Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 13:28   #41
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,218
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,269 раз(а) в 4,575 сообщениях
Вес репутации: 4024
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модуль-Е Посмотреть сообщение
- Слова "крутого" установщика.
...................
Или Вы допускаете только один - заплати деньги и не суй свой нос, мы О-ч-чень круты и не терпимы к другому мнению?
Я проработал на сборке не мало лет, но не об этом.

Цитата:
Сообщение от Модуль-Е Посмотреть сообщение
Речь идет о взаимопонимании, взаимодействии исполнителя и заказчика. Вам же заказ надо получить - поэтому проявите максимум толерантности к клиенту. Возможны разные варианты сотрудничества клиента и изготовителя.
Так я и сотрудничаю с клиентом на этапе проектирования его мебели. Именно на этом этапе и идет ценообразование. Именно здесь я могу предложить варианты от замены материалов, до просто скинуть. Все механизмы ценообразования у меня на руках.
И далее по работе- цех уже приработался, каждый занят своим делом - машина отлажена. Теперь из за какой то небольшой скидки клиенту по вашему я должен внести изменения в работу машины? А именно убрать притертый винт (работника цеха) и на замену дать новый (клиент). И пусть теперь этот винт туда вкручивают, а если он с другой резбой? А потом после обратной замены опять притирочка? И на кой оно надо? Здесь не заработать можно, а просто потерять.
Ладно, свою позицию я прояснил, менять ее не собираюсь. Вы пробуйте, у вас же другой регион, другие люди, вдруг срастется.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (16.07.2015), cudesnic09 (15.07.2015), zzerg (21.10.2019), Виталий Кацурба (15.07.2015)