Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2015, 19:00   #26
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 24,500
Поблагодарили 11,729 раз(а) в 2,868 сообщениях
Вес репутации: 2657
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Первое. Тестирование, на предмет склонности к технической деятельности, вернее определить "физик" или "лирик" Младшая дочь учится на психолога и я попросил её подобрать с преподавателями соответствующие тесты. Работает.

Далее общаюсь уже я сам. Есть свой комплекс вопросов, который позволяет определить главное - мировоззренческую позицию, цели и желания.

Медкомиссия - вегеторезонансная диагностика.

Три испытательных срока - один день, месяц, и шесть.

Если вижу, что-то есть - буду помогать. Если есть сомнения - опущу "пресс".

Главное для меня - желание расти и развиваться, не бояться нового и трудностей. Если просто ходить на работу и исполнять указания - это в другом месте.
Серьезно. Как в космос.
Но вот что у меня не укладывается, наверное туповат. Обработка камня-сложный технологический процесс, состоящий из множества операций следующих строго одна за другой, нарушение порядка которых приведет к браку, а изделие не дешевое. И на такой работе я бы предпочел видеть работника думающего не росте и развитии, а человека который умеет точно и без креатива выполнить указания ( техпроцесс это те же указания, только в письменной форме),то есть хорошего исполнителя без склонности к самодеятельности.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexw4 (09.01.2017), Titman (13.06.2015), Виталий Кацурба (13.06.2015)