Тема: AutoCAD
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 00:45   #37
Okean18
VIP
 
Аватар для Okean18
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,749 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 643
Okean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verba Посмотреть сообщение
Объекты солиды, или какркасные?
Мне научное слово "солиды" непонятно т.к. я автокад изучал сам методом тыка. Но могу сказать что помоему каркасные. Вернее если стойка шкафа то выполнена в виде "ящика" если столешница стола то построенна в "полилинии" а потом выдавленна и.т.д. Не знаю конечно устроил ли тебя такой ответ.Если что спрашивай---с меня не убудет
__________________
Мебель оптом от производителя
________________________
Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире, А если что не так - смирись, Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в этом мире все закономерно, Зло излученное тобой, К тебе вернется непременно...
Okean18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх