Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 16:28   #17
Oldman
VIP
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 6,645
Поблагодарили 4,876 раз(а) в 1,095 сообщениях
Вес репутации: 1321
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozimko Посмотреть сообщение
Всем интересно!!! Лично я ваще гемором занимаюсь - руками заиваем в программе, созданной каким то нехороим человеком... Склад и производство, видите ли, так привыкло... В итоге делаю работу в базисе за час, и затем полдня делаю херню...причем с ошибками периодически - руки это не машина...
На все разговоры, что кто-то привык так или эдак, я отвечаю, что все мы с рождения привыкли срать под себя, однако, ничего, со временем отвыкли и если мне кто-нибудь логически докажет, что ихняя форма отчетности лучше и проще делается, чем в Базисе, я с радостью перейду на нее. Я сейчас работаю на четырех фирмах на сложных заказах. Поначалу все, начиная от директора и до распиловщика пытались меня построить. Пришлось всех разубеждать. Сейчас на все фирмы я отдаю отчеты в таком виде: директору- договор с авансом, снабженцу и бухгалтеру- файл в Exel, распиловщикам - раскрой Best Cut (imho лучший, чем в Базисе), монтажникам- чертежи и спецификации. Пока все довольны и, слава богу, привыкли. Всем совет такой: не скрипите зубами, а аргументированно отстаивайте свою точку зрения.
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх