Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > InteAr Ltd

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
InteAr Ltd Woody, Sawyer, Salon+3D
Научная фирма ИНТЕАР Лтд. предлагает Вашему вниманию программу, с помощью которой можно быстро и качественно проектировать корпусную мебель и раздвижные системы, получать рабочие чертежи, спецификации и другие документы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 20:38  
WOODY
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,474

Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor вне форума 26.10.2007, 20:38
Рейтинг: ()

WOODY


WOODY 2.0 позволяет создать 3D модель мебельного изделия. Будь то кухонный гарнитур или шкаф для прихожей с системой раздвижных дверей, идеи конструктора моделируются в трёхмерном пространстве, а рабочие чертежи и спецификации получаются автоматически. Проектирование поддерживается обширной базой данных: детали создаются из реальных плитных материалов, соединяются при помощи реальной фурнитуры.

Некоторые из основных возможностей:
  • Можно наклонять детали изделий под произвольным углом и поворачивать на произвольный угол. Угол наклона деталей автоматически корректируется при переносе осей или изменении размеров сопряжённых деталей;
  • Фурнитура подбирается и автоматически комплектуется в зависимости от угла между соединяемыми деталями. Модель фурнитуры автоматически корректно располагается в трёхмерном пространстве, на чертеже автоматически наносятся обозначения крепёжных отверстий;
  • С помощью мастера сборки легко сформировать эксплозионные изображения проектируемых изделий, демонстрирующие элементы конструкции;
  • Мастер сборки позволяет проиллюстрировать этапы сборки проектируемых изделий. Изображения, соответствующие каждому этапу сборки располагаются на отдельных чертёжных листах, снабжаемых рамкой и основной надписью выбранного формата, и включаются в комплект документов;
  • Множество новых возможностей в мастере чертежей;
  • Мастер сцены позволяет разместить в пространстве проекта произвольные трёхмерные модели, импортируемые из других программ в форматах STG, OBN, 3DS. Эта возможность используется для моделирования строительной части интерьера, элементов визуального декора и аксессуаров;
  • И еще много-много других возможностей ...
Сайт разработчика

Последний раз редактировалось sibmebel; 03.11.2022 в 09:28..
Просмотров: 1233875
Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2009, 12:02   #591
Mal
Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Mal пока не определено
По умолчанию

Здравствуйте! Последнее время при работе в вуди участилась ошибка "read", если кто в курсе, в чем может быть проблема? Заранее спасибо!
Mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 16:26   #592
Vaksa
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vaksa пока не определено
По умолчанию

непредусмотренный формат файла.... хотя создавал в этой же версии, затем пишет
ошибка к памяти.. и отрубается...
кто то сталкивался с такой засадой?
Vaksa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 21:46   #593
snus
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
snus пока не определено
По умолчанию

Есть мизерный шанс излечить эту проблему импортировав "больную" модель через мастер сцены в "здоровую" сцену, как-то так . Но помогает крайне редко...
snus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 23:55   #594
ribun
Модератор
 
Аватар для ribun
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия Крым Судак
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 276 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 297
ribun как роза среди колючекribun как роза среди колючекribun как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaksa Посмотреть сообщение
непредусмотренный формат файла.... хотя создавал в этой же версии, затем пишет
ошибка к памяти.. и отрубается...
кто то сталкивался с такой засадой?
В настройках вуди ставишь автосохранение после каждой команды ,а выше будет сохранение резервной копии с окончанием файла bakup.ставишь галочку на сохранение в папку (и пишешь ее название,у меня она бэкап и называется).при ошибке "формат"-заходишь в эту папку(она сохраняется рядом с файлом автоматом),открываешь файл бэкап и пересохраняешь его ,заменяя рабочий.дальше уже работаешь с рабочим файлом.у меня это срабатывало всегда.но незабывайте,что автосохранение не сохраняет самое последнее действие .
при часто повторяющейся ошибке "read" или ошибка памяти по другому -лучше удалить прогу ,почистить реестр и поставить по новой(базу данных только не надо удалять).я описываю только свой личный опыт,может есть еще варианты решения.кто знает пишите
всем удачи!!!
ribun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 07:25   #595
Mal
Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Mal пока не определено
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите чем лучше чистить реестр и что удалять! Спасибо!
Mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 21:27   #596
YURETS_2007
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 212
YURETS_2007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ribun Посмотреть сообщение
я описываю только свой личный опыт,может есть еще варианты решения.кто знает пишите
всем удачи!!!
Хочу описать свои наблюдения. Правда, о своих подозрениях я говорил многим гуру woody, однако, все в один голос заявляли мне, что мои предположения ошибочные. Но тем не менее, есть факты, о которых, думаю, следует сообщить.

В общем, я полагаю, что данный косяк связан с Инетом. Другими словами, прога каким-то образом периодически делает запрос куда-то в Инет и далее начинаются косяки с непредусмотренным форматом файла.

Теперь подробно. Сделал я однажды переустановку винды (прошу обратить внимание на это!!!). Далее на "чистую" систему установил вуди. И потом делал следующее: если нужно нарисовать что-либо в вуди, то я вначале отключался от Интернета, а только затем запускал вуди и работал. На протяжении 6 месяцев такой работы у меня НИ РАЗУ не было "непредусмотренного формата файла". Затем возникла ситуация, когда мне необходимо было постоянно находиться в онлайне. И как только я начал работать в вуди подключённым к Интернету, так сразу же начались "непредусмотренные форматы файла". Я удалял вуди и устанавливал поновой, но уже этот косяк не исчезал (даже если я вырубал Инет перед тем, как начать работать в вуди).

Отсюда хочу сделать вывод, что если на "чистую" систему поставить вуди и работать в ней будучи отключенным от Инета,то косяк с непредусмотренным форматом файла не возникает.
YURETS_2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 09:42   #597
Skyesik
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Skyesik пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YURETS_2007 Посмотреть сообщение
Хочу описать свои наблюдения. Правда, о своих подозрениях я говорил многим гуру woody, однако, все в один голос заявляли мне, что мои предположения ошибочные. Но тем не менее, есть факты, о которых, думаю, следует сообщить.

В общем, я полагаю, что данный косяк связан с Инетом. Другими словами, прога каким-то образом периодически делает запрос куда-то в Инет и далее начинаются косяки с непредусмотренным форматом файла.

Теперь подробно. Сделал я однажды переустановку винды (прошу обратить внимание на это!!!). Далее на "чистую" систему установил вуди. И потом делал следующее: если нужно нарисовать что-либо в вуди, то я вначале отключался от Интернета, а только затем запускал вуди и работал. На протяжении 6 месяцев такой работы у меня НИ РАЗУ не было "непредусмотренного формата файла". Затем возникла ситуация, когда мне необходимо было постоянно находиться в онлайне. И как только я начал работать в вуди подключённым к Интернету, так сразу же начались "непредусмотренные форматы файла". Я удалял вуди и устанавливал поновой, но уже этот косяк не исчезал (даже если я вырубал Инет перед тем, как начать работать в вуди).

Отсюда хочу сделать вывод, что если на "чистую" систему поставить вуди и работать в ней будучи отключенным от Инета,то косяк с непредусмотренным форматом файла не возникает.
Насколько я знаю этот глюк есть только в сломанной программе, у меня пакет Woody и Sawyer с лицензионным ключом, постоянно в онлайне, при этом такого не наблюдалось. А вот когда то ставил сломанную программу такие вещи тоже появлялись.
Skyesik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 14:17   #598
YurMak
Заблокирован
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: GB
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
YurMak на пути к лучшему
По умолчанию

Совершенно согласен с Skyesik! Вот уже много лет работаю с ключом, и ни каких проблем.
Вывод один: пользуйтесь лицензионным софтом!!!
YurMak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 12:10   #599
Skyesik
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Skyesik пока не определено
По умолчанию

Нужна ваша помощь!
Есть два вопроса!
Вопрос по Woody: как сделать так чтобы в "Настройки/Настройки проекта/Исполнитель" данные были заполнены (чтобы при создании нового проекта их не нада было вводить)?

Вопрос Sawyer: "Настройки/Общие/Свойства задания" там можно поставить галочку "Вложенность" (там высвечивается цифра 5), для чего эта галочка, что она дает?


Спасибо!!!
Skyesik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2009, 10:05   #600
Lesnik
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Lesnik пока не определено
По умолчанию

Для Skyesik
Ответ на первый вопрос:
думаю есть два варианта.
1. простой - нужно создать пустой файл и в нем заполнить данные, потом открываешь его и пересохраняешь как необходимо.
2. если кто может , то нужно прописать скрипты, но это уже изменение проги.
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > InteAr Ltd

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчеты для Woody и Sawyer topic InteAr Ltd 270 27.02.2024 23:58
CNC-Expert для Woody sasa InteAr Ltd 86 11.09.2023 17:18
3Ds MAX и Woody ShamanNet 3d Studio MAX 36 15.04.2012 11:07
Woody и Vista DVS InteAr Ltd 58 02.02.2012 01:08
Woody-->1C ShamanNet InteAr Ltd 74 18.03.2011 14:16


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика