Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 14:27   #30
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 611
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Везде - это где? Возьмите фирму, торгующую станками. Неужели для ИП форматник будет стоить дешевле, чем для фабрики? Увы, нет: цена - одна и та же. Более того, для крупной фабрики цена может быть даже меньше - за количество купленных станков, по накопительным скидкам и т.п. Ну а наша продукция - это те же станки.
Дмитрий,ну ведь не первый раз мы это уже обсуждаем(раньше,правда,немного в другой плоскости):
Число конструкторов-одиночек,небольших фирм ,я думаю,заинтересованных в покупке лицензионного софта от Базис-Центра,гораздо больше,чем крупных фирм,которые закупили у вас софт.
Взять к примеру Ozimko:работая на предприятии купил у вас ЛИЧНО СЕБЕ ваш продукт.Будь цена приемлемее г-н segotin,думаю,тоже купит его лично себе;я куплю лично себе,хотя и работаю как ИП;diogen70 купит лично себе... Вот вам примеры тех кто купит.Это только с нашего форума.И то те,о которых я знаю.

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Кстати, год назад осталось невостребованными(!!!) около 20-ти комплектов. Из чего делаю, увы, однозначный вывод: кто хотел взять БАЗИС за 50% - тот взял без вариантов.
Так популярность Базиса ведь растёт!Возрастает и количество желающих приобрести лицензионный продукт!Естественно,нежелание руководства "выходить в народ" пораждает желание народа к использование "народных" версий и упование на скорейший взлом лицензии!

Пользователей "народной" версии-много,по сравнению с этим количеством пользователей лицензии-гораздо меньше (ИМХО).Сделав цену ниже(ставь при этом ближе) вы приобретаете бОльшее количество пользователей лицензии,уменшается количество "народников"-уменьшается нужда во взломе продукта...

опрос

ЗЫ Может уместно сделать в этой теме опрос?Типа:
"Снизив цену и/или будь цена более гибкой-приобретёте ли вы БМ 8.0 для Личного пользывания?
Варианты ответов:
1.Нет,всё равно денег не хватит.
2.Уже есть лицензия 7.0,по этому будет скидка.
3.Мне это не надо,пусть начальство думает."
[свернуть]
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх