Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2017, 11:22   #1837
Леонтий
VIP
 
Аватар для Леонтий
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Одесса. Украина
Сообщений: 2,681
Сказал(а) спасибо: 8,613
Поблагодарили 8,910 раз(а) в 2,590 сообщениях
Вес репутации: 2337
Леонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seryj Посмотреть сообщение
Жуть, ребята , на улице 21 век , пользуйтесь компютером и не обвиняйте девочек , они свою работу знают.
Может Вы не заметили, я не выкладываю успехи, но обнародую проблемы. Это несет больше пользы и информации. На домашней машине у меня стоит штук пять разных мебельных программ, которыми пользуюсь. Но зачем мне рассчитывать размер дверей раздвижных систем? Я же их не делаю. Можно убить два дня времени и нарисовать шкаф в Базисе, а можно просто его расписать от руки за час, с тем же результатом. Не будут пилить на фирме по моим картам, они сделают свои. Можно продолжать. Так что разумное сочетание INTEL и головы, думаю, более продвинутый путь.
Леонтий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (14.10.2017), rinch (01.11.2017), zzerg (14.10.2017), Костя Луганск (14.10.2017)