Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Состоявшиеся мебельные проекты > Давайте обсудим готовую работу

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2017, 18:47   #1
Кухня
 
Аватар для Vika-konstr.
Vika-konstr.
VIP
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Київ. Україна.
Сообщений: 550

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 2,914 раз(а) в 535 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Vika-konstr. Vika-konstr. вне форума 17.02.2017, 18:47
Рейтинг: ()

Белая кухня, фасады МДФ Белый глянец, столешка Платиновый чёрный 38мм.
Верхние фасады без ручек, со свесом 20мм. Правый открытый короб вровень с фасадами. По-этому дно верхних коробов выглядит притопленным.
С посудомойкой пришлось поизвращаться, чтобы планка подсветки осталась цельной. Фасад разрезали под 45гр и всё получилось.
Заказчик остался очень доволен.

Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от bigmebel Посмотреть сообщение
Интересный проект. Подскажите как реализована подсветка
Цитата:
Сообщение от Vika-konstr. Посмотреть сообщение
Если это был вопрос ко мне, то я не поняла сути вопроса.
Светодиодная лента, алюминиевый профиль к ней, провода, трансформаторы. Примерно так. )))
Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
Я так понимаю речь идёт о техническом исполнении, в самой мебели. Раскройте этот вопрос, мне тоже очень интересно. Смотрел, смотрел на вашу посудомойку, так ничего и не понял, там дно идёт...
И нога на столешницы из чего, это профтруба сваренная или что то другое.




[свернуть]

Миниатюры
01.jpg   02.jpg   03.jpg   04.jpg   05.jpg  

06.jpg   07 (посудомойка).jpg   08 (посудомойка).jpg   09.jpg   10.jpg  


Просмотров: 2050
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2017, 09:16   #2
Vika-konstr.
VIP
 
Аватар для Vika-konstr.
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Київ. Україна.
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 2,914 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 753
Vika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
Я так понимаю речь идёт о техническом исполнении, в самой мебели. Раскройте этот вопрос, мне тоже очень интересно. Смотрел, смотрел на вашу посудомойку, так ничего и не понял, там дно идёт...
И нога на столешницы из чего, это профтруба сваренная или что то другое.
Хорошо ))
1) Металлическую ногу заказывала такой какая нам нужна. Она сварена по моему чертежу и покрашена как нам надо.
2) Показываю лист из проекта, где подробно описываю устройство подсветки в заказе. (размеры планки и профиля даю на других страницах)
3) С посудомойкой я изначально прошляпила. (первый раз нижнюю подсветку воплощала) Но в процессе монтажа нашёлся прекрасный выход из ситуации. Фасад посудомойки разрезали косым резом, закромковав новые торцы. Таким образом обошлось без прерывания планки с подсветкой.
А ещё, изначально в разработке проекта была учтена высота полки под посудомойкой (с набойками h-6мм). То есть, сами короба у меня стандартные. Нога 100 плюс короб 720. Но фасад не 716, а 758. Нижние фасады накладываются и на короб и на планку с подсветкой.

Как-то так.

Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
Vika-konstr., спасибо, можете добавить фото в большом разрешении. На вашем проекте полновстраиваемая вытяжка, я правильно понимаю 600мм. от столешки.
Фасады из чего как они себя ведут.

У меня вопрос ко всем коллегам, кто делал верха где вытяжка подстраховываемая, когда верха в одну линию, МДФ плёночный кто-то ставил, или он сразу умрёт?
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Что есть "подстраховываемая"вытяжка?
Вас застраховать,или застрохерить?
Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
Вот сразу видно человек читает внимательно, это мазила так исправила). Ну вы наверное и так догадались о чем речь шла - полновстраиваемая.
Суть вопроса: есть простой заказчик, хочется сделать стильную кухню, без перепада по вытяжке, а денег у него на мдф плёночный.
Как вариант я думал фасад сделать из эгера + пур поклейка кромки. Цвет правда нужен белый глянец.
[свернуть]
Миниатюры
Зпр-149 (метал.опора под столешницу).jpg   Зпр-149 Мирчук (кухня). Стр.02.jpg   2007.jpg   Стр.02 (верх).jpg   Стр.02 (низ)).jpg  


Последний раз редактировалось ПРАКТИК; 18.06.2017 в 18:06.
Vika-konstr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2017, 09:18   #3
Vika-konstr.
VIP
 
Аватар для Vika-konstr.
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Київ. Україна.
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 2,914 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 753
Vika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
Vika-konstr., спасибо, можете добавить фото в большом разрешении. На вашем проекте полновстраиваемая вытяжка, я правильно понимаю 600мм. от столешки.
Фасады из чего как они себя ведут.

У меня вопрос ко всем коллегам, кто делал верха где вытяжка подстраховываемая, когда верха в одну линию, МДФ плёночный кто-то ставил, или он сразу умрёт?
Больше фотографий у меня, к сожалению, нет. На монтажи я не выезжаю. Довольствуюсь тем, что покажет монтажник.
Могу лишь показать как я делала проект этого короба.
А на счёт расстояния между варочной и столешкой - там 650мм. Это минимальная норма для тех моделей, которые мы туда поселили. Кстати, в этой кухне фасады в плёнке.
Миниатюры
Зпр-149 Мирчук (кухня). Стр.06.jpg   Зпр-149 Мирчук (кухня). Стр.07.jpg   Стр.06 (фрагмент).jpg  

Последний раз редактировалось ПРАКТИК; 18.06.2017 в 18:00.
Vika-konstr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Состоявшиеся мебельные проекты > Давайте обсудим готовую работу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика