Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2016, 13:11   #3095
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

[quote="VIP;387068"]Раз уж тема о проектах: А в чём тут креативность? Школы нет, знания

Дизайнеров перевидал не мало.Отсутствие школы и знания,в данном случаи ,как раз +


Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
О понимании технической реализации проекта в производстве мебели не увидел.
Техническая реализация не совсем работа дизайнера(тема набила оскомину,для своего производства,как и у всех,хотелось бы дизайнера и конструктора в одном лице).В работе дизайнер интерьера ценю нестандартность в мышлении (как показывает практика многие ,скажем так среднего и выше уровня заказчики в восторге).Проще говоря,чем "бредовей идеи",тем лучше.

Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
Самооценка о выполненной работе отсутствует.
А только так.В этой работе ,я самый лучший и прочь сомнения. Заказчики это чуствуют.
Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
Работать надо, что ещё сказать.
100%
Ход моей мысли был о идеях,а она есть,но в данном случаи учиться и работать, учиться и работать .



Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
AMIK, школа ваша понятна. Купил в своё время книгу
Замечательно,что понятно(ещё более станет понятно,если когда-то прийдётся(приходилось) растить собственные кадры . (к кнуту, никак без пряника)). А за ссылку спасибо.
Но я против категоричности в суждениях для новых участников форума (ужас ужасный и т.д),только поэтому и завязался в обсуждении.
ну а про наркотики от Вас в теме (ПРО 100 - 3 Д элементы) ?Ну решил человек,что за него сделают ,его работу.Наркота при чём?

Последний раз редактировалось AMIK; 19.06.2016 в 17:49. Причина: дополнение
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drono (19.06.2016), АсКена Мебель (19.06.2016)