Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 09:23   #3
samodel
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
samodel пока не определено
По умолчанию

Алекс77 спасибо.
Гарантии.
Качество изделий Вы (образно, или тот к кому я обращусь) увидите, посмотрев на само изделие.
Еще, предположим, что мы уже знакомы (есть и такой вариант у меня), и меня Вы знаете, к тому же, были деловые/денежные отношения, без «косяков».
Маловероятно что поможет, но подозрений, наверно уменьшит!

Гарантировать, что изделие будет (мною) сделано вообще...
...я буду отталкиваться от реальных сроков изготовления (в моем случае материалы заказываются из Нижнего Н.), срок доставки 5-7 дней (проверено), плюс 3-5 дней на изготовление, если изделие не сложное (не камин например). Всего, пусть будет 14 дней.
Такие сроки реальные, или надо "поработать" над этим?

Про: «сделано вовремя», и «остаться с разгневанным клиентом один на один».
Городок где я живу небольшой, можно сказать как в деревне: все, всё, друг о друге знают.
Репутацию можно испортить быстро – мне это не надо.

Ну и про проверенного поставщика.
Он ведь стал «проверенным» спустя какое то время, или, скорее всего, это мега-гига фирма?

Гигиенические Сертификаты на изделия – само собой, хотя есть мнения, что они не нужны.

Что еще у меня «должно быть» в качестве гарантий ?

Еще вопрос:
Я, планирую производить замер самостоятельно, точнее, совместно с тем кто будет делать мебель. Как считаете, это недоверие к тому с кем я сотрудничаю, или это правильный подход к делу?

И еще интересно кто как, и в каких «условиях» НАЧИНАЛ продвигать свой «жидкий камень» ?
Вопрос открыт!!!
samodel вне форума   Ответить с цитированием Вверх