Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 23:02   #4
креатор
Местный
 
Аватар для креатор
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1,782
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 358 сообщениях
Вес репутации: 613
креатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспоримакреатор репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARIK Посмотреть сообщение
Как думаете с выставки покатят заказы???
Если место путёвое -
конечно покатят.Осталось продумать,чтоб они не катились соседям,конкурентам и тому,кто её будет "сторожить".
Цитата:
Сообщение от MARIK Посмотреть сообщение
Изготавливаю кст. качественно!!!Выставка будет очень качественно сделана!
Тем более(см.выше)
Цитата:
Сообщение от MARIK Посмотреть сообщение
Хочу ещё в кредит залезть рублей на 80 000 (что еще посоветуете на счет кредита?)
Насчёт кредита советы есть.Брать можно,если такая же сумма уже есть у тебя на руках.Или если бизнес уже раскрученный.Тогда сумма кредита должна быть не более 50% среднего дохода,получаемого за время,на которое берётся кредит.
Цитата:
Сообщение от MARIK Посмотреть сообщение
Стоит ли затевать перед Январем это все??
Как по мне - риск немалый.Хотя тут на форуме есть те у кого январь самый фартовый.
Цитата:
Сообщение от MARIK Посмотреть сообщение
Догадываюсь, спросите для какого контингента буду делать? В принципе для всех, ну или почти для всех).
Кухни с хорошей фурнитурой(блюм,доводчики и прочая,и прочая) это мебель далеко не для всех.Определись с целевой аудиторией."Нельзя объять необъятное"(с) и впихнуть невпих.... Кхм..Вобщем ты понял.
креатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх