Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2016, 06:18   #290
ARTPLAY
Местный
 
Аватар для ARTPLAY
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 562
ARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
estruin,Нельзя ли фото покрупнее?Не разглядеть.....
И ещё вопрос:на заднем плане пылесос "Макита"?
Если да,то как долго он у Вас?Работает без сбоев?
По моим наблюдениям пылесосы от "Макита" не плохи.Но!
1,5-2 года и проявляется болезнь- кнопки включения забиваются мелкой пылью и подгорают.Уже у второго такая история.
У нас два пылесоса Makita, у обоих полетели движки примерно через год работы, ремонту не подлежать, модель снята с производства, но мне сказали в мастерской что могут найти движки из запасов, стоят они примерно 80% от стоимости самого пылесоса. Вот теперь думаем какие пылесосы купить, Макита нам не понравился, дорого и не ходит, Фестул дорого, может кто что порекомендует?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
alexey-p,Самое вкусное,как всегда,внутри.Фото (или описание) внутренней части-это возможно?
я думаю в кирпичной стене были сделаны сквозные отверстия и через них прошли профильные трубы, труба высотой 50 мм. Интересно так ли это? ))))
ARTPLAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх