Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2016, 23:02   #86
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelK Посмотреть сообщение
Решил попробовать красить мдф,
Желание приветствуется. Серьезно говорю. Не знаю только откуда Вы.
Могу сказать, что одному будет очень тяжело. К примеру, простенькая кухня, с пилястрами, карнизиком намученным, фасады, которые смесь шпона со вскрытым МДФ (я думаю, что для Вас не секрет его структура).
К чему веду.
Шлифовка.
Она заберет массу времени. А, значит, стоит сразу думать о помощнике.
МДФ такие "ирокезы" застывшие в грунте подымает... А на сложном профиле все руцями. Как пример, калевка в простейшем, аля, классика, фасаде. Да еще и с фигареем шикарным филенка. Машинкой не-а.

Думайте о складировании готовой продукции.. Потому что логистика (сразу заберут готовое) очень часто не срабатывает. А если объемный заказ?

Ну, о "мокрой стене" знаете. Желательно. Как и "мокрый" пол))

МДФ грунтуется весь, со всех сторон. Это обычное требование заказчика. (По крайней мере, у нас). И получается, что псевдотолстую столешку на письменный стол крутануть, это уже проблема. Тем более вынести.

Ну, и, из наблюдений. В основном, поворотный. С выносом в сушку.

Доброго.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (04.10.2016), PavelK (05.10.2016), Виталий Кацурба (04.10.2016), Константиныч (05.10.2016), Костя Луганск (18.01.2018)