Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2009, 13:09  
Кухни "без ручек" - Gola, Schuco
алекс м
Пользователь
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 38

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 21 раз(а) в 4 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
алекс м алекс м вне форума 21.11.2009, 13:09
Рейтинг: ()

поделитесь впечатлениями ,плиз,кто ставил ,конструировал,или пользовался кухнями без ручек.в проекте вроде не плохо ,но лично я такие кухни не делал.не поленитесь ,пожалуйста кто может что то сказать то теме.заказчикам вроде нравиться ,мне тоже ,но "с советующимися мудрость.."
Просмотров: 290189
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 23:29   #101
putnic
Местный
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 499 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 382
putnic - просто великолепная личностьputnic - просто великолепная личностьputnic - просто великолепная личностьputnic - просто великолепная личностьputnic - просто великолепная личностьputnic - просто великолепная личностьputnic - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр100 Посмотреть сообщение
так это же горизонтальный. Вертикально он нормально встает?
Да, что-то я вас в заблуждение ввел. Извините. Конечно, это горизонтальный. Просто я именно его использовал в качестве вертикального. Встает нормально, ничего сложного.
putnic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2015, 20:18   #102
Корихаралла
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Корихаралла пока не определено
По умолчанию

Коллеги, нужен совет. Планируются скрытые ручки на верхних шкафах на фасадах в пленке. Делать фасады длиннее или небольшой срез торца не вариант - нужно что-то по-красивее. По мне наиболее реальный вариант сделать вырез под ручку изнутри фасада, но я переживаю за отслоение пленки от МДФ. Для примера, как у коллеги в http://promebelclub.ru/forum/showpos...&postcount=111, только эта ручка с тыльной стороны фасада. Фасады глянцевые однотонные, поэтому клеить всю пласть мдф не вариант (слишком волнистая поверхность становится). Что можете предложить? Крашеные фасады вообще красота, но по цене уже в бюджет не входим.
Корихаралла вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2015, 20:24   #103
anb
VIP
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 9,178
Поблагодарили 2,910 раз(а) в 712 сообщениях
Вес репутации: 845
anb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспорима
По умолчанию

Без ручек такие фасады могут не долго прослужить, а вот с врезными ручками с обратной стороны хуже точно не будет. Дно шкафов нужно будет уменьшить на расстояние выступа ручки над фасадом.
anb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2015, 21:34   #104
Корихаралла
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Корихаралла пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anb Посмотреть сообщение
Без ручек такие фасады могут не долго прослужить, а вот с врезными ручками с обратной стороны хуже точно не будет. Дно шкафов нужно будет уменьшить на расстояние выступа ручки над фасадом.
Так вот так и хочу, но боюсь пленка отклеится со временем. Я прав или проблем нет?
Корихаралла вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2015, 21:37   #105
anb
VIP
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 9,178
Поблагодарили 2,910 раз(а) в 712 сообщениях
Вес репутации: 845
anb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспорима
По умолчанию

Смотря какого качества будут фасады и как пользоваться мебелью.
anb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 19:30   #106
Корихаралла
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Корихаралла пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anb Посмотреть сообщение
Смотря какого качества будут фасады и как пользоваться мебелью.
Да ничего особенного, все как всегда: кататься с горки, забивать гвозди или максимум опалубку. Фасады же для этого придуманы.

Коллеги, песец подкрался откуда не ждал - не могу найти такие ручки в городе-миллионнике. Посоветуйте производителя, а за выходные я найду, как к нему подобраться. Ужас, я думал у нас все есть...

Фото не мое, но для примера очень наглядно.
Корихаралла вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 19:43   #107
anb
VIP
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 9,178
Поблагодарили 2,910 раз(а) в 712 сообщениях
Вес репутации: 845
anb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспорима
По умолчанию

Вы уверены что ваши руки будут всегда попадать на эту ручку, не говоря про женские длинные ногти? Фасады будут местного производства? Лично я к плёночным фасадам отношусь с пренебрежением так как имел опыт работы на этом производстве.
anb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (14.11.2015), АН-79 (20.05.2016)
Старый 13.11.2015, 21:21   #108
Корихаралла
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Корихаралла пока не определено
По умолчанию

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от anb Посмотреть сообщение
Вы уверены что ваши руки будут всегда попадать на эту ручку, не говоря про женские длинные ногти? Фасады будут местного производства? Лично я к плёночным фасадам отношусь с пренебрежением так как имел опыт работы на этом производстве.
1. Заказчик женщина, которой хочется красоты и уйти от совковых кухонь за относительно небольшие деньги. Покупать Марию или итальянские крашеные это уже перебор в разы, а жить-то хочется сейчас. Я ее очень понимаю, хотя про эргономику все всё знают.

2. Я не знаю ни одного производства не пищевых изделий, где все чисто, красиво и придраться не к чему. Особенно у заказных контор: от автомастерских до гончарных. Это в принципе невозможно. Другое дело, что некоторые себе позволяют слишком большие вольности, от чего страдает конечное изделие. Но не отказываться же совсем от целого направления, если кто-то где-то фигней страдает. Те же итальянцы очень давно с пленкой работают, я только себе сделал уже вторую кухню такую, не говоря о заказчиках в т.ч. среди родственников. Местные ребята тоже подтягиваются, потому что конкуренция - основа любого развития.

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Похоже Вы с Одессы )..
Примерно такие ручки я брал на днях здесь
Нет, не с Одессы даже близко. Хотелось бы российского производителя или представителя по РФ.
Корихаралла вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 21:46   #109
бабочка
VIP
 
Аватар для бабочка
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: 25rus-23rus
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 4,968
Поблагодарили 6,178 раз(а) в 1,054 сообщениях
Вес репутации: 1507
бабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспорима
По умолчанию

Корихаралла,
Миниатюры
2015-11-13_214457.jpg  
__________________
КРАСОТА СПАСЁТ МИР...

Последний раз редактировалось kylan; 30.12.2018 в 22:11. Причина: битая ссылка
бабочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2015, 23:49   #110
Корихаралла
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Корихаралла пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бабочка Посмотреть сообщение
Корихаралла, такая?
Да, видел у них, спасибо, но не нашел хром/глянец/полировку + у них в каталоге она забита как скоба. Т.е. или картинкой ошиблись или названием, поэтому до понедельника оставил.
Корихаралла вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фрезеровка ручек фасада Буслай Размещение заказов на изготовление мебели 11 28.09.2020 17:00
Ручки без... ручек SsensusS Фасады 31 01.05.2017 15:26
профили schuco александр43 Материалы погонажные 2 17.09.2013 18:04
Без ручек Славяныч Давайте обсудим готовую работу 7 06.09.2013 18:54
Ручки без ручек SsensusS Давайте обсудим готовую работу 2 03.06.2011 23:19


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика