Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 09:59   #214
ttttttt
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ttttttt пока не определено
По умолчанию

Здравствуйте.
заказывала столешку фирмы Bienstone, (немного поясню, почему именно китайский камень, в теме пишут, что китайский камень г. и тп, но лет 5 назад нам уже ставили столешку из кит. искусственного камня (вот только какой фирмы она была, я честно сказать, не помню... так вот она до сих пор в прекрасном состоянии, претензий вообще нет никаких) ну а так как у нас уже был положительный опыт, мы, переехав в другой город, вновь решили установить на новой кухне столешку из искусственного камня и тоже кит. производителя. Посмотрев образцы , остановились на Bienstone, белого цвета с вкраплениями.
Недавно нам ее установили, НО, проблема в том, что она по составу вообще отличается от той столешки, которую мы ставили ранее. Та действительно внешне похожа на камень, и ее согнуть нельзя было, а эту, если судить по плинтусам (они еще пока не установлены из-за фартука на стене, плинтуса будут клеить после)их можно гнуть потихоньку, вообще ощущение, что это какой то пластик, пластмасса, а не камень. ((((( Но когда я образец смотрела он внешне очень был похож на камень, точно также как наша первая столешка...
Вот я и думаю, может мне под видом искусственного камня что-то другое поставили, как вообще это проверить? я все ящички облазила, смотрела на нижнюю сторону столешки(нижняя часть не полностью дсп покрыта, а только на ребрах жесткости, если я верно поняла, )думала там где-нибудь есть логотип , с названием Bienstone, но нет, нигде нет ничего((((
Что делать? Обращаться в независимую экспертизу?
Извините, сумбурно написала, переживаю очень, расстроилась жутко.
ttttttt вне форума   Ответить с цитированием Вверх