Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2020, 17:45   #30
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,229
Сказал(а) спасибо: 8,275
Поблагодарили 16,301 раз(а) в 4,585 сообщениях
Вес репутации: 4032
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pilana5minut Посмотреть сообщение
У меня был mj6132ty
У нас до сих пор WOODTEC-3200. Года выпуска примерно 2006-2008. Бывают проблемы. Но все устраняется в один день. Это я к тому, что дольше он на ремонте не был ни разу, ибо все запчасти находятся без проблем и вопросов.
Цитата:
Сообщение от pilana5minut Посмотреть сообщение
После каждой палеты перепроверяли геометрию
Своим всегда говорю- начали работать- проверьте геометрию и соответствие размеров. Ничего трудного, архисложного или затратного по времени.
Цитата:
Сообщение от pilana5minut Посмотреть сообщение
приходится постоянно стол регулировать.
простите великодушно. Но для чего постоянно регулировать стол?

Цитата:
Сообщение от pilana5minut Посмотреть сообщение
Так что я сейчас кроме Фельдера/Мартина/Альтендорфа ничего не признаю.
Катался я более пяти лет на пятнашке. Тут на юбилей себе прикупил Альмеру G15. Поездил на ней пару тройку недель. Собрались на рыбалку, беру свою пятнадцатую. И тут- и сцепление жесткое, и рычаг коробки низко, и скорости жестко включаются, и руль не доворачивается и кондиционера нет, и ..... НО проехал 15-20км и все встало на свои места. К хорошему быстро привыкаешь. Но что теперь? ВАЗ 2115 не машина? Или плохая машина?
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: