Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 19:31   #23
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,692
Сказал(а) спасибо: 13,029
Поблагодарили 4,379 раз(а) в 1,316 сообщениях
Вес репутации: 1288
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

поворошил свои работы.

1.Один из видов 45го профиля, с широкими полями, на эти поля можно смело ставить ручки. Но на этой кухне были тип-оны.
2.тоже фасад из профиля, вставка: стекло с фотопечатью. ручки нет. да и логично.
3. шкаф-купе, вставки в двери - обычное стекло 4мм, покрашенное из баллончика. с лицевой стороны все супер, с обратки потеки, пытались наклеить пленку поверх - пленка приклеилась к краске и снялась, оставив чистое стекло. (а у вас обратку будет видно).

был в этой квартире спустя годы - ничего не поцарапалось, шкаф как новенький, кстати ставили туда кухню именно с акриловыми фасадами, любит тётенька яркие цвета,наверно устала от серости.

я за акрил, монолитнее как то выглядит. может стоит поискать у других поставщиков? я беру на "первой фабрике фасадов", готовые фасады стоят дешевле чем покупать плиты в других местах, качество - отличное.

пара моментов, которые я не понял из топика - если приклеивать крашеное стекло к лдсп - то приклеивается не стекло, а тонкий слой краски. в моем случае он вместе с основой легко отделился от стекла. зачем закалять стекло на фасады??? это же вертикальная плоскость, а не столешница, закалка дает нагрузочную прочность, но забирает у стекла пластичность.
а ручки через стекло и алл профиль - это моветон, хоть через пластиковые шайбы, хоть через молитвы, один из десяти треснет, в течении года точно.
а с прикручиванием фурнитуры к профилю никаких проблем нет, мелкие саморезы по металлу, на 11-12 и вся печаль.
Миниатюры
Found_36981640_2144286.jpg   Found_73050768_1902478.jpg   Found_71528744_936063.jpg   Found_101853312_2091548.jpg  
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Наталия_25 (24.03.2016)