Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2018, 17:25   #186
Ria
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Ria пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Простите, просто не знаю откуда Вы.
Мне просто интересно. Неужели рядом с Вами нет ни одного столярного цеха, пусть с небольшим, но, все же, имиджем? Куда Вы можете попасть в любое время и контролировать заказ.
В моей жизни такое уже было. Приходил человек от заказчика и слонялся по цеху целый день молча. Это я потом узнал, что это был контроль за тем, что всё из массива. Доску от ДСП он отличал.
А потом было доверие и заказы на фасады для "высоких лиц". Как будто я их различаю. Для меня хоть "высокие", хоть "низкие" - это заказчик. Значит выложись по полной.
Собственно, к чему веду. Любой столярный цех может выдать удивительные и очень эксклюзивные фасады. У каждого столяра есть свои наработки, навыки, предпочтения. И это очень индивидуально. Ту же арку каждый из нас из одной точки до другой нарисует по разному. У кого-то просто радиус (больше или меньше), а у кого-то ближе к турецкой арке.
Ищите ближе и у Вас всё получится.
Я согласна с Вами на этот счет. Я из Москвы. Столярка есть, но тут вопрос к придирчивости клиента к качеству. Не дай бог, где-то что-то не так досушат, нарушат технологию, фасады поведёт и все это мы с моими коллегами будем менять за свой счет. Ни в жизни не расплатимся. По-этому хочется предложить что-то действительно проверенное временем. Хотя лично мне больше греет душу идея о полностью индивидуальном проекте, так как все фасадные системы, которые я знаю, "избиты" и стоят в каждом мебельном центре.
Ria вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivan090984 (20.09.2018), Us13 (21.09.2018)