Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2008, 21:16   #38
blade_r
Местный
 
Аватар для blade_r
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891
Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Вес репутации: 619
blade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zinovich Посмотреть сообщение
Создав узор и уп в ArtCam можно эту самую УП( в данном случае траектория движения) сохранить ,я могу ошибиться, но по моему чуть ли не в 30ти форматах. Я думаю один из них подойдет вашему знакомому.
Хочу немного поправить-дабы не вводить народ в заблуждение:
Да УП создается в Арткам по созданому рельефу при этом УП не зависит от модели станка ,а вот при сохранении УП в раскрывающемся списке нужно вибрать Постпроцессор(алгоритм сохранения УП)-вот этот Постпроцессор и может быть разным у разных станков,который в свою очередь зависит от модели контроллеров управляющих шаговыми двигателями.
Как правило изготовитель дает диск с с прогами ,и там нужно поискать
файл обычно в папочке PostP c расширением *.con например :2dHPGL.con
Вообщето АРТСАМ 2009 уже имеет в папке PostP которая лежит в корневом каталоге практически все имеющиеся Постп около200шт,если вашего файла там нет ,то его нужно туда положить.
Что делать если со станком не дали Постп? - Ищем в нете обявления типа " напишу постпроцессор"-заказываем и ложим по вышеизложеному пути.
blade_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх