Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2008, 22:35   #7
Yura_Bogoduhov
Модератор
 
Аватар для Yura_Bogoduhov
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 546 сообщениях
Вес репутации: 1043
Yura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolaytor Посмотреть сообщение
есть ещё один прикол в проге! бывает так что довольно-таки сложно примостырить какой-нибудь элемент- его откидывает с нужного места(знаю, что он идёт в перехлёст с соседними! но когда за плечём клиент дышит и ждёт чуда-изменения по его желанию то не до этого!) Короче я делаю так: поднимаю элемент выше уровня стен и позиционирую его в нужное место на виде сверху,затем опускаю на нужную высоту! тока если много таких всовываний фотореализм виснет! я обычно так ставлю полку над вытяжкой через которую проходит декоративный кожух!
Просто отключи "прилипалку"(самый верхний маленькийквадратик над полосой прокрутки). Только прилипалка срабатывает при установки предметов из каталогов(у них есть свои точки привязки т.н. "якоря") а при рисовании с помощью форм, прилипалка не работает.
Yura_Bogoduhov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oxana2505 (23.03.2018)