Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 23:07   #47
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 780
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Друзья, кто работает с программой. Подскажите:

Мне необходимо сделать свой каталог (печатный) хочу прорисовать модули, так, чтобы было видно фурнитуру, например, модуль с ящиками и ящики выдвинуты какадом в 3Д, подъемники видо было в открытом положении ну и здорово бы было, если бы системув внутренней организации ящиков было видно в деталях (и стенки тандемов из стекла, бокссайды, приблуды для таролок, специй, лотки, ящики под духовой шкаф и прочую фурнитуру.

Суть. Рисую модуль с нужной мне фурнитурой - вулючаю 3Д вид, сохраняю как изображение (ну или принт скрином на худой конец).

Посмотрел я анаогичную программу от БЛЮМ... Там и близко нет визуализации и возможности строить разого рода корпуса. (а мне и ножки нужны... и подвески... и гаситли, что прорисованы были... и видно было, что такое петля трансформер (165 град)

Можно ли хоть часть задач решить этой прогой? И если не трудно... киньте скриншоты))

Спасибо))
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх