Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 16:08   #8
Alex 77
VIP
 
Аватар для Alex 77
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 545
Alex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я с дизайнерами всегда за процент работаю. Без разницы в штате они или нет. Они должны быть заинтересованны в том, чтобы заказ вышел по максимальной стоимости. Дальше как договоришься. Если оплата по факту сделки, процент от 5 до 7 если за работу от 1 до 4 от предполагаемой стоимости заказа.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Elenco Посмотреть сообщение
опыта такого плана, я думаю, нет ни у кого
Ну почему? есть...
У меня три знакомых дизайнера в другие города уехали, им звонят старые клиенты просят помочь им или знакомым, они меня рекомендуют. Я мерю, они проектируют, с клиентом прорабатывают, согласовывают, утверждают, я продаю и делаю. Общение с заказчиками - телефон или аська, чертежи по почте. Пару раз у меня в офисе по скайпу конференции проводили. Мне понравилось. Сейчас даже фишка появилась: Вам проект разработают наши дизайнеры, либо можем обратиться к столичному, но дороже. Народу нравится, готов переплачивать. Они рисуют, заказ делаем, я потом деньги на их счет ложу, все довольны.
Alex 77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: