Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2019, 07:53   #36
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,037
Сказал(а) спасибо: 24,524
Поблагодарили 11,745 раз(а) в 2,876 сообщениях
Вес репутации: 2661
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Но Вы привели в том сообщении схему, и по ней видно, что конструкция не совсем верная. Следовательно и расчет, какой бы он не был, ошибочный.



Я говорил, что есть вариант и без крепления к полу. И это не только из теории, а из практики. На форуме о нём где то ребята писали. И у меня тоже такое было.



Спорить не хочу, но на этом "чертеже", та же ошибка, что и на схеме. Устранив её, не нужно использовать профиль угрожающего сечения.

Такой вот "безобидный" разговор. )
Виталий, имеете в виду такое же "крыло" только в нижней части, в пол спрятанное?
Я бы наверное тоже по этому пути пошел. А еще бы не старался увеличивать сечения труб или швелеров, а рассмотрел бы конструкции в виде ферм из минимальных сечений, скажем 20/20.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bpv (06.10.2019), zzerg (06.10.2019), Виталий Кацурба (06.10.2019)