Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 11:13   #12
MrsIrene
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
MrsIrene пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Владимировна Посмотреть сообщение
Добрый день! В зависимости от ширины/глубины/высоты ступеней необходимо продумать внутреннее усиление (как правило, практика показывает, что по ступенькам топают не только дети) Так же нужно понимать конструкцию крепления верхнего настила для спального места, чтобы была жесткая заделка. Для второй кровати 30см от пола - это низко, примерно 40 -45 см берите. И важный момент предусмотрите перила на лестнице! Ламинат очень скользкий, дети, которые будут забираться в носках, будут скользить - это грозит травме - а это уже (если родитель грамотный) грозит серьезной ответственности. Если вы делаете ступени из ламината, быть может продумать ниши для хранения?
Добрый день! Спасибо за советы. Как именно организовать внутреннее усиление? Размер нижней ступени - ш250*в266*гл932. верхней - ш250*в516*гл932. Насчет перил подумаю))) Нижнюю кровать я уже подняла, насчет крепления настила думала посмотреть, какие крепления есть в магазине, и там уже от них плясать. Места хранения в ступенях делать не буду, думаю достаточно ящиков в кроватях.
Миниатюры
122.jpg   1.jpg  
__________________
Новенькие - такие новенькие...
MrsIrene вне форума   Ответить с цитированием Вверх