолютно согласна.(перевод англ.+ исп.)
Video en YuoTube.




[IMG][/IMG][
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Просмотров: 86153
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a.pavel (11.02.2012), leucopsis (28.08.2012), mebel_vostok (12.11.2015), Nemo.bel (27.01.2011)
Старый 19.04.2010, 23:24   #11
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liftantresol Посмотреть сообщение
а вот когда перемываешь посуду и ставишь все туда-намного удобнее ее опуститЬ. И когда с посудомойки посуду ставишь в шкаф, то удобнее не тянутся. Спросите у жены.
И ради этих мелочей городить целую систему подъёма-опускания?
Я искренне желаю Вам успеха в продвижении новых идей на мебельный рынок,НО стоит ли огороды городить там где всё достаточно рационально продумано уже сегодня?.Кухня самое "нафаршированное" техникой,электрикой мебельное изделие и ещё один "прибамбас"?.Да и так на сегодняшний день приходится иногда жгуты проводов вязать чуть ли не в руку толщиной.Второе: стоимость,наверняка "не детская" получится.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 23:37   #12
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Liftantresol, Идея классная, но правда не для кухни, а вот в гардеробных, кладовых, при заполнении пространства под лестничными маршами (двух уровневого жилья) - вполне может найти своё применение. Лично я, уже задумался, об устройстве инструментального шкафа, в своём гараже. Вот тут ваша идея может реально быть удобной.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 23:39   #13
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Но идея опускаемых антресолей должна жить! В этом Ваш конёк!!
В любом доме, квартире существует глухая антресоль, точнее место под неё.
А значит идеям дизайнерам (вместе с мебельщиками, которые это воплотят в жизнь) нужно дать толчек.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 14:04   #14
Liftantresol
Пользователь
 
Аватар для Liftantresol
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 201
Liftantresol на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый manemeb, . . Когда то общество кричалало:" да кому нужны ваши страшные грохочущие автомобили! Мир из покон веков ездил на лошадях, ездит и будет ездитЬ! придумали! Никому такое убожество не нужно! и т.д" Жалею о том, что Тесла послушал общество,когда его обвиняли чутЬ ли не в приклонении дЬяволу, поэтому мир так и не узнал, а толЬко сейчас методом проб и ошибок старается добратЬся до знаний Теслы по беспроводному электричеству. А ту, "пустую коробочку" с помощью которой автомобилЬ ехал со скоростЬю в 100 км,благодаря скептикам, он ее уничтожил, а сейчас ученые "открыли "эту пустую коробочку", да толЬко пока мощьности ее хватает на работу антены. Привела пример с Тесла неслучайно, т.к это один из самых великих изобретателей мира, как Архимед и ДаВинчи. Это люди ценимые обществом при их жизни. КазалосЬ бы, такие люди самоуверенные и не нуждающиеся ни в чЬей поддержке, а оказывается и они мучалисЬ сомнениями:нужны ли их "мысли" людям....я даже близко не стою к таким великим, и изобретений у меня не так и много, хочу вот первое пока ввести, если бы все вокруг говорили, что это не нужно, не знаю дотянула бы я до образцов или нет? Я провела опрос как то в инете нужна ли такая мебелЬ. Проголосовало 300 человек из них 7 ответили " Мне и без этой мебели живется отлично"............. И крылЬя мои укрепилисЬ))). Я конечно не настаиваю на том, что нужно всЁ, теперЬ всю мебелЬ сделатЬ такой, нет, но ввести ее в мир моды для мебели нужно. СколЬким людям это будет удобнее? "Кухня" по эргономике расчитана на человека с каким ростом? 1,80. Вам не кажется что это как то странно? ПолЬзователи кухни в основном женщины, а УДОБСТВА сделаны под мужчину. И потом, вы говорите, что вся площадЬ стола заставлена, ну и что? опустите наполовину полки, не до столешницы .
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
И ради этих мелочей городить целую систему подъёма-опускания?
Второе: стоимость,наверняка "не детская" получится.
2)-Про стоимостЬ уже написала, повторятЬ думаю не стоит. Для Европы стоимостЬ отличается от традиционной на несколЬко % до 10 точно, а если сравниватЬ цены с крупными магазинам, да к там вообще поставлю цену одинаковую. предполагаю для каждой страны найти решение цены оптималЬное.
МелочЬ это все-таки удобная, кто то продолжает полЬзоватЬся мясорубкой механической, а кто то давно исполЬзует электрическую, веник и пылесос уживаются вместе, стеклоподъемник в автомобиле стоит и механический и автоматический, хотя ведЬ и цена немного отличается у этих автомобилей, но как то это не силЬно влияет при выборе машины, так? Потому что ВАМ ЭТО УДОБНО. и система вы читали из чего она состоит? мотор+ направляющие +лента. Тут даже городитЬ нечего, настолЬко все просто, что уж проще некуда.

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
Лично я, уже задумался, об устройстве инструментального шкафа, в своём гараже. Вот тут ваша идея может реально быть удобной.
Если бы вы проводили столЬко же времени на кухне, сколЬко в гараже, наверняка бы задумалисЬ как ее сделатЬ более удобной.

Us13, Спасибо, что то мое "спасибо" не отметилосЬ в строчке.

ЖалЬ, что рисоватЬ на компе не умею, ни в каких программах, но вот тут изобразила недавнее : шифонер (с внутренним спрятанным ящиком для косметики), откидная столешница и выдвижное зеркало из-за задней стенки шкафа. (оченЬ почему то много сейчас людей кому не нравится спатЬ с отражением себя) ну и естественно лифт-антресолЬ (дверка целЬная, открывается толЬко при нажатии. Оставлю дверку, т.к народу еще будет вдруг сложно привыкнутЬ к мысли, что "если" (даже не знаю какие если)) то не добратЬся до вещей) На этом месте, где лифтантресолЬ в настоящее время исполЬзуют комод.
А вы говорите места вдвое болЬше нужно)) наоборот! оно освобождается, стулЬчик-кресло, и носки одетЬ мужу или губы накраситЬ перед зеркалом-жене.
[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Liftantresol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 16:50   #15
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Но идея опускаемых антресолей должна жить
Давайте в рамках темы, без технических подробностей, выскажем свои предположения по практическому применению идеи Liftantresol. Даже самые не реальные на первый взгляд. И чёрт её знает, может в потоке кажущегося бреда найдётся и рациональное зерно. А даже если путного много не получится, поддержим человека вниманием. Думаю не трудно каждому найти пару минут на пару строк.
У меня есть предложение но озвучу после получения дополнительной информации : есть ли техническая возможность сделать главной задачей приспособления, не опускаться в низ а наоборот, подниматься вверх?
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 18:40   #16
Liftantresol
Пользователь
 
Аватар для Liftantresol
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 201
Liftantresol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
не опускаться в низ а наоборот, подниматься вверх?

Не понимаю о чем речЬ?
Существует множество приспособлений в мебели, где именно из столешницы поднимается шкафчик или ТВ. и т.д.
Один раз как то один мебелЬщик сказанул: твоя мебелЬ существует и даже магазин ее заполнен, съезди посмотри. я еще подумала: как может он мне такое говоритЬ? наверно мстит за то, что я у него заказ не сделала, он мне предложил за 3,5тыс. сделатЬ образец (кухня вишня, что в рекламном ролике) Нашла я тот магазин пришла и вижу: стоят то ли кухни то ли тумбы непомерных размеров. ширина два метра,длинна 4-5 и высота, как у кухни, т.е под метр. Думаю? к чему такая мебелЬ? из серого мрамора,темносерого корпуса. подошла продавец и показывает: <прикаснитесЬ легко к фасаду и начинают плавно выезжатЬ подсвеченные ящики, прикаснитесЬ опятЬ- заедут, тут она взяла пулЬт нажала на кнопку и из столешницы поднялисЬ два шкафа.Решила я <примеритЬ кухню на себя> стала фасады трогатЬ, в общем запуталасЬ, т.к он незначителЬного прикасновения они уже выезжали, думаю, да, ладно, наверняка без привычки поэтому, навела беспорядок с этими шкафами)) но самое НЕПОСТЯЖИМОЕ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО, что добратЬся до шкафов которые выехали вверх без стулЬчика не-воз-мож-но, ну,нет у меня ставосЬмидесити, ,метре60 как то застряла...................смотрю на кухню, спрашиваю: сколЬко стоит этот шедевр. Отвечает: если весЬ комплект с бытовой техникой, то 40 тыс, если толЬко вот это,то в двадцатЬ пятЬ обойдется.....спросила еще напоследок: кто выпускает и сколЬко лет фирме: фирма американская, десятЬ лет на рынке имеет много филиалов в разных странах.
Вот развесилиласЬ то я)) если эти могилЬные тумбы (прости господи, но вызвали ассоциацию, то черные, то серые со своим мрамором) продаются успешно, со своими недосягаемыми шкафами и ящиками от которых желателЬно держатЬся на расстоянии -ЖИВУТ, то как же мои то такие удобные житЬ не будут? ))))) Не реалЬно.
Когда показали по тв ролик со мной и образцами, позвонила женщина инвалид и со слезами говорила:< спасибо тебе деточка, дай Бог тебе всего> а единицы людей,кто видит образцы говорит: еех, если бы чутЬ с денЬгами сейчас полегче было, заказал бы мебелЬ......эх, везде тяжело, но не всем же?...
Так, что буду двигатЬся)) остановится и впастЬ в уныние всегда успею)).
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Liftantresol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 19:15   #17
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liftantresol Посмотреть сообщение
Когда показали по тв ролик со мной и образцами, позвонила женщина инвалид и со слезами говорила:< спасибо тебе деточка, дай Бог тебе всего>
Вот вам и первая идея, от автора, мебель для людей с ограниченными возможностями. По моему одно направление в преминение можете занести в актив.

На мой вопрос ответьте пожалуйста не поженски
Цитата:
Сообщение от Liftantresol Посмотреть сообщение
Не понимаю о чем речЬ?
Существует множество приспособлений в мебели, где именно из столешницы поднимается шкафчик или ТВ. и т.д.
а по существу:
Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
есть ли техническая возможность сделать главной задачей приспособления, не опускаться в низ а наоборот, подниматься вверх?
Либо я не догоняю смысла темы. Обсуждаем ноу-хау, или сферу применения придуманного кем то и доработанного вами миханизма ? Из вашего сообщения я понял так : подъём шкафов вверх(тавтология), пройденный этап для человечества, будущее за опускающимися элементами мебели.
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 21:20   #18
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liftantresol Посмотреть сообщение
Если бы вы проводили столЬко же времени на кухне, сколЬко в гараже, наверняка бы задумалисЬ как ее сделатЬ более удобной.
Уважаемая коллега. Я не только занимаюсь мебелью, и увлекаюсь машинами. Но ещё очень люблю готовить (делаю это часто), и вяжу на спицах - и это не шутка. По этому, об удобстве на кухне могу судить - не по рассказам и отзывам женщин, а из личного опыта. И готов ВАМ повторить - идея прекрасная , но направьте свой талант изобретателя, немного в другое русло. Предложите женщине не заставлять мужа - "сложить таки - коробки с сезонной обувью на антресоль", а с лёгкостью и в удобный способ сделать это самой - в то время, пока муж "керосинку починяет". Пусть неудобное и пустующее пространство под лестничным маршем - заполнится, полезной и легкодоступной полкой (с лежащими там палаткой, раскладным столиком... или чем-то ещё, на ваше усмотрение). Опять же предложите мужу - убрать комплект зимней резины под потолок его гаража, а не спотыкаться об неё всё лето. Если отвлечётесь от кухни , то появится гораздо более широкое, и что ещё важней - более практичное применение вашей идеи . А дальше уже всё будит зависеть от Вашего умения это нужное, и хорошее - правильно преподать людям.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 00:25   #19
Liftantresol
Пользователь
 
Аватар для Liftantresol
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 201
Liftantresol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
Вот вам и первая идея, от автора, мебель для людей с ограниченными возможностями. По моему одно направление в преминение можете занести в актив..
где то месяца три назад мне поступило предложение от крупного мебелЬного магазина, оно звучит так: <Какая идея замечателЬная, даже не знаю в какой части каталога поставитЬ ее? а давайте рубрику специалЬную заведем? для инвалидов. Для них это вообще находка.> Написала я ему вежливо и приписала < болЬшой привет>
Понимаете, дело в том, что если в самом начале привеситЬ ярлык на мебелЬ, на систему, то ее будет именно покупатЬ та категория, для которой и написали. Инвалид сам знает, что ему будет удобнее, а что нет. Почему инвалидов нужно выделятЬ? ХотЬ в чем то они могут чувствоватЬ равенство, а не жалостЬ? Если Эта мебелЬ для всех, то ОНА ДЛЯ ВСЕХ.


На мой вопрос ответьте пожалуйста не поженски
а по существу:
-извините, найду ссылки,фото, прикреплю, хотела ведЬ сразу сделатЬ(( исправлю.поторопиласЬ с ответом

Либо я не догоняю смысла темы. Обсуждаем ноу-хау, или сферу применения придуманного кем то и доработанного вами миханизма ? Из вашего сообщения я понял так : подъём шкафов вверх(тавтология), пройденный этап для человечества, будущее за опускающимися элементами мебели нет, вы правилЬно поняли, ничего не дорабатывала) ведЬ тут вроде и дорабатыватЬ нечего, наоборот скелетик)) еще обрастатЬ ему и обрастатЬ штучками))


Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
manemeb, Пока деградирует.... И начинает вымирать с 2000 года, по исследованиям Сергея Петровича Капица.
.
да, читала эту статЬю))) надо ж такое придуматЬ))человечество деградирует)))потому, что книг не читает))) а инет, сплошная информация, хотЬ обЬешся ей , да столЬко знаний стали доступны, а какое общение. Деградация надо еще подуматЬ у кого она? а то может и оказатЬся, как у Чехова в <палата N 6> .

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
. Если отвлечётесь от кухни , то появится гораздо более широкое, и что ещё важней - более практичное применение вашей идеи . А дальше уже всё будит зависеть от Вашего умения это нужное, и хорошее - правильно преподать людям.
я подумала, что просто перечислив немного, куда можно применитЬ, подумала, что уже и рассказала.....
да тут просто ограничение может бытЬ толЬко если фантазию ограничитЬ. Например, гараж, да, стеллаж в нем или стеллажи, складское помещение-тоже самое и плюс ящички, шкафы, Офисы- от полок в сборе, ящиков, платформ для сейфов,можно предлагатЬ и складные ящички, или ящички трансформеры, один над другим раздвигаются. СпрятатЬ можно в фалЬшпотолке или в <балке> задекорированную ГКЛ. Жилые помещения: ванные комнаты-либо по периметру, либо под потолком, либо над самой ванной, можно делатЬ и из пластика. СпалЬни: хотЬ из дерева весЬ мебелЬный гарнитур с лифтантесолЬю, либо вместо комода из того же лдсп одну по всей верхней части по длинне комнаты например размером 40х40, можно и под потолком в спалЬне и в углу 45х75 сделатЬ вместо полок, штангу для плечиков или решетку под брюки, все рубашки можно в такой антресоли хранитЬ и доставатЬ легко. Детские: до 7 лет толЬко под присмотром родителей, без присмотра, пустЬ закрывают коробку на ключЬ. (на выключателЬ устанавливается металлическая коробочка с замочком-это может служитЬ как и для охраны от детей и так же от <посторонних>
столовые, залы- можно совместитЬ со стеклом. Сейчас в данное время предложила для Оптики сделатЬ из стекла витрины неболЬшие и поднятЬ их под потолок в отделЬных частях помещения, подсветитЬ их разным светом и изменится и интерЬер и не нужно каждые очки открыватЬ-закрыватЬ на замочек, здесЬ все сразу и надежностЬ и удобство.........да, столЬко можно придуматЬ))) что наверно даже не знаю, перечислю ли все?, для барных стоек: над барными стойками всегда устанавливают тааакой большой короб и он служит толЬко для лампочек)) а если исюполЬзоватЬ пустое пространство? Гардеробные комнаты: по стенам шкафы, а под потолком лифтантресоли, толЬко можно ведЬ и по бордюру (периметру) запуститЬ хотЬ шнур дюралевый)) получится то же самое, что и делают подсветки под фалЬшпотолок. Повторяю из любого материала можно делатЬ, ну, что всегда в домах почти у всех одно и тоже(( и ведЬ во власти мебелЬщиков менятЬ все, предложения бы были толЬко для полЬзователей.
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Liftantresol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 22:12   #20
sdl
VIP
 
Аватар для sdl
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: КОСТАНАЙ
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 125 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 246
sdl скоро придёт к известностиsdl скоро придёт к известности
По умолчанию

Liftantresol, Вы меня извините ,я не пытаюсь вас обидеть или задеть,но при видите только реальные примеры ,сколько вы например продали за ГОД или получили заказов на это.Если еще в стадии зародыша,то скажу так выходите на рынок смело сами ,давайте рекламу и прочие ,короче раскручивайте ваше детище.А потом через месяц или два предоставите как бы отчет ,с полными выкладками сколько на рекламу и тому прочие и подобное ,весь расход и потом и приход и сколько заинтересовалось и сколько заказало .А то тут на месте мы всем миром долго можем мел пережёвывать ,работайте и зарабатывайте удачи.
Это к чему я знаю какие будут результаты, я прогнозов не делаю это факты ,дабы не обидеть вас мадам или мадемуазель -это может быть утопией .Если это запускать то попутно и с любой другой стандартной мебелью.(Почему я так считаю -да я опросил своих старых клиентов ,сделал как предложение ,все отказались или попросту сказали НА Х,, это надо ,без иронии клиентов опросил больше 2-х десятков и все в отказ ,и видео ваше показывал и есть где у них такое ставить ,но парадокс не хотят,а вот пока опрашивал принял (Детскую,Шкаф-купе угол 2700-2100 высота 2500,и на предприятие каб.Директора,каб.Секретаря,и каб.Бухгалтера.) А так УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ НАЧИНАНИЕ ,Я БУДУ ТОЛЬКО РАД ЕСЛИ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.
__________________
ГОТОВО МАСТЕР/ЧТО СДЕЛАЛ?/НЕТ СЛОМАЛ
sdl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Дизайн мебели и интерьера

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие старых "народных" файлов в новой "Лицензии" Vic_Nemo "НАРОДНЫЙ" базис 800 Сегодня 18:31
Книга "Большие Возможности Технологии "ПЕСКОСТРУЙ"" Evgeniy Всё о пескоструйной обработке. 208 07.07.2015 10:17
Производственная исполнительная система "RFT Мебель"" Андрей Залыгин Программы для конструирования и дизайна мебели 0 07.12.2009 11:07


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика