Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 09:58   #39
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,037
Сказал(а) спасибо: 24,520
Поблагодарили 11,744 раз(а) в 2,875 сообщениях
Вес репутации: 2661
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Иными словами, можно обозначить две ветки. Одна- потрындеть и угадать обо всем. Вторая, Вопросы и угадывание моментов из личного производственного опыта. Так?
Тогда просится еще одна ветка- Не производственные вопросы.
Как будем призы раздавать? Один есть (сова). Второй могу лично изготовить. Что это не знаю будет, но в хозяйстве точно пригодится. Третий приз?
Как разграничить вопросы? Автор сам решает? Но тут как бы может получится, что по мнению автора сложный вопрос угадывают на раз, а с простеньким (по мнению автора) тянут на три страницы. И так бывает. Убедился сам на себе.
Предлагаю всем участникам (не взирая на регалии) накидать свои мнения, не важно какие, можно даже слегка безумные и несуразные. Потом отфильтруем.
Кстати, Как называется такой способ для принятия решения?
Если дело в призах, могу что нибудь выделить. Посмотри, вчера навыкладывал хренек в "наших работах" Если подобное устроит-пожалуйста.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kylan (04.02.2018)